Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 25 по 31 марта
Афиша на неделю с 25 по 31 марта Печать E-mail
Афиша на неделю с 25 по 31 марта

Любовь и измена, горе и счастье – созвездие мелодрам на Dомашнем продолжается!

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:50/30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:50/30/00 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

09:50/30/00– судебное шоу «Тест на отцовство»

10:55/35/05 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:55/30/05 – документальная драма «Понять. Простить»

В дневном и вечернем эфире:


Понедельник 25 марта

14:05 – приключенческая мелодрама «Дом с сюрпризом»
В ролях: Анастасия Федоркова, Анатолий Пашинин, Евгения Бордзиловская, Всеволод Шиловский

Лена Малинина работает на стройке штукатурщицей и мечтает удачно выйти замуж. Она начинает встречаться с Игорем, и тот во всех отношениях кажется ей подходящей партией. Но будущая свекровь невзлюбила Лену и стала делать всевозможные пакости, чтобы разлучить с ней сына. Лена пала духом, но неожиданное известие ее взбодрило – ей переходит по наследству дедушкин дом. Ходят слухи, что раньше в нем жил богатый купец Коровников, который якобы спрятал в своем жилище клад с золотыми монетами. Полукриминальные личности уговаривают Лену продать дом, но девушка не спешит. А вдруг сокровища действительно существуют?..

19:00 – мелодрама «Возвращение домой»
В ролях: Максим Аверин, Екатерина Федулова, Анастасия Макеева

Глеб Белов – преуспевающий юрист. Он работает в Новосибирске, куда переехал из Москвы, чтобы оградить себя от обвинений в смерти девушки, покончившей с собой из-за неразделённой любви к нему. Через 17 лет после трагедии Глеб возвращается в Москву по приглашению фирмы, собирающейся подписать крупное соглашение с французской компанией. В аэропорту Глеб встречает свою одноклассницу Сашу. Она тоже когда-то была в него влюблена. Саша приглашает его к себе в гости и знакомит с сыном, знающим французский язык и способным помочь Белову в новом деле…

Вторник 26 марта

14:05 – мелодрама «Горизонты любви»
В ролях: Марина Денисова, Даниил Белых

После того, как Варвара узнала, что муж изменяет ей с молодой девушкой, жизнь сильно изменилась. К тому же у него были проблемы с законом, и вскоре он оказался за решеткой. Во всех бедах и неприятностях он винил Варвару. Жестокий поступок сильно ранил женщину. Варя, разочаровавшись в мужчинах, одна растит маленькую дочку. Но время лечит, и Варе встретился скромный и застенчивый школьный учитель Илья, у которого тоже был не самый простой период в жизни. Возможно, они найдут общий язык, и в их судьбах произойдут перемены к лучшему.

19:00 – мелодрама «Судьба по имени любовь»
В ролях: Ирина Таранник, Антон Макарский


В жизни Милы все разложено по полочкам – любимая работа, жених и мечты о красивом будущем, но в одночасье все рушится: перед свадьбой жених исчезает в неизвестном направлении, начальник лаборатории, где она работает, присваивает себе ее открытие, о свадебном путешествии в Венецию можно забыть. Чтобы немного развеяться, Мила отправляется на городской маскарад. Участвуя в программе, она знакомится с мужчиной, лицо которого также скрыто маской. Между ними возникает симпатия, но в суматохе они теряют друг друга. Через время судьба вновь сталкивает героев, но они не узнают друг друга, и только аромат парфюма девушки кажется мужчине до боли знакомым…

23:00 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин




Среда 27 марта

13:15 – детективная мелодрама «Стрекоза»
В ролях: Вера Шпак, Тимофей Каратаев, Валерий Баринов


Ирина воспитывалась в детском доме и привыкла во всем полагаться на саму себя. Она может заболтать любого, за что собственно и получила прозвище Стрекоза. Отсутствие любви и воспитания привело к тому, что она начала зарабатывать мошенничеством. Игорь, дослужившийся до звания капитана полиции, является ее полной противоположностью. Он желает засадить героиню за решетку, но обстоятельства складываются таким образом, что Стрекоза становится свидетельницей резонансного дела. Полиция предлагает девушке пойти на сделку: закрыть глаза на все ее похождения, если она даст показания. Обеспечивать защиту Стрекозы поручили Игорю. 


19:00 – мелодрама «Другая я»
В ролях: Настя Задорожная, Владимир Гориславец


Сестры Вика и Ника похожи как две капли воды, но характеры их противоположны. Яркая, эпатажная Вика делает карьеру в рекламном бизнесе, всегда окружена поклонниками. Ника – серая мышь, работает в НИИ. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие с писателем Сержем. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение – уговаривает сестру заменить ее. Ника, втягиваясь в атмосферу динамичной работы в рекламной компании, не только знакомится с женихом сестры Артемом, но и влюбляется в него. По возвращении Вики домой оказывается, что Серж совсем не писатель, а контрабандист. Вику арестовывают. Распутать этот клубок сестрам будет непросто.

