Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Женщина Козерог Печать E-mail
Женщина Козерог

На нее похожи почти все представительницы прекрасного пола, которые вынуждены на работе соблюдать дресс-код: деловой стиль одежды из качественных тканей, удобная и вместе с тем модная обувь, классические сумки и аксессуары, аккуратная прическа, естественный макияж и главное – сдержанность и лицо, на котором невозможно прочитать никакие эмоции.

Выносливость

Представительницы знака, управляемого Сатурном, не производят впечатление людей, пышущих здоровьем. Однако они очень терпеливы. Строгая красота не для всех из них – природная данность, большинству придется изрядно потрудиться над тем, чтобы кожа выглядела сияющей, а улыбка – белоснежной. У большинства женщин Козерогов как раз с кожей и зубами – проблемы, просто если они ставят перед собой цель вылечить эти органы, они ее рано или поздно добиваются.

Как ни парадоксально, но одно из лучших качеств таких женщин – целеустремленность – является причиной большинства их недугов. Все потому, что очень часто, добиваясь чего-либо, они не могут остановиться, уже стремясь к другой вершине, невзирая на усталость, голод, жажду. Нередко они воплощают задуманное в ущерб себе и собственному здоровью, то есть сами доводят себя до болезни изнуряющим образом жизни. Так что стоит вспомнить еще школьные познания о том, каким должен быть режим дня, сколько нужно спать, что есть и пить. Кстати, большинство женщин Козерогов пьют жидкости меньше физиологической нормы, чем провоцируют зашлакованность органов.

Женщины Козероги, которые в юности живут вообще без всякого режима, питаясь чем придется и когда придется, с течением лет приобретают навыки, которые позволяют им не только стать более здоровыми, но и выглядеть с каждым годом все моложе. Главный секрет – избавляться от всего отжившего, всего лишнего.

Минимализм

Это касается и ухода за кожей, когда при помощи отшелушивающих масок и пилинга с кожи удаляются омертвевшие клетки, а при помощи пластических операций убирается отвисшая кожа. Также это применимо и к питанию, которое с каждым годом становится все проще, а в иные дни, оказывается, можно обходиться и вовсе без него. Да и многие вещи, которые казались необходимыми, превращаются в лишний балласт и становятся источником траты сил: ведь за ними надо ухаживать, содержать их в чистоте, охранять от пыли и моли… Может, проще от каких-то избавиться, оставив только самое необходимое? При этом от женщин Козерогов уходят болезни, высвобождается большое количество энергии, прибывают силы.

Одно из отличительных качеств таких женщин – самостоятельность. Поэтому когда кто-то вызывает у них нежные чувства, когда они начинают в ком-то нуждаться – это, как правило, вначале вызывает у них внутреннее негодование: потребность быть рядом с любимым человеком они могут воспринимать как слабость.

К любви женщины Козероги относятся очень серьезно, оценивают понравившегося человека трезво, с точки зрения здравого смысла и руководствуясь практическими соображениями. И только потом могут признаться себе, что испытывают чувство любви. Любимый человек должен иметь достаточно прочное материальное и социальное положение. К сексуальной близости такие женщины подходят творчески, могут быть очень изобретательны в данной сфере, предпочитают проявлять инициативу и лидировать. Налаженная сексуальная жизнь добавляет им уверенности в себе. Они настроены не на кратковременные интрижки, а на длительные отношения, на последующий брак и создание семьи.

Реализм

Женщина Козерог – кремень, а ее избранник должен быть теплым и эмоциональным, чтобы он мог заботиться о ней, а она могла поплакать у него на плече. Она очень привязывается к супругу, для нее важно взаимопонимание с ним, настрой друг на друга. Насколько она сама практична, настолько же в партнере будете ценить его мистичность, эмоциональность и неприспособленность к реальной жизни. Такой женщине нужны только очень длительные отношения: «жили долго и счастливо и умерли в один день». И она вполне может их получить, если научится и сама высказывать чувства и эмоции, которые испытывает, научится проявлять нежность и ласку. Если же попытается остаться «сухарем» – останется еще и одинокой.

Такое важное дело, как создание семейного очага, представительницы знака Козерог не доверят никому, даже второй половине. Они много труда вкладывают в создание в нем комфорта и уюта, нередко все ремонтируют сами. Кроме того, и в отношениях с домочадцами обязательно постараются занять позицию инициатора, вдохновителя и контролера – в общем, главы семьи.

Отношения с родителями у таких женщин всегда очень эмоциональные, зато искренние. В большинстве случаев, даже повзрослев, они очень привязаны к отцу и матери. Даже живя отдельно от родителей, женщины Козероги продолжают решать их имущественные, бытовые, жилищные проблемы, нередко пытаются перевезти отца и мать к себе.

Сила

Детей женщины Козероги заводят, как правило, только имея прочное материальное положение. И при всей внешней сдержанности именно к отпрыскам они относятся очень эмоционально, ощущают их как что-то конкретно свое, родное, дающее ощущение незыблемости бытия. Ребенок в таких отношениях может задыхаться и все время будет пытаться вырваться. А она с не меньшей силой будет стремиться его удержать. Стоит ли удивляться, что в отношениях между мамами-Козерогами и их детьми периодически бушуют ураганы?

Для женщин Козерогов очень важны достижения в работе. Именно от постоянной вовлеченности в трудовой процесс они получают и самое большое удовольствие, и энергетическую подпитку. Большинство из них, отработав в офисе или на производстве, дома тоже находят себе какое-либо занятие: с упоением переделывают все хозяйственные дела, рукодельничают, пишут книгу, готовят новое блюдо. Главное – трудиться, а куда приложить усилия, такие женщины всегда найдут. В процессе многообразных занятий, в процесс непринужденного общения с коллегами происходит их развитие. Им оно необходимо: у них такая задача – с одной ступеньки подниматься на другую, более высокую, и так до бесконечности.

Источник: https://www.domashniy.ru/astroprognozy/zhenshchina-kozerog/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край