Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 11 по 17 февраля
Афиша на неделю с 11 по 17 февраля Печать E-mail
Афиша на неделю с 11 по 17 февраля

Все о любви и не только – шоу, сериалы и мелодрамы!

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:40/45/55 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:40/45/55 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

10:45/50 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:45/50 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:45/55 – документальная драма «Понять. Простить»



В дневном эфире смотрите с понедельника по пятницу:

17:55 – кулинарная программа «Спросите повара. Дайджест»

За 5 минут шеф-повар Константин Ивлев расскажет и покажет, как приготовить вкусное блюдо.


Понедельник 11 февраля

13:55 – мелодрама «Дом спящих красавиц»
В ролях: Марина Ворожищева, Сергей Перегудов, Ольга Науменко, Роман Полянский

В старинном особняке живет необычная семья. Тут нет мужчин, а четыре поколения женщин носят одно и то же редкое отчество «Игнатьевна». Проклятие «империи железных леди» сломало жизни трех из них, и на очереди – младшая, красавица Марина. Девушка скромна и замкнута, ей уже 23 года, но в ее жизни никогда не было влюбленности. Сумеет ли Марина вырваться из бабушкиного «плена» и встретить принца, или судьба уготовила ей печальную участь «спящей красавицы»?

19:00 – мелодрама «Метель»
В ролях: Оксана Акиньшина, Евгений Миллер, Денис Матросов

История Вари началась в маленьком российском городке Радове, где она встречает свою первую любовь Костю. Но в ночь выпускного бала в результате рокового стечения обстоятельств Костя бросил Варю, несправедливо решив, что она изменила ему с другим. Костя ушёл в армию, а Варя поняла, что беременна. На свет появляется глазастый, кудрявый и очень шебутной Вовка – радость мамы и бабушки.


Вторник 12 февраля

14:05 – мелодрама «Бабье царство»
В ролях: Ольга Ломоносова, Олег Масленников-Войтов

Оксана – успешная молодая женщина, директор одного из крупнейших рекламных агентств Москвы. Но в  личной жизни сплошные разочарования: роман с женатым мужчиной сложно назвать женским счастьем. Неожиданно Оксана узнает, что ее младшая сестра Алла ждет ребенка от случайного партнера, а аборт делать поздно. Чтобы скрыть беременность от строгого главы семейства, Алла предлагает Оксане стать мамой ее малышки. Теперь перед Оксаной встает сложный выбор: любимая работа или репутации сестры.

19:00 – комедия «Найти мужа Дарье Климовой»
В ролях: Максим Леонидов, Людмила Свитова, Николай Фоменко, Екатерина Гусева

К 40 годам бизнес-леди Дарья Климова добилась многого, но не хватает лишь нормальной личной жизни. В интернете она (под видом эстрадной певицы Клавы) знакомится с музыкантом Дэном. Договорившись о встрече, Дарья вместо себя отправляет свою секретаршу, невзрачную Лиду. Так же поступает и Дэн, отправив на свидание своего коллегу Фила. Как ни странно, Лида и Фил нравятся друг другу, и между ними завязывается роман...

Среда 13 февраля

13:55 – мелодрама «Понаехали тут»
В ролях: Евгения Крегжде, Мария Голубкина, Анатолий Лобоцкий

Когда-то Татьяна приехала из провинциального городка в Москву и всего добилась сама благодаря железной хватке и характеру. Татьяна – властная женщина. Семьи и детей нет. Был муж, есть любовник. Во время визита в родной город Татьяна впервые знакомится со своей племянницей Аленой и забирает ее в Москву. Алена всем помогает, легко прощает обиды и, когда ее обманывают, не теряет доверия к людям. Судя по всему, Татьяна не сможет сделать из нее свою копию – жесткого и беспощадного делового помощника и преемника. Неожиданно в жизни Татьяны начинается черная полоса: ее бросает любовник, начинаются серьезные проблемы в бизнесе. На помощь ей приходят Алена и бывший муж…

19:00 – лирическая комедия «Женить миллионера!»
В ролях: Лидия Федосеева-Шукшина, Андрей Леонов

Предприимчивая дама элегантного возраста Нина Петровна – директор брачного агентства. Она решает, наконец, женить своего сына Колю, которого она оберегала от хищных невест на протяжении 16 лет. Но проблема в том, что Коля однолюб и до сих пор не может забыть свою первую любовь Люсю. И теперь матери ничего не остается, как накануне Нового года отыскать ту самую Люсю и доставить ее в дом сына…


Четверг 14 февраля

14:05 – лирическая комедия «Женить миллионера!»
В ролях: Лидия Федосеева-Шукшина, Андрей Леонов

19:00 – мелодрама «Артистка»
В ролях: Дарья Легейда, Станислав Боклан

Ника приехала поступать на актерский факультет, но несмотря на свой талант, не смогла сдать вступительные экзамены. В порыве отчаяния Ника бросается под машину, за рулем которой находился режиссер Ярославский. Он спасает Нику, и со временем они влюбляются друг в друга. Ярославский спешит познакомить будущую невесту с сыном Иваном, даже не подозревая, что они уже знакомы…

В вечернем и ночном эфире с понедельника по четверг:

22:50 – мелодрама «Женский доктор 2»
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова

В центре внимания судьба нового врача-ординатора родильного отделения Платона Земцова. Он блестящий диагност и преданный своей профессии врач, но коллеги относятся к нему с подозрением. Они не знают, что в жизни Земцова есть тайна: из-за тяжелой травмы позвоночника ему запрещено практиковать.


