Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Что посмотреть на выходных 16 и 17 марта?
Что посмотреть на выходных 16 и 17 марта? Печать E-mail
Что посмотреть на выходных 16 и 17 марта?

Суббота 16 марта


07:55 – мелодрама «Не могу сказать "прощай"»
В ролях: Сергей Варчук, Анастасия Иванова

Сергей работает сварщиком на стройке, а Лида водителем грузовика. Лида не скрывает чувств к Сергею, и ему это приятно. Однако он выбирает в жены Марту, и после свадьбы молодожены приезжают в леспромхоз к его матери. Здесь с Сергеем происходит несчастье. Марта бросает прикованного к постели Сергея. Узнав о беде, постигшей любимого человека, в леспромхоз приезжает Лида.

09:40 – мелодрама «Аметистовая сережка»
В ролях: Анна Кузина, Екатерина Варченко, Владимир Заец

Евгения и Виктор были счастливы в браке, пока Виктор не увлекся молоденькой девушкой Анной. Взвесив все за и против, он решает разорвать отношения с любовницей. Он не знает, что Анна беременна от него. Анна не сообщает об этом будущему отцу и решает рожать. Но случилась трагедия – ребенок умер во время родов. Чтобы забыть этот кошмар, девушка уезжает в другой город. Чувства между Виктором и Евгенией остывают совсем. Они живут вместе только ради любимого сына Костика. И тут Евгения находит дома чужую аметистовую сережку…

13:30 – мелодрама «Сколько живет любовь»
В ролях: Вячеслав Чепурченко, Ольга Павловец, Алексей Федькин

Учительнице математики Вере Алексеевне трудно найти общий язык с отчаянным хулиганом, второгодником Сашей. Одиннадцатиклассник рискует остаться без аттестата даже со второй попытки. Тогда Вера решает подтянуть парня по своему предмету. Но во время занятий Саша внезапно признается ей в любви. Вера замужем, ее пугает создавшаяся ситуация, разница в возрасте. А еще больше – настойчивость Саши. Прошло много лет. Александр стал президентом крупной финансовой компании, дела его идут в гору, и у него счастливый брак. Единственное, что омрачает семейную жизнь – отсутствие детей. А еще близкие люди и друзья, которые не могут принять столь большую разницу в возрасте супругов. Смогут ли супруги сохранить чувство, когда весь мир против них?

19:00 – мелодрама «Дом малютки»
В ролях: Анастасия Городенцева, Антон Пампушный, Марина Коняшкина
Вера только что закончила институт. В ее ближайшие планы входит получить престижную работу и выйти замуж за Олега. Но случается так, что Вера находит на вокзале брошенного месячного ребенка. Она отвозит его в Дом малютки, и этот визит полностью меняет жизнь Веры. 00:30 – мелодрама «Полынь – трава окаянная»
В ролях: Анна Невская, Константин Соловьев, Анна Банщикова

Люба Кружкина, отчаявшись найти настоящую любовь, в 40 лет дает зарок, что будет жить одна. Ребенок есть, работа есть, и ухажер тоже есть – учитель Геннадий Иванович. И все, наверное, так бы и шло, если бы судьба не преподнесла Любе удивительный сюрприз в лице незнакомца, который свалился на нее буквально как снег на голову. Странные обстоятельства его появления не дают Любе покоя…
02:20 – документальный цикл «Восточные жены в России»Премьерные выпуски!


Воскресенье 17 марта

07:55  – мелодрама «Обменяйтесь кольцами»
В ролях: Анастасия Стежко, Борис Щербаков, Елена Яковлева

В жизни Арины началась черная полоса. Ее отец ушел к молодой любовнице и оставил семью без гроша. Мать задолжала бывшему работодателю крупную сумму. Девушка выбивается из сил на работе, но с зарплатой курьера о возврате долга не может быть и речи. Вконец отчаявшись, Арина решает забыть о своих светлых мечтах и спасти семью, торгуя своей красотой…

09:55 – мелодрама «Счастье по рецепту»
В ролях: Евгения Добровольская, Ада Роговцева, Екатерина Васильева

По роману Екатерины Вильмонт «Курица в полете» из серии «Полоса везения: Бабские истории».
Элла работает адвокатом, живет в Москве. Мать после развода с отцом уехала в Америку с любовником, там прожила семь лет, после чего приехала к дочери, и Элла поняла, что не нужна ей. Единственная отдушина в жизни Эллы – это кулинария и телепрограмма «Бабушкины рецепты», которую она ведет. Однажды Элла встречает Митю. Им очень хорошо друг с другом. Но Митя женат, а она не из тех, кто может легко разрушить чужой семейный очаг.

13:40 – мелодрама «Любовь по контракту»
В ролях: Анна Арефьева, Андрей Носков, Полина Толстун, Антон Багров

Успешный бизнесмен Егор и пережившая трагедию медсестра Аня встречаются в трудных обстоятельствах. Оба несвободны: муж Ани Сергей после автомобильной аварии оказался в инвалидном кресле и замкнулся в себе. Жена Егора прима-балерина Лилия отказывается подарить ему радость отцовства, чтобы не жертвовать фигурой и карьерой.
Аня ради денег на операцию мужа соглашается выносить для Егора и Лилии малыша, но постепенно понимает, что Егор смотрит на нее не просто как на суррогатную мать своего ребенка, а как на женщину. Как быть, если оба связаны браком, но хотят простого семейного счастья в отличие от своих «вторых половинок»? Что делать, если отношения по контракту вдруг перерастут в настоящее чувство? И найдут ли они оба силы, чтобы кардинально изменить свою судьбу?

19:00 – мелодрама «Спасти мужа»
В ролях: Анна Тараторкина, Григорий Антипенко
Владелец юридической фирмы Сергей из-за долгов вынужден втайне от семьи взять взаймы крупную сумму у институтского товарища Бориса. На дружеском пикнике был убит Борис, а единственным подозреваемым оказался Сергей. Вина Сергея доказана. Его жизнь сломана. Что делать? Остается только побег – так решает жена…

00:30 – мелодрама «Паутинка бабьего лета»
В ролях: Светлана Иванова, Дмитрий Исаев, Владимир Жеребцов

Анна – криминальный журналист и целиком посвящает себя карьере. Главный редактор журнала Сергей, с которым Анна живет в гражданском браке, делает ей предложение выйти за него замуж. Анна с радостью соглашается. Но жизнь вносит коррективы в эти планы. Неожиданно на Анну ложится ответственность за дочь погибшей подруги Ксюшу. Анна разыскивает Максима – брата подруги и свою бывшую любовь…

02:20 – документальный цикл «Восточные жены в России»Премьерные выпуски!

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/chto-posmotret-na-vykhodnykh-16-i-17-marta/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край