Четверг 28 марта

13:45 – мелодрама «Другая я»
В ролях: Настя Задорожная, Владимир Гориславец

19:00 – мелодрама «Какой она была»
В ролях: Александр Попов, Клавдия Дрозд

Алексей Баженов – опытный и уважаемый хирург, преданный работе. В свой редкий выходной он случайно знакомится с молодой девушкой по имени Аля. Девушка в инвалидной коляске, но это не мешает ей радоваться жизни. Алексей влюбляется и не узнает в ней девчонку, которой 10 лет назад сделал неудачную операцию. Аля же вспоминает его с первого взгляда…

22:45 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин



С понедельника по четверг в ночном эфире:

00:30 – мелодрама «Подкидыши»
В ролях: Екатерина Решетникова, Валерия Шкирандо, Александр Мохов

Одни готовы отдать любые деньги, чтобы услышать от врача «Поздравляю, вы беременны» и познать радость материнства. Другие, наоборот, способны добровольно отказаться от маленького счастья и передать новорожденного в руки врачей, не думая о том, что ждет его в будущем. Кого из малышей ждет счастливая жизнь в новой семье? Кому не повезет с приемными родителями? А кто окажется в детдоме или на грани жизни и смерти? О детях, оставленных  в специальном боксе для новорожденных, будут заботиться врачи  во главе с заведующей отделением Верой Соколовой.


Пятница 29 марта

14:15 – мелодрама «Какой она была»
В ролях: Александр Попов, Клавдия Дрозд

19:00 – мелодрама «Вторая жизнь»
В ролях: Евгения Осипова, Иван Стебунов


Сестры Юля и Катя становятся свидетельницами ограбления инкассаторской машины. Во время перестрелки беременная Катя получает смертельное ранение, врачи борются за жизнь девушки, однако успевают спасти только ее ребенка. Девочку решает удочерить Юля. То ограбление навсегда изменило жизнь и другой семьи. Один из бандитов после ограбления становится виновником аварии, в которой погибают жена и дочь капитана МЧС Андрея. Год спустя объявленного в розыск главаря банды задерживают. Юля – единственный свидетель, она должна опознать его, а позже выступить с показаниями в суде. Узнав об этом, остальные бандиты решают избавиться от девушки, однако рядом вовремя оказывается Андрей. Он все еще убит горем, но решает помочь Юле.


22:45 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

00:30 – мелодрама «Благословите женщину»
В ролях: Светлана Ходченкова, Александр Балуев

По повести Ирины Грековой «Хозяйка гостиницы».
История жизни обыкновенной женщины на фоне событий 30-60-х годов ХХ века. Вместе со своим мужем, командиром Красной Армии, она мотается по гарнизонам страны. Затем война, послевоенный разрушенный быт и исковерканная войной судьба мужа... Спустя годы Вера вернется в родной город, к любимому морю, встретит здесь крупного инженера-судостроителя, с которым обретет счастье…


Суббота 30 марта

07:30 – мелодрама «Евдокия»
В ролях: Людмила Хитяева, Николай Лебедев

По одноименной повести В. Пановой. В небольшом провинциальном городе живут рабочий Евдоким и его жена Евдокия. Своих детей у них нет, они воспитывают приемных. На первый взгляд жизнь этих людей может показаться обыденной, но на самом деле она полна сильных страстей, ярких и важных событий.

09:40 – криминальная драма «Дом без выхода»
В ролях: Андрей Соколов, Анна Самохина

Две семейные пары Тина и Стас, Марьяна и Алексей знакомы со студенческих лет. Став успешными архитекторами, Тина и Стас построили себе уютный загородный дом. Марьяна и Алексей не так преуспели в жизни. Однако профессиональная и личная зависть не мешала им быть частыми гостями у своих коллег. Виолетта, нанявшаяся няней в семью Стаса, кое-что знала, и это «что-то» стало козырной картой в игре, которую она начала. Все пошло не по укладу, заведенному Тиной. Управление жизнью домочадцев постепенно перешло в руки Виолетты, с подозрительной радостью взявшейся латать пробоины в семейном корабле…

13:40 – мелодрама «Кукушка»
В ролях: Ольга Павловец, Алексей Зубков

Марина живет спокойной семейной жизнью. У нее все хорошо: работа, муж, двое детишек. Но в один миг жизнь превратилась в кошмар. Муж уходит из семьи, на работе проблемы, средств на жизнь нет. Марина попадает в тюрьму. Дети остались сиротами при живых родителях. Казалось, что жизнь закончилась. Но Марина изменит судьбу и станет счастливой.

