Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 21 по 27 января
Афиша на неделю с 21 по 27 января Печать E-mail
Афиша на неделю с 21 по 27 января

Не пропустите любимые шоу, сериалы и мелодрамы!

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:35/45/30– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:40/50/30 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

10:40/50/30 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

  11:40/50/30 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:40/50/25 – документальная драма «Понять. Простить»


В дневном эфире смотрите:



Понедельник 21 января

14:35 – мелодрама «Любка»
В ролях: Елена Лядова, Анастасия Городенцева

По одноименному рассказу Дины Рубиной.
Любка выросла в среде уличных воров. У нее никогда не было ни друзей, ни близких людей. Только однажды она испытала нечто похожее на взаимопонимание, когда впервые увидела свою сверстницу Иру в окружении любящих родителей. Но жизнь, полная непредсказуемости, развела девочек. Прошли годы. Ирина с дипломом врача попала по распределению в уральский городок. Она ищет няню для своей дочки. Но в маленьком городке живут в основном вольнонаемные и бывшие заключенные. Здесь же живет и отсидевшая срок Любка. Ирина принимает твердое решение: именно Люба будет няней для ее Сонечки.

19:00 – детективная мелодрама «Школа для толстушек»
В ролях: Анна Ардова, Ксения Громова, Инга Оболдина

Полгода после трагической смерти дочери Ксения обильно заедает и запивает свое горе, набирая лишний вес. Ученый-биолог Ирина, безнадежно влюбленная в лаборанта, просто любит вкусно поесть. А довольная своей жизнью Полина, увлекшись кулинарным делом, и не заметила, как муж начал ей изменять с ее же стройной сестрой. Так случилось, что судьба сводит незнакомых прежде женщин вместе. Три толстушки объявляют войну ненавистным килограммам, выбрав путь навстречу стройности и красоте. Но осуществить задуманное оказывается весьма непросто, поскольку женщины становятся невольными участницами запутанной бандитской игры.

Вторник 22 января

14:00 – мелодрама «Одинокие сердца»
В ролях: Ирина Пегова, Андрей Чернышов, Юлия Такшина

Лиза Грушина работает на швейной фабрике. У нее есть способность: она может понять, глядя просто на фото пары возлюбленных, действительно ли у них настоящая любовь, искренни ли их чувства, а может им и вовсе не стоит быть вместе. Эта особенность доставляет девушке массу проблем и трудностей в общении с окружающими. Как-то раз наша героиня рассказала одному мужчине сорока лет, что его избранница – не тот человек, с которым он проведет жизнь. На следующий день выясняется, что он – новый мастер цеха, где она работает. Отношения у них явно не складываются, но что-то их заставляет наблюдать друг за другом. В конце концов, Лиза проникается к нему симпатией, но Артем явно уклоняется от сближения, и причина тому – недавнее прошлое, о котором он просто не может ей поведать… 

19:00 – мелодрама «Еще один шанс»
В ролях: Мария Аниканова, Юрий Батурин

В жизни Полины происходит страшная трагедия: муж и пятилетний сынишка Миша погибают в автомобильной аварии. Сама женщина чудом выживает, но нужна ли ей теперь эта жизнь, когда нет рядом ее любимых мужчин. Полина находится на грани самоубийства. Выйти из жуткой депрессии Полине помогает сестра Вера, она советует родить еще одного ребенка. Полине остается лишь найти достойного отца для будущего малыша. Самым подходящим кандидатом оказывается Арсений. Забеременев, Полина немедленно расстается с мужчиной. Через несколько лет судьба вновь сводит Полину и Арсения, и Полина узнает, что Арсений – виновник аварии, в которой погибли ее муж и сын…

Среда 23 января

14:10 – мелодрама «Будет светлым день»
В ролях: Анна Попова, Станислав Бондаренко, Алена Яковлева

Даниил – главный редактор журнала. Его жена Елена, переводчица, узнает о том, что муж ей изменяет, а его любовница, дочь главы издательского дома, ждет ребенка. Она уходит от мужа и в поисках работы приходит в компанию Николая Егорова, где ей придется заново научиться строить свою карьеру и жизнь... 

19:00 – мелодрама «Избранница»
В ролях: Ксения Хаирова, Сергей Жигунов, Игорь Верник, Елена Радевич

Несколько поколений большой дружной семьи живут на берегу моря размеренной и спокойной жизнью. Вот только Маша, автор женских романов, переживает творческий кризис: «Счастья нет. Есть драма, мелодрама, криминал, а счастья нет». Но ее племянница Любава – прямое опровержение этих слов: у нее чудесный дом, идеальный муж, замечательный сын. В тот день, когда становится известно об измене мужа, жизнь Любавы превращается в ад…

Четверг 24 января

14:30 – мелодрама «Любовница»
В ролях: Ирина Розанова, Тигран Кеосаян

Адвокат Елена возвращается в Москву из Санкт-Петербурга, где она выиграла очередное дело. Но ее уже ждет новое предложение: подозреваемый в убийстве молодой девушки настаивает на том, чтобы его защищала именно Елена. Она наносит первый визит и обнаруживает, что ее подзащитный – случайный попутчик Феликс, с которым она познакомилась в поезде...

19:00 – мелодрама «Гадкий утенок»
В ролях: Екатерина Копанова, Евгения Лоза, Екатерина Вуличенко

Три эффектные красавицы Настя, Кристина и Оля собираются в кафе и обсуждают свои насущные проблемы: Настя боится потолстеть, Кристина боится потерять вкус, а Ольга – сексуальность. Проходящая мимо невзрачная девушка Люся спрашивает у них, где находится салон красоты. Вместо того чтобы ответить на вопрос, подруги жестоко высмеивают ее. Проплакав всю ночь, Люся просыпается другим человеком: теперь она решает вопреки всему стать красивой. А трех подруг, обидевших Люсю, чудесным образом наказывает судьба: на следующее утро вчерашние богини превращаются в «гадких утят».

В ночном эфире с понедельника по четверг:

00:30 – детективная мелодрама «Запретная любовь»
В ролях: Маина Чижевская, Михаил Пшеничный, Андрей Стоянов, Виктория Полторак

События развиваются в русской провинции. Жизнь подруг Оксаны и Ларисы кажется счастливой. Обе женщины замужем, в семье Ларисы подрастает дочь, Оксана наконец-то забеременела. Однако не все так радужно, как кажется на первый взгляд. В прошлом подруги были соперницами: когда-то давно Лариса приворожила своего мужа с помощью магии, однако он до сих пор влюблен в Оксану. Муж Оксаны уверен в своем отцовстве, но все чаще слышит за спиной насмешливые пересуды односельчан, игнорировать которые становится все сложнее. На фоне семейной драмы разыгрывается еще одна: село хотят снести и построить на его месте нефтеперерабатывающий завод. Сельчане пытаются сопротивляться, начинаются бандитские разборки, пропадают без вести люди. Потери не обходят стороной и главных героинь…

Пятница 25 января

14:10 – мелодрама «Гадкий утенок»
В ролях: Екатерина Копанова, Евгения Лоза, Екатерина Вуличенко

19:00 – мелодрама «Лучший друг семьи»
В ролях: Сергей Мухин, Анатолий Котенев, Глафира Тарханова

1980-е годы. Выпускники детского дома Вера, Гриша и Володя мечтают о будущем, которое не представляют друг без друга. Мальчишки твердо уверены, что Вера выйдет замуж за одного из них, а тот, которого она не выберет, станет лучшим другом семьи. Друзья ухаживают за красавицей и борются за ее сердце и расположение. Вера становится студенткой педагогического института, Гриша и Володя поступают в военное училище, после окончания которого попадают в Афганистан. А Вера узнает, что у нее будет ребенок. 

00:30 – лирическая комедия «Мужчина в моей голове»
В ролях: Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Алексей Серебряков

Предновогодняя Москва. Хозяйка книжного магазина Алена, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она обнаруживает, что в ее голове невероятным образом появился «внутренний мужской голос». Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Всю предновогоднюю неделю Алена с помощью «мужчины в ее голове» справляется со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и в конце концов влюбляется в него. Неожиданно мужчина исчезает, Алена в панике. Но поскольку все происходит под Новый год, можно ожидать самого непредсказуемого развития сюжета.

В вечернем эфире с понедельника по пятницу:

23:05/22:45/50 – мелодрама «Женский доктор 2»
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова

В центре внимания судьба нового врача-ординатора родильного отделения Платона Земцова. Он блестящий диагност и преданный своей профессии врач, но коллеги относятся к нему с подозрением. Они не знают, что в жизни Земцова есть тайна: из-за тяжелой травмы позвоночника ему запрещено практиковать.

Суббота 26 января

08:00 – лирическая комедия «Не торопи любовь»
В ролях: Ирина Пегова, Даниил Спиваковский, Галина Польских

По мотивам романа Татьяны Веденской «Брачный марафон».
30-летняя толстушка Катя будет искать себе мужа. Женихи будут ее обманывать и попросту пользоваться ее доверчивостью, а она будет их прощать и надеяться на лучшие времена. И времена придут. Катя выйдет замуж за своего нового шефа, и этот брак будет не только по расчету, но и по любви...

10:15 – мелодрама «Три дороги»
В ролях: Мария Куликова, Андрей Егоров, Ольга Арнтгольц

1974 год. Слава и Сережа остаются без отца, который погибает в страшной автокатастрофе. Мать, не выдержав горя, уходит из дома. Еще совсем маленькие братья попадают в детский дом. Через несколько лет семилетнего Сережу усыновляет богатая московская семья, которая совершенно недавно потеряла собственного ребенка. Слава не понимает, почему брат оставляет его одного. Он считает Сережу предателем. После этого случая братья долгие годы не общались и даже не виделись. Время идет, а Слава, лишенный поддержки брата, пытается отыскать нового близкого человека. 

