Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Что посмотреть на выходных 6 и 7 апреля?
Что посмотреть на выходных 6 и 7 апреля? Печать E-mail
Что посмотреть на выходных 6 и 7 апреля?

О любви и одиночестве, счастье и горе, вере и надежде – созвездие мелодрам на Dомашнем! 

Суббота 6 апреля

08:00 – мелодрама «Александра»
В ролях: Марина Коняшкина, Владимир Жеребцов, Кирилл Плетнев

Вся жизнь Саши подчинена работе и заботе о муже Романе. Все тяжело заработанные деньги она тратит на любимого супруга, а в выходные пишет за него курсовые. Ведь Роман учится в институте, правда, в основном он весело проводит время с друзьями. И вот наступает момент, когда Роману становится скучно с домашней Сашей, и ей придётся начинать жизнь с «чистого листа» – без мужа и для себя.

10:00 – мелодрама «Первая попытка»
В ролях: Эльвира Болгова, Алексей Макаров

Мара Александрова – женщина со сложным характером и такой же непростой судьбой. В ее жизни было все: успех, богатство, красивые мужчины. Но вот ей 45, и все резко меняется: одинока, без гроша за душой и смертельно больна… Сможет ли сильная духом Мара пройти и через это испытание, найти любовь и вернуться к жизни, или это последняя тщетная попытка?

14:00 – мелодрама «Белые розы надежды»
В ролях: Ольга Арнтгольц, Александр Пашков

Вторая половина 80-х. Женя оканчивает музыкальное училище. На дне рождения подруги она знакомится с Федором, выпускником-геологом. Молодые люди сразу же влюбляются друг в друга, но их счастье длится недолго. Федор уезжает на строительство БАМа. По роковому стечению обстоятельств переписка между влюбленными прерывается. Посчитав, что Федор ее забыл, Женя выходит замуж за другого. Проходят годы, и она снова встречает свою первую любовь.

17:45 – медицинское шоу «Про здоровье»

Эксперт в области здравоохранения Юрий Крестинский и его агенты разбираются в самых важных вопросах здорового образа жизни. Они проводят эксперименты, разрушают мифы и пробуют на себе методы профилактики.

19:00 – мелодрама «Нужен мужчина»
В ролях: Светлана Антонова, Илья Носков

Не так-то просто в современном мире встретить свою вторую половину, особенно когда тебе за 30. Майя, потеряв надежду создать семью, вдруг знакомится с 6-летним мальчиком из детдома Мишей. Майя готова подарить ему свою любовь и весь мир, но детей из детдома отдают преимущественно в полные семьи. При не самых романтических обстоятельствах Майя знакомится с Никитой, который неожиданно вызывается ей помочь.
Скоро! Премьера!  Смотрите 16 апреля в 19:00 мини-сериал «Психология любви», где Светлана Антонова сыграла одну из главных ролейВ ролях также: Кирилл ГребенщиковЕвгения Каверау и Любовь Баханкова.

00:30 – мелодрама «Никогда не забуду тебя»
В ролях: Евгения Лоза, Анатолий Белый

Мила работает редактором модного журнала и одна воспитывает четырехлетнего сына. Однажды она едет брать интервью у известного бизнесмена. Оказалось, что это не кто иной, как предприниматель Волин, с которым Мила рассталась пять лет назад в результате нелепого стечения обстоятельств...

02:25 – документальный цикл «Гастарбайтерши»

Невероятные, шокирующие, драматичные женские судьбы трудовых мигранток с Ближнего Востока, экзотичной Азии или даже Африки и Латинской Америки.
Молчаливые маникюрши, незаметные продавщицы, терпеливые официантки, безликие уборщицы. О них не принято говорить и вообще замечать. Про них не снимали кино, не писали книг. Но если остановиться, задуматься, разобраться, вглядеться в их лица, то можно разглядеть настоящую драму, достойную сериала. Сегодня в России только официально живут 11 миллионов гастарбайтеров. Почти половина из них женщины. Когда-то слабые и хрупкие, застенчивые, они стали теперь опорой для семьи. Подлинные истории незаметных людей и неожиданные повороты судеб в проекте «Гастарбайтерши».

Воскресенье 7 апреля

07:30 – мелодрама «В ожидании весны»
В ролях: Елена Шилова, Петр Баранчеев, Алена Яковлева

Надежда Панаева только что окончила пединститут и начинает взрослую жизнь. Она мечтает о счастье, любимом муже, собственном уютном доме. Но жизненные обстоятельства, как всегда, меняют. Предательство любимого, сгоревший дом, отчаяние и нежелание жить – Наде придется пройти трудный путь к счастью и понять, что настоящая любовь – не сказка…

09:25 – мелодрама «Абонент временно недоступен»
В ролях: Дина Корзун, Альберт Филозов, Эвклид Кюрзидис

Милана – счастливая женщина. Ведь у нее есть все: семья, ребенок, бизнес. Но она узнает, что муж ей изменяет, и это переворачивает всю ее жизнь. Из-за глубокой депрессии она теряет память и попадает в незнакомую семью, в которой ее принимают за другую. А муж тем временем лишает ее всего, что она имела…

13:55 – мелодрама «Только не отпускай меня»
В ролях: Александра Сизоненко, Анна Адамович, Владислав Мамчур

Наташа Коноплева работает в больнице медсестрой. Живет с мамой, которая привила ей лучшие человеческие качества. После ссоры с отцом Наташи мама слегла и перестала ходить. Наташа попыталась получить помощь от отца-алкоголика, но он в очередной раз обманул доверчивую дочку. В этом же городе живет Лера Кузина, ни в чем не знающая меры, благо родители щедро снабжают избалованную дочку деньгами. Случай свел двух героинь и эта встреча стала судьбоносной для каждой из девушек.

19:00 – мелодрама «Ноты любви»
В ролях: Дарья Егоркина, Артемий Егоров

Арина работает официанткой в ресторане, воспитывает сына Никиту и ухаживает за больной мамой. 12 лет назад она осталась одна с ребенком на руках, но в ее сердце по-прежнему живет мечта стать певицей. Вадим – успешный музыкальный продюсер. Он встречается со своей подопечной певицей Риммой, но скрывает отношения от дочери, оправдывая это тем, что Василиса еще не оправилась после смерти мамы. На самом деле он и сам не уверен, что хочет связать свою жизнь с Риммой. В один прекрасный момент судьба буквально сталкивает лбами Никиту и Василису, узнав друг друга лучше, дети решают познакомить своих родителей…

00:30 – мелодрама «Александра»
В ролях: Марина Коняшкина, Владимир Жеребцов, Кирилл Плетнев

02:30 – документальный цикл «Гастарбайтерши»

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/chto-posmotret-na-vykhodnykh-6-i-7-aprelya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край