Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Что посмотреть на выходных 13 и 14 апреля?
Что посмотреть на выходных 13 и 14 апреля? Печать E-mail
Что посмотреть на выходных 13 и 14 апреля?

Агния Дитковските, Кристина Бабушкина, Марина Коняшкина, Елена Великанова, Глафира Тарханова в любимых мелодрамах на Dомашнем!

Суббота 13 апреля

07:30 – мелодрама «Крылья ангела»
В ролях: Агния Дитковските, Дмитрий Ратомский

Вероника доверчива, и это единственное объяснение сомнительной связи с влиятельным фотографом, который беззастенчиво эксплуатирует ее красоту. Однажды Вероника ссорится с работодателем и оказывается на улице. Случайное знакомство с Женей, симпатичным юношей из благополучной семьи, приводит к неожиданному решению – стать сиделкой для его отчима. Чуткий уход дает результат, и больной быстро идет на поправку. Вот только мать Евгения не очень рада тому, что происходит в ее доме…

09:40 – криминальная мелодрама «Я – Ангина!»
В ролях: Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин

Отправив мужа Ваську на заработки в город, Маруся, по прозвищу Ангина, осталась ждать его в деревне. Вскоре она получила подозрительно радостное письмо, в котором супруг сообщил, что добрался до города, устроился на работу и скоро станет богатым. Ангина слишком хорошо знала мужа, чтобы понять: непутевый Васька попал в серьезную переделку, а значит, надо срочно ехать его выручать.

13:40 – мелодрама «Если ты не со мной»
В ролях: Сесиль Свердлова, Михаил Пшеничный

Цыганка из табора Зарина, свободная и красивая, буквально сводит с ума сына барона. Тот готов связать с ней свою судьбу, но Зарина любит «чужака», молодого врача из столицы Алексея, и эта любовь взаимна. Алексей похищает Зарину, и влюбленным придется преодолеть множество испытаний: предательство друзей, преследование наследника цыганского барона, сопротивление родных…

17:45 – медицинское шоу «Про здоровье»

Эксперт в области здравоохранения Юрий Крестинский и его агенты разбираются в самых важных вопросах здорового образа жизни. Они проводят эксперименты, разрушают мифы и пробуют на себе методы профилактики.

19:00 – мелодрама «Свой чужой сын»
В ролях: Марина Коняшкина, Евгений Воловенко

Анна замужем за Вадимом, владельцем строительной фирмы. Первая жена Вадима умерла, их сын Егор учится в Лондоне. Большая разница в возрасте сказывается на отношениях Анны и Вадима: Анна благодарна Вадиму за все, но огорчается, что он не воспринимает ее всерьез. Егор, приехавший на каникулы, объявляет Анне настоящую войну, считая, что она вышла замуж за отца только из-за денег. Анна не понимает, почему парень так к ней относится, она не знает, что делать и как поступить. Вскоре происходит автомобильная авария, в которой Вадим погибает, а Егор остается инвалидом... 

23:00 – документальный фильм «Гарем по-русски»

Фильм о нестандартных семьях, в которых царят свободные отношения. О женщинах, которые верят в любовь к нескольким мужчинам и о современных владельцах гаремов. Что чувствуют супруги, которые «одни из…», и действительно ли подобные отношения устраивают всех членов такой семьи?

00:30 – мелодрама «Гувернантка»
В ролях: Екатерина Федулова, Андрей Соколов

Нина теряет работу, и оказывается в беспросветном одиночестве. Однажды Нина знакомится с девочкой-подростком Машей. Вдвоем они пытаются помочь друг другу, и по случайному стечению обстоятельств Нина становится гувернанткой Маши. Не сразу она поймет, что ей нравится отец девочки Игорь. И Игорь боится признаться себе в том, что Нина – именно та женщина, без которой в этом доме не будет счастья…

Воскресенье 14 апреля

08:05 – мелодрама «Любовь до востребования»
В ролях: Ольга Сухарева, Дмитрий Муляр

Таня Агашкова, воспитанница школы-интерната для детей-сирот, живет романтической перепиской с курсантом Костиком. Но что-то случилось с ее другом, и она перестала получать долгожданные письма. Окончив школу, Таня покидает интернат и отправляется в деревню, чтобы поселиться в стареньком родительском доме. Она идет работать деревенским почтальоном и знакомится с местными жителями. Их простые человеческие истории так волнуют юное неспокойное сердце, что она, стремясь помочь каждому, невольно примеряет на себя роль вершительницы чужих судеб. И не ожидает, что ее собственная судьба готовит удар…

10:10 – мелодрама «Верю. Люблю. Надеюсь»
В ролях: Оксана Дорохина, Елена Великанова, Дарья Сазонова, Иван Николаев

Несчастья обрушились на семью Веры. В одно мгновение женщина потеряла мужа и осталась с двумя взрослыми дочерьми без крыши над головой. Теперь всем придется начинать жизнь с чистого листа…

13:55 – мелодрама «Цветы от Лизы»
В ролях: Глафира Тарханова, Александр Лазарев-младший, Кирилл Кяро

В жизни Лизы нет никакого просвета – она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома ее ждут попреки мачехи и вечно пьяный отец. Каждый день, проходя по центральным улицам, она смотрит в стеклянные витрины, за которыми скрыт другой, сказочный мир – мир счастливых людей. Когда девушка уже отчаивается что-то изменить, судьба неожиданно улыбается ей: Лизу берут работать в элитный салон цветов. Однако в первый же день Лизу выгоняют: у нее нет ни воспитания, ни манер. Несмотря на дорогую униформу, она так и осталась продавщицей с рынка. И тогда Лиза решает во что бы то ни стало стать леди. Счастливый случай свел ее с профессором филологии с манерами аристократа Ливитиным, который ищет ученика…

19:00 – мелодрама «Бойся желаний своих»
В ролях: Ольга Гришина, Евгений Лаврентьев

Даша живет почти идеальной жизнью: супруг Олег ее просто обожает, в деньгах они не нуждаются, у нее замечательная работа, не хватает лишь ребенка и страсти. Даша завидует соседке Нине, которая постоянно ревнует своего супруга Валеру, частенько устраивает шумные сцены, бьет посуду и кричит так, что слышит весь подъезд. Однажды в двери обеих квартир раздается звонок. Даша и Нина даже не подозревали о том, что их ждет за дверью: на лестничную площадку кто-то подкинул новорожденное дитя…

00:30 – мелодрама «Крылья ангела»
В ролях: Агния Дитковските, Дмитрий Ратомский

02:35  – документальный фильм «Гарем по-русски»

С 15 АПРЕЛЯ! НЕДЕЛЯ ПРЕМЬЕР! Созвездие мелодрам и любимых актеров на главном женском телеканале! Алексей ФатеевЕкатерина ТарасоваАнна Казючиц и Евгений ПронинЛюбовь БаханковаКирилл ГребенщиковЕвгения Каверау и Светлана АнтоноваАндрей Фролов и Светлана Смирнова-Марцинкевич и многие другие.


Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/chto-posmotret-na-vykhodnykh-13-i-14-aprelya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край