В ролях: Евгения Добровольская, Валерий Золотухин, Владимир Симонов

Евгения Колесникова много лет счастливо живёт в браке с известным хирургом Сергеем, огорчает их только отсутствие детей. Супружество рушится в одно мгновение, когда Женя узнает об измене обожаемого мужа. И теперь Женя вынуждена начинать все с «чистого листа», возвратившись к себе на родину в небольшой посёлок. Здесь она неожиданно находит своё настоящее призвание и получает шанс изменить к лучшему свою жизнь и жизни многих других людей…



Пятница 15 февраля

14:10 – мелодрама «Артистка»
В ролях: Дарья Легейда, Станислав Боклан

19:00 – мелодрама «Поделись счастьем своим»
В ролях: Екатерина Решетникова, Максим Дрозд

У сестер Веры и Светы Игнатовых сложная судьба: они рано потеряли мать, которая трагически погибла от рук убийцы. Девочки выросли и стали устраивать свои судьбы, опасаясь главного – нищеты. Несмотря на все сложности, сестры так же продолжали верить в то, что настанет тот момент, когда они станут по-настоящему счастливыми. Оказывается, что одна из девушек не может иметь ребенка. Сестры нашли довольно нестандартный выход. Они решают принять участие в программе суррогатного материнства.

00:30 – мелодрама «Любви целительная сила»
В ролях: Лянка Грыу, Алексей Анищенко

Аню с подругой Ритой отправили в качестве участниц от института на конкурс красоты. Комиссия огласила ошеломляющие результаты – Анна победила. Тщеславная Маргарита от злости и зависти теряет покой и сон. Придуман план изощренной мести. Объектом атаки становится любимый человек Ани Андрей. Задумка удалась. Девушка, посчитав себя обманутой, бежит в Москву. Там начинается ее карьера в мире моды. Страдания потихоньку притупляются, поклонников у красавицы хватает. Неожиданно в столице появляется Андрей. Судьба сводит их, и оба понимают, что они все еще любят друг друга. Но не слишком ли запоздала их встреча, ведь у каждого наметилась совсем другая жизнь…

Суббота 16 февраля

07:50 – мелодрама «Васильки для Василисы»
В ролях: Григорий Антипенко, Карина Андоленко

Василиса Демина – глава клиентского отдела в клинике пластической хирургии. Уже несколько лет она живет с главврачом этой клиники Алексеем Григорьевичем, надеясь на то, что однажды они станут настоящей семьей и заведут детей. Но пока для Василисы в карьере и в личной жизни все складывается не так, как хотелось бы. Вместо того, чтобы быть практикующим хирургом, она должна весь день любезничать с клиентами. Да и Алексей Григорьевич даже не думает о том, чтобы завести семью с Василисой

09:50 – криминальная мелодрама «Все сначала»
В ролях: Кирилл Кяро, Наталия Антонова

Заключенный Павел Стахов узнает от врача, что ему осталось жить не более шести месяцев. Павел предлагает своему бывшему партнеру по бизнесу и другу детства Геннадию все свои акции в обмен на помощь в организации побега. Во время побега Павел имитирует свою смерть. Единственное его желание – забрать свою дочь Настю из детдома и провести последние дни жизни вместе с ней. Павел узнает, что Настю год назад удочерили. Ему удается наладить отношения с Екатериной, удочерившей Настю. Но неожиданно вмешивается Геннадий и крадет ребенка. 

14:10 – мелодрама «Провинциалка»
В ролях: Александра Власова, Никита Зверев

Ксения приехала в город поступать в институт в третий раз и снова провалилась. Расстроенная девушка брела по улице, куда глаза глядят, и чуть было не попала под автомобиль. Находящийся в машине владелец рекламного агентства Андрей Воронцов, чтобы не доводить дело до судебного разбирательства, устраивает юную провинциалку к себе в агентство на работу. Так для Ксюши началась новая жизнь…

19:00 – мелодрама «Я люблю своего мужа»
В ролях: Екатерина Климова, Иван Оганесян

Сергей считает, что за 15 лет брака знает все о своей жене Ольге. Она хорошая хозяйка и мать, но с годами стала скучной, неинтересной, другими словами «прочитанной книгой». Сергей регистрируется на сайте знакомств и заводит виртуальный роман с незнакомкой по имени Эмма. Стремительные виртуальные отношения становятся реальными. Женщина умна и очень соблазнительна. Правда прячет лицо и предпочитает встречаться в темноте, но это еще больше распаляет Сергея…

00:30 – мелодрама «Лесное озеро»
В ролях: Виктория Толстоганова, Андрей Биланов, Дмитрий Харатьян

На одном берегу лесного озера расположился маленький поселок, на другом – дом отдыха и современные коттеджи. Тоня с мужем Николаем – типичные жители деревни. Она работает на хлебозаводе, а он вынужден искать работу на стройке и в частной конюшне. Однажды они ссорятся, и Николай уходит к московской красавице Алине, строящей свой особняк на другом берегу озера. Впрочем, и Тоня, впавшая в отчаяние, недолго мучается одиночеством: на озере она случайно знакомится с мужчиной, который оказывается хозяином частной конюшни. Это знакомство навсегда меняет их жизнь.

02:20 – комедия «Не хочу жениться!»
В ролях: Евгений Леонов-Гладышев, Светлана Рябова, Михаил Евдокимов, Татьяна Догилева

Шурик Цветов, врач-косметолог и плейбой по призванию, в свои сорок лет категорически отказывается жениться. Однажды при весьма малоприятных обстоятельствах герой знакомится с молодой милиционершей Анной. У Ани большой нос, который портит ей не только внешность, но и всю жизнь. И хотя они совсем не нравятся друг другу, герой советует ей заглянуть к нему в клинику. А дальше начинается история современного Пигмалиона...

Воскресенье 17 февраля

07:30 – мелодрама «Любви все возрасты...»
В ролях: Ольга Прокофьева, Игорь Ливанов

В поисках жениха для дочери сорокалетняя Татьяна размещает в Интернете объявление, потому что убеждена, что сначала должна сама увидеть претендента. То же самое и с теми же намерениями делает 50-летний Игорь, решивший подыскать невесту для сына. И вместо детей на первом свидании встречаются их беспокойные родители. Через некоторое время они будут жалеть только о том, что эта встреча не произошла раньше.

09:20 – мелодрама «Дочки-матери»
В ролях: Анна Миклош, Марина Могилевская, Дмитрий Миллер

По одноименной повести Алины Знаменской.
Еще утром у Юлии было все: муж, который оберегал любимую от забот, любимая дочь, достаток, тихое женское счастье. И уверенность, что так будет всегда. Однако один телефонный звонок перевернул всю ее жизнь. Муж погиб, и весь годами сложенный мирок рухнул в одночасье. Такая ситуация хорошо знакома Юлиной подруге Нине. Всю жизнь она тащит на себе мужа-неудачника, три работы, упреки дочери в том, что у них все не как у людей, и смутную надежду на то, что должно же все измениться.

13:20 – мелодрама «Поделись счастьем своим»
В ролях: Екатерина Решетникова, Максим Дрозд, Елена Радевич

У сестер Веры и Светы Игнатовых сложная судьба: они рано потеряли мать, которая трагически погибла от рук убийцы. Девочки выросли и стали устраивать свои судьбы, опасаясь главного – нищеты. Несмотря на все сложности, сестры так же продолжали верить в то, что настанет тот момент, когда они станут по-настоящему счастливыми. Оказывается, что одна из девушек не может иметь ребенка. Сестры нашли довольно нестандартный выход. Они решают принять участие в программе суррогатного материнства.

19:00 – криминальная мелодрама «Память сердца»
В ролях: Елена Радевич, Иван Жвакин, Сергей Юшкевич

Внезапное горе рушит жизнь 17-летней девушки Саши. В пожаре погибает вся ее семья: родители и двухлетняя сестренка Даша. Выясняется, что Алексею, отцу Саши, угрожали бандиты, требовавшие продать за бесценок успешный бизнес. Оставшись без родных, без дома, без средств к существованию, Саша находит единственный смысл в том, чтобы понять, что же произошло с ее семьей, и почему не найдены останки маленькой сестренки.

00:30 – мелодрама «Букет»
В ролях: Ольга Котельникова, Анатолий Руденко

У абитуриентки Тани появляется достойный жених с дипломатическим будущим. Таня делает выбор в его пользу. Проходит восемнадцать лет, Таня одна воспитывает дочь, будущее туманно. И в каждый свой день рождения она получает букет ромашек от Сергея – своей первой любви. В очередной день рождения Таня не получает букет. И только теперь она понимает, как много для неё значило то, что её помнил и любил Сергей...

02:20 – мелодрама «Долгожданная любовь»
В ролях: Вера Сотникова, Татьяна Конюхова, Елена Великанова, Анатолий Лобоцкий

Сорокалетняя Вероника работает в крупной страховой компании. Ее дочь Даша – студентка технического института, у нее много поклонников, но она явно не торопится с замужеством, что вполне понимает и приветствует ее бабушка, которая и сейчас не обделена вниманием мужчин. Устав от двусмысленных отношений с возлюбленным, Вероника, не посвящая в свои грустные размышления мать и дочь, решает начать новую жизнь – без мужчин и без любви. Но судьба решает по-своему...

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-11-po-17-fevralya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край