14:30 – мелодрама «В погоне за счастье»
В ролях: Екатерина Щанкина, Никита Зверев, Татьяна Щанкина

Продавщица Катя, третий день работающая в продуктовом магазине, случайно подслушивает разговор своего начальника с наркоторговцами. Став подозреваемой в деле наркодилеров, Катя вынуждена бежать в Москву, чтобы искать помощи у столичных защитников правопорядка...

19:00 – мелодрама «Дублерша»
В ролях: Анна Банщикова, Иван Оганесян, Татьяна Лютаева

Сестры-близнецы – Лиля и Рита – выросли в детском доме. Теперь им под тридцать. Рита – известная в городе художник, муж – преуспевающий бизнесмен Никита Воронцов, у них растет дочка Настя. Лиля работает в банке и вполне обеспечивает свои потребности. Когда-то она встречалась с Никитой и еще не замужем, но уверена, что все еще впереди. У Риты обнаружили редкую болезнь, для лечения которой необходимо пройти изнуряющий трехмесячный курс в Германии. Но у Насти прогрессирует аутизм, и девочка не может без матери. Рита просит Лилю заменить ее на три месяца…

00:30 – мелодрама «Избранница»
В ролях: Ксения Хаирова, Сергей Жигунов, Игорь Верник, Елена Радевич

Несколько поколений большой дружной семьи живут на берегу моря размеренной и спокойной жизнью. Вот только Маша, автор женских романов, переживает творческий кризис: «Счастья нет. Есть драма, мелодрама, криминал, а счастья нет». Но ее племянница Любава – прямое опровержение этих слов: у нее чудесный дом, идеальный муж, замечательный сын. В тот день, когда становится известно об измене мужа, жизнь Любавы превращается в ад…

Воскресенье 27 января

07:35 – лирическая комедия «Мужчина в моей голове»
В ролях: Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Алексей Серебряков

Предновогодняя Москва. Хозяйка книжного магазина Алена, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она обнаруживает, что в ее голове невероятным образом появился «внутренний мужской голос». Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Всю предновогоднюю неделю Алена с помощью «мужчины в ее голове» справляется со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и в конце концов влюбляется в него. Неожиданно мужчина исчезает, Алена в панике. Но поскольку все происходит под Новый год, можно ожидать самого непредсказуемого развития сюжета. 

10:00 – детектив «Украденная свадьба»
В ролях: Сергей Горобченко, Анна Попова, Игорь Штернберг

Бывший следователь, а ныне популярный писатель Ярослав Толоконников презентует новую книгу. Много лет назад он охотился за криминальным авторитетом Хароном и вынудил его бежать из страны. В своей книге Ярослав дает волю фантазии и восстанавливает справедливость, сажая Харона за решетку. На презентации он знакомится с Ингой, между ними вспыхивают чувства. И вот дело идет к свадьбе. Но во время церемонии Инга получает букет от некоего Одиссея и сбегает. Ярослав подключает свои старые связи, чтобы найти сбежавшую невесту. У нее дома обнаруживают пятна крови и пистолет. Распутывая следы, писатель узнает о прошлом своей невесты: оказывается, двое ее женихов были застрелены прямо на свадьбе.

13:45 – мелодрама «Лучший друг семьи»
В ролях: Сергей Мухин, Анатолий Котенев, Глафира Тарханова

1980-е годы. Выпускники детского дома Вера, Гриша и Володя мечтают о будущем, которое не представляют друг без друга. Мальчишки твердо уверены, что Вера выйдет замуж за одного из них, а тот, которого она не выберет, станет лучшим другом семьи. Друзья ухаживают за красавицей и борются за ее сердце и расположение. Вера становится студенткой педагогического института, Гриша и Володя поступают в военное училище, после окончания которого попадают в Афганистан. А Вера узнает, что у нее будет ребенок. 

19:00 – мелодрама «Знахарка»
В ролях: Юлия Кадушкевич, Павел Новиков

У юной Леси наследственный дар: она умеет лечить людей, исцеляя даже те болезни, с которыми не справляется современная медицина. Знахарками были ее покойная мать и бабушка, с которой Леся живет в деревне. Туда однажды наведывается бизнесмен Аркадий, надеясь излечить свою рану. Леся легко справляется с этой задачей, они влюбляются друг в друга, и Аркадий делает ей предложение. Бабушке бы радоваться за молодых, но она в отчаянии, потому что только она знает, что дар внучки в городе пропадет…

00:30 – мелодрама «Моя мама – Снегурочка»
В ролях: Мария Порошина, Руслан Щедрин

По повести Натальи Антоновой.
Под Новый год, накануне собственной свадьбы Лена встречает на улице пятилетнего беспризорника Степашку и решает усыновить малыша...

02:15 – мелодрама «Вопреки здравому смыслу»
В ролях: Ирина Апексимова, Михаил Хмуров, Андрей Чернышов

Успешная бизнес-леди Марина собирается замуж, и скоро должно состояться знакомство ее высокопоставленного отца с женихом Александром. Но за день до знакомства Александр уходит от Марины. Марине ничего не остается, как предложить исполнить роль ее жениха случайному знакомому Богдану Прокофьеву.  

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-21-po-27-yanvarya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край