Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Дмитрий Пчела: место под солнцем
Дмитрий Пчела: место под солнцем Печать E-mail

Для того, чтобы добиться успеха, артисту мало найти свое призвание. Часто приходится еще много чего искать: свой город, театр, фильмы и роли, пьесы и своих героев. Дмитрий Пчела был упорен на этом пути и все получилось.

Дмитрий родился в обычной семье без творческих наклонностей. Но в нем они проявились. В родном Таллине он закончил гимназию, во время учебы в которой проявил любовь к классической литературе. Такое увлечение в результате привело к первым пробам пера. Это были стихи. Однако развивать этот талант профессионально Дмитрий не стал, а вот перевоплощаться в образы из признанных произведений решил попробовать. 

Мечта стала реальностью. Поступление в Школу-студию МХАТ доказало, что основания есть. Но позже актер все же вернулся в те места, где вырос. Несколько лет Пчела получал опыт на подмостках Таллинского Русского театра. Навыки нарабатывались стремительно, поэтому нет-нет да и появлялась идея о режиссерской деятельности. Так он снова оказался в российской столице на режиссерском отделении Щуки.

В это время появились первые киноопыты. Дебютировал Пчела в мелодраме «Крем». Через несколько лет Дмитрий получил главную роль в сериале «Катина любовь» и это было уже серьезно. Сериал охватывает двадцатилетний период и занимает два сезона. За это время актер сумел показать целую историю персонажа и запомниться зрителям.

«Катина любовь» стала началом активного периода съемок и в итоге нашлась та самая роль, которая принесла Дмитрию известность. Это был сериал «Все только начинается», в котором в паре с Анатолием Руденко Пчела показал непростые отношения двух братьев. В сюжете другого проекта «Верни мою любовь» Дмитрий создал проникновенный образ, сыгранный, по словам зрителей, на одном дыхании. Теперь уже поклонники посвящают актеру стихи и лучшие пожелания, с нетерпением ожидая новых работ.

Нелюбимая

Дмитрий Пчела: место под солнцем

В один тот же приморский городок одновременно возвращаются студентка столичного ВУЗа Аня Тихомирова и внук местной жительницы Никита Фомин. Аня едет навестить отца и брата, а у Никиты есть бизнес план по открытию в городке детской парусной школы. Молодые люди случайно знакомятся на вокзале. Их судьбам суждено пересечься еще не раз.

Билет на двоих

Дмитрий Пчела: место под солнцемkino-teatr.ru

В истории Вари, которая выходит замуж за случайного попутчика, появляется объект ее школьной любви Сергей Кузнецов. Чувства захватывают девушку, но за симпатичной внешностью не оказывается ничего другого. Варе еще придется ошибиться.

Верь мне

Дмитрий Пчела: место под солнцемfilm.ua

Супругам пришлось хорошенько поработать, чтобы сыграть сцену знакомства


Таня рожает ребенка от богатого, но женатого мужчины. Но когда ее возлюбленный погибает, на нее начинается охота, так как мальчик является наследником больших денег. Вскоре преследователи находят женщину и ребенка с помощью подосланного шпиона. Не имея понятия о том, кто этот человек, она влюбляется в Алексея. В этой картине актер снялся вместе с супругой Екатериной Рябовой.

Все только начинается

Дмитрий Пчела: место под солнцемkino-teatr.ru

Сначала актеру предложили роль отрицательного героя – обольстителя, который обманывает главную героиню. Но позже стало понятно, что Дмитрий все же более положительный, и негодяя сыграл Анатолий Руденко. Внешнее сходство актеров здесь хорошо использовали, так как они играют братьев.

Хирургия. Территория любви

Дмитрий Пчела: место под солнцемscreen

В юности Алина влюбилась в преподавателя своего мединститута, но для него это была лишь интрижка. Егор остался с женой, но спустя годы жизнь снова свела их с Алиной. Вместе с женой Татьяной они становятся руководителями клиники, где работает Алина и ее муж. Обе семьи вынуждены разрываться между рабочими интересами и чувствами.

Девочки мои

Дмитрий Пчела: место под солнцемДомашний

Татьяна растит двух дочек одна, но старшая Уля уже сама давно стала мамой. Мужчины в их семье не задерживаются, но отец у маленькой Яны все же есть. Когда-то Степану рассказали, что Уля уже не ждет его из армии и гуляет с другими. О том, что у него есть дочь, он узнал, когда Яне исполнилось десять.

Лучше всех

Дмитрий Пчела: место под солнцемfilm.ua

Маша с сестрой Надей и ее мужем Сергеем (Дмитрий Пчела) до трагических событий


На пути у Маши встретятся самые разные мужчины, и каждый раз ей будет казаться, что этот и есть – тот единственный. Но оказалось, что главный мужчина ее жизни всегда был рядом. Потеряв мать и сестру, пережив потерю любимой профессии и разрушение мечты, она снова будет счастлива.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/dmitriy-pchela-mesto-pod-solntsem/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край