17:45 – медицинское шоу «Про здоровье»

Эксперт в области здравоохранения Юрий Крестинский и его агенты разбираются в самых важных вопросах здорового образа жизни. Они проводят эксперименты, разрушают мифы и пробуют на себе методы профилактики.

19:00 – мелодрама «Девушка с персиками»
В ролях: Алина Коваленко, Владислав Никитюк

Простая сельская девушка Аня продает персики у своего дома около трассы. Нередко водители останавливаются, чтобы купить фруктов в дорогу. Типичный мажор на дорогой машине, проезжая мимо, притормозил около Ани, чтобы спросить дорогу. Добрая душой Аня соглашается показать короткий путь через село и садится к Роману в машину. Машина попадает в аварию, а Аня становится инвалидом.

00:30 – комедия «Настоящая любовь»
В ролях: Кристина Асмус, Илья Носков

Состоятельный адвокат Андрей и начинающая журналистка Лена несчастливы в личной жизни. Разведенный Андрей ищет настоящую любовь, переодеваясь в нищего, потому что убежден: деньги портят чувства. А Лена полностью разочаровалась в мужчинах, и теперь все силы отдает работе. В поисках сенсации Лена решает вывести на чистую воду брачных аферистов. 

02:25 – документальный цикл «MISS РОССИЯ». Премьера!

Легкомысленные студентки, целеустремленные карьеристки, одинокие авантюристки и наивные альтруистки. Одни работают волонтерами в лагерях беженцев, другие натирают полы в богатых домах Европы, третьи ищут просветления на берегу Индийского океана, четвертые отвоевали себе место в крупных международных компаниях. Как живется россиянкам за границей? Получили они то, чего хотели? С чем вернутся на родину и вернутся ли вообще?  

Воскресенье 31 марта

08:10 – мелодрама «Благословите женщину»
В ролях: Светлана Ходченкова, Александр Балуев

По повести Ирины Грековой «Хозяйка гостиницы».
История жизни обыкновенной женщины на фоне событий 30-60-х годов ХХ века. Вместе со своим мужем, командиром Красной Армии, она мотается по гарнизонам страны. Затем война, послевоенный разрушенный быт и исковерканная войной судьба мужа... Спустя годы Вера вернется в родной город, к любимому морю, встретит здесь крупного инженера-судостроителя, с которым обретет счастье…

10:35 – мелодрама «Три полуграции»
В ролях: Алена Хмельницкая, Федор Бондарчук

По роману Екатерины Вильмонт «Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия».
Три подруги на пороге сорокалетия подводят итог прожитой жизни. Они состоятельны, каждая имеет свое дело, но ни у одной нет семьи. Поддерживая друг друга, женщины попадают в забавные и странные ситуации. Не без вмешательства «необъяснимых» сил каждая, в конце концов, найдет свое счастье.

14:15 – мелодрама «Вторая жизнь»
В ролях: Евгения Осипова, Иван Стебунов

Сестры Юля и Катя становятся свидетельницами ограбления инкассаторской машины. Во время перестрелки беременная Катя получает смертельное ранение, врачи борются за жизнь девушки, однако успевают спасти только ее ребенка. Девочку решает удочерить Юля. То ограбление навсегда изменило жизнь и другой семьи. Один из бандитов после ограбления становится виновником аварии, в которой погибают жена и дочь капитана МЧС Андрея. Год спустя объявленного в розыск главаря банды задерживают. Юля – единственный свидетель, она должна опознать его, а позже выступить с показаниями в суде. Узнав об этом, остальные бандиты решают избавиться от девушки, однако рядом вовремя оказывается Андрей. Он все еще убит горем, но решает помочь Юле.

19:00 – мелодрама «Случайных встреч не бывает»
В ролях: Анна Кузина, Сергей Радченко

Елена – молодая, красивая и успешная женщина. Она не может иметь детей, но мечтает усыновить ребенка. Ее муж не поддерживает идею с усыновлением, и в семье часто происходят ссоры. Позже выясняется, что у супругов еще очень много причин для разногласий и секретов друг от друга. В борьбе за счастье Елена переживает множество преград, разочарований и личных трагедий. 

00:30 – мелодрама «Услышь мое сердце»
В ролях: Людмила Свитова, Дмитрий Исаев, Агния Кузнецова, Андрей Финягин

Таня Клочкова живет с матерью в поселке и работает официанткой в кафе, расположенном на трассе. Судьба не преподносит ей сюрпризов, а красивая и яркая жизнь проносится мимо. Однажды в кафе заходит Кирилл, молодой и успешный москвич. Он влюбляется в простую и обаятельную Таню, и она отвечает ему взаимностью. Вскоре он увозит ее с собой.
Но влюбленность Кирилла быстро проходит, а Таня узнает о своей беременности. Девушка возвращается в родной поселок, где ей предстоит пройти множество испытаний…

02:20 – документальный цикл «MISS РОССИЯ». Премьера!

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-25-po-31-marta/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край