Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Что посмотреть на майских каникулах?
Что посмотреть на майских каникулах? Печать E-mail
Что посмотреть на майских каникулах?

Все праздники на Dомашнем смотрите любимые мелодрамы и фильмы из золотой коллекции Болливуда!

29 и 30 апреля в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:50/40 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:50/40 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

09:50/40 – судебное шоу «Тест на отцовство»

10:55/45 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:55 – документальная драма «Понять. Простить»

Хороших праздников! Смотрите самый женский Dомашний телеканал! 

В дневном и вечернем эфире:


Понедельник 29 апреля


14:00 – мелодрама «Проездной билет»
В ролях: Елена Плаксина, Анатолий Руденко, Андрей Фролов, Роман Полянский

Сергей познакомился с Татьяной и решил, что она и есть девушка его мечты. Однако в тот же вечер клочок бумаги с ее телефоном попал в стиральную машину, и с этого момента вся его жизнь посвящается поиску Татьяны. В свою очередь, Таня тоже разыскивает Сергея, у нее остался его проездной билет. Время идет, молодые люди создают семьи, но спустя несколько лет судьба вновь сводит Таню и Сергея...

19:00 – мелодрама «Крестная»
В ролях: Екатерина Порубель, Анна Назарьева, Сергей Фролов

Оксана и Аня Громовы – сводные сестры. Оксана создает авторские игрушки, пользующиеся большим успехом. Младшая сестра Анечка – избалованная студентка, любительница развлечений.  У Оксаны начинается роман с молодым и обаятельным таксистом Олегом. Но к тому времени, когда она собирается сообщить Олегу, что он вскоре станет папой, тот уже увлекся юной Анютой. 


Вторник 30 апреля


14:00 – мелодрама «Совсем другая жизнь»
В ролях: Нана Кикнадзе, Константин Милованов, Олеся Железняк

Отметив 20-летие счастливой семейной жизни, Рита Чащина неожиданно узнает, что муж давно ей изменяет. Их сын попал в аварию, но даже это несчастье не образумило мужа Риты: в больницу он пришел вместе с любовницей. Оскорбленная женщина уходит из дома и начинает борьбу за выживание – без жилья, без работы. Но Рита справится со всеми проблемами, найдет новую любовь и поймет, что такое настоящий и любящий мужчина…

19:00 – мелодрама «Провинциальная муза»
В ролях: Юлия Проскурякова, Алексей Барабаш 

Провинциальная девушка Виктория днем работает на фабрике музыкальных инструментов, а по вечерам поет песни собственного сочинения в ресторане. После увольнения с фабрики она едет в Москву, где знакомится с продюсером Алексеем Рудаковым. Однако эта встреча нисколько не помогает девушке в музыкальной карьере.

В вечернем и ночном эфире:

22:35/23:05 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

Действие третьего сезона разворачивается в новой современной клинике, которую основал профессор Юрий Климов. Бывшему тестю доктора Романа Широкова остался лишь год до выхода на пенсию, и за это время он должен найти достойного приемника. Но это не главная причина, по которой профессор вновь приглашает Романа работать вместе. Роман Широков – единственный, кто может довести до конца инновационную научную разработку, от которой зависит судьба дочери профессора – Нины. Однако инвесторы и сотрудники клиники не рады появлению нового профессионала. Угрозу в лице Широкова чувствует и заместитель профессора – доктор Олег Чернов. И он готов на все, лишь бы избавиться от конкурента.


00:30 – мелодрама «Подкидыши 2»
В ролях: Екатерина Решетникова, Валерия Шкирандо, Александр Мохов

Одни готовы отдать любые деньги, чтобы услышать от врача «Поздравляю, вы беременны» и познать радость материнства. Другие, наоборот, способны добровольно отказаться от маленького счастья и передать новорожденного в руки врачей, не думая о том, что ждет его в будущем. Кого из малышей ждет счастливая жизнь в новой семье? Кому не повезет с приемными родителями? А кто окажется в детдоме или на грани жизни и смерти? О детях, оставленных  в специальном боксе для новорожденных, будут заботиться врачи во главе с заведующей отделением Верой Соколовой. 



Среда 1 мая

08:00 – лирическая комедия «Карнавал»
В ролях: Ирина Муравьева, Александр Абдулов, Юрий Яковлев

Выпускница школы Нина Соломатина, мечтая стать актрисой, приезжает из далекого городка Оханска в Москву. Здесь живет ее отец, но Нина надеется только на себя, на свой талант, которым она явно не обделена, и, конечно, на того, кто окажется способен выделить ее среди тысяч мечтательниц.

11:05 – мелодрама «Любовница»
В ролях: Ирина Розанова, Тигран Кеосаян, Андрей Финягин

Адвокат Елена возвращается в Москву из Санкт-Петербурга, где она выиграла очередное дело. Но ее уже ждет новое предложение: подозреваемый в убийстве молодой девушки настаивает на том, чтобы его защищала именно Елена. Когда Елена встречается с подзащитным, то выясняется, что это и есть тот самый Феликс, с которым она познакомилась в поезде...

14:30 – мелодрама «Крестная»
В ролях: Екатерина Порубель, Анна Назарьева, Сергей Фролов

19:00 – мелодрама «Жена с того света»
В ролях: Алиса Гребенщикова, Филипп Бледный, Михаил Химичев

Старшего бухгалтера Инну несправедливо обвиняют в краже огромной суммы денег. Лишь случайность спасает женщину от тюрьмы – по ошибке все считают Инну погибшей в аварии. «Смерть» показывает Инне истинное положение дел: «любимый» муж Николай изменяет ей. Женщине горько осознавать, что ее предали те, кому она так доверяла, что она не может быть рядом со своими детьми Денисом и Лизой. Ведь если Инна «воскреснет», то сразу сядет в тюрьму. Подруга Катя подает ей идею: воспользоваться ситуацией, чтобы отомстить предателям и заодно попробовать вернуть свое доброе имя.

00:30 – мелодрама «Жажда мести»
В ролях: Рекха, Сону Валия, Кабир Беди

Хозяин крупной торговой фирмы ловит своего управляющего на финансовых махинациях. Управляющий, боясь судебного расследования, убивает хозяина, у которого остается дочь – вдова Арти с двумя маленькими детьми. Хитрый управляющий предлагает ей в мужья своего племянника Санджея. Тот, изображая благородного человека, завоевывает доверие Арти и ее детей, а после свадьбы подстраивает «несчастный случай». Но Арти чудом удается спастись. Жестокой будет расплата за все ее страдания, боль и отчаяние...

03:10 – документальный цикл «Замуж за рубеж»

Реальные истории девушек, отправившихся за своим принцем в далекие страны. Они нырнули в омут с головой и бросили все ради той самой безумной любви, о которой рассказывают в фильмах. C чем столкнулись они за пределами родного государства? Какие обычаи и традиции новой родины повергли их в настоящий культурный шок? И как им удалось стать своими в чужом мире? 

Четверг 2 мая

08:40 – мелодрама «Люблю 9 марта!»
В ролях: Марина Зудина, Сергей Чонишвили, Любовь Толкалина

Катя – успешная писательница, выпускающая одну за другой книги по психологии семейных отношений. Она замужем за Алексеем, и вечером ее ждет романтический ужин с супругом. Найдя дома бархатную коробочку с кольцом, Катя не сомневается, что это подарок-сюрприз от Алексея. Но она еще не знает, какой сюрприз ей приготовила жизнь: утром, зайдя в магазин, Катя сталкивается с Мишей, своей институтской любовью. Двадцать лет назад они расстались по глупости и упрямству, как это бывает в юности...

10:55 – мелодрама «Обучаю игре на гитаре»
В ролях: Валерий Николаев, Алина Сергеева

По мотивам повести Николая Полякова.
40-летний хирург Олег Марков неизлечимо болен и собирается покончить с жизнью. От отчаянного поступка его отвлекает звонок с работы – на кону жизнь 10-летнего мальчика. Олег спасает ребенка и узнает в его матери свою студенческую любовь, Марту. Олег не ошибается, мальчик – его сын...

13:55 – мелодрама «Провинциальная муза»
В ролях: Юлия Проскурякова, Алексей Барабаш 

19:00 – мелодрама «Путь к себе»
В ролях: Глафира Тарханова, Андрей Финягин

Счастье Рады и Валерия внезапно рушится. Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках. Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина решает попробовать себя в роли гадалки, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Пройдут годы, Рада получит образование и откроет частную психологическую клинику. Она докажет, что справедливость обязательно торжествует.

22:55 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

00:30 – мелодрама «Любимый раджа»
В ролях: Дхармендра, Хема Малини, Прем Нат

Кровный враг семьи правителей княжества убивает родителей наследной принцессы, а сама семилетняя принцесса на глазах у всех падает в бурные воды горной реки. Прошли годы. Но даже спустя 12 лет старая княгиня твердо убеждена, что ее любимая внучка жива. На этой уверенности и строится расчет главного министра, который страстно желает завладеть княжеской казной. С этой целью он находит уличную танцовщицу, очень похожую на пропавшую принцессу, и старается представить ее двору как настоящую наследницу…


Пятница 3 мая

08:05 – мелодрама «Я счастливая»
В ролях: Мария Куликова, Наталья Громушкина, Петар Зекавица

Жизнь матери троих детей Натальи Полушкиной однообразна и привычна: тесная квартира, дети, стирка, уборка, работа, да еще безработный муж, который считает себя хозяином в доме. Молодая женщина совершенно забыла о себе. Неизвестно, сколько бы это длилось, если бы однажды в гости к Наталье не наведалась школьная подруга Катя Еремина – ныне жена французского миллионера. С этого момента прежней жизни Полушкиных наступает конец…

09:55 – мелодрама «Школа проживания»
В ролях: Ольга Павловец, Александр Макогон

Молодой физик-ядерщик Алексей Муромцев из Новосибирского Академгородка переезжает в подмосковную Дубну, получив приглашение  в исследовательский центр, который его обеспечил жильем. Однако вскоре выяснилось, что его квартира принадлежит медсестре Вале Григорьевой, с которой он уже познакомился, ожидая автобус. Валя, давно проживающая здесь с мамой и сыном, выставляет Алексея на улицу, он подает заявление в милицию, она нанимает адвоката... В результате непримиримое противостояние героев перерастает в любовь…

13:50 – мелодрама «Жена с того света»
В ролях: Алиса Гребенщикова, Филипп Бледный, Михаил Химичев

19:00 – мелодрама «Буду верной женой»
В ролях: Анастасия Панина, Александр Пашков

В маленьком городке на швейной фабрике работает Нина Антонова – девушка не слишком современная: скромная, романтичная и доверчивая. У нее есть жених, она его любит и готова ехать за ним на край света. Ради этого Нина увольняется с фабрики и даже продает свой дом, но… родители слабовольного юноши увозят его от невесты. После этого Нина перестает верить мужчинам. Все они вызывают у нее лишь горькую досаду и раздражение. А больше всего ее бесит постоялец, который по просьбе фабричного директора обосновался в ее доме. 

00:30 – мелодрама «Ганг, твои воды замутились»
В ролях: Мандакини, Дивья Рана, Раджив Капур

Ганг – это священная для любого индийца река. Каждый из них хотя бы раз в жизни совершает в ней омовение, смывая грехи и очищая душу. Ганга – это имя девушки, родившейся у истоков священной реки. Сын промышленника Нарем во время поездки к устью священной реки Ганг встретил и полюбил ее...

Суббота 4 мая

07:40  – мелодрама «Анжелика – маркиза ангелов»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Необыкновенно красивая бедная аристократка Анжелика вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на устрашающую внешность супруга, Анжелика со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей.

10:05 – мелодрама «Великолепная Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Клод Жиро, Жан Рошфор

После того, как ее мужа сжигают на костре, Анжелика находит убежище у  друга детства Николя, который оказался главарем разбойников. Во время нападения другой банды Николя вынужден пожертвовать собой, чтобы позволить Анжелике бежать. Судьба вновь благосклонна к Анжелике: ей удается выйти замуж за маркиза дю Плесси-Бельера. Она решает проникнуть в Версаль и отомстить королю за смерть мужа.

12:10 – мелодрама «Анжелика и король»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

Король Людовик XIV дает Анжелике задание: уговорить персидского посла подписать договор с Францией. Решив, что цель оправдывает средства, она использует все свое очарование. Посол соглашается на сделку, но взамен требует прекрасную Анжелику…

14:15 – мелодрама «Неукротимая Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Клод Жиро, Жан Рошфор

Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффрея де Пейрака обрываются. Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает её подняться на борт и сопровождать его в плавании.

16:00 – мелодрама «Анжелика и султан»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан-Клод Паскаль

Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, это надежда вновь обрести своего возлюбленного.

19:00 – мелодрама «Поделись счастьем своим»
В ролях: Екатерина Решетникова, Максим Дрозд

У сестер Веры и Светы Игнатовых сложная судьба: они рано потеряли мать, которая трагически погибла от рук убийцы. Девочки выросли и стали устраивать свои судьбы, опасаясь главного – нищеты. Несмотря на все сложности, сестры так же продолжали верить в то, что настанет тот момент, когда они станут по-настоящему счастливыми. Оказывается, что одна из девушек не может иметь ребенка. Сестры нашли довольно нестандартный выход. Они решают принять участие в программе суррогатного материнства.

00:30 – мелодрама «Сангам»
В ролях: Радж Капур, Раджендра Кумар

Сангам – это место, где сливаются три реки. В фильме слились три жизни. Сундар, Радха и Гопал с детства росли вместе, любили друг друга и готовы были пожертвовать друг для друга самым дорогим – счастьем. Гопал так и сделал: любя Радху, которая тоже его любила, он уговорил ее выйти замуж за Сундара. Свадебное путешествие в Европу не помогло: Радха не может забыть любимого. Сундар начинает подозревать правду, и жизнь троих друзей становится невыносимой. В конце концов Гопал признается во всем Сундару.


Воскресенье 5 мая

07:35 – мелодрама «Гордость и предубеждение»
В ролях: Колин Ферт, Дженнифер Или, Дэвид Бэмбер

Экранизация романа Джейн Остин.
Самодовольный и заносчивый мистер Дарси не испытывает ни малейшего интереса к своей соседке Элизабет. На балу девушка случайно слышит, как уничижающе он описывает ее своему приятелю. Однако вскоре Дарси влюбляется в Элизабет и даже делает ей предложение, но получает отказ. Сплетни окружающих и интриги недоброжелателей подливают масло в огонь. Лишь со временем Элизабет, преодолевая гордость и предубеждение, проникается ответным чувством к состоятельному соседу.

14:10 – мелодрама «Путь к себе»
В ролях: Глафира Тарханова, Андрей Финягин

19:00 – мелодрама «Домик у реки»
В ролях: Евгения Лоза, Максим Щеголев

В домике на берегу реки живут художница Анна и ее мать. Иногда Анне удается продать свою очередную работу, и тогда в скромную жизнь женщин ненадолго приходит праздник. В Анну влюбляется бизнесмен Филонов и делает ей предложение. Анна счастлива, женщины переезжают в большой дом, но безмятежная жизнь заканчивается после поездки супругов за город.


22:55 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

00:30 – мелодрама «Слоны – мои друзья»
В ролях: Раджеш Кханна, Тануджа, Дэвид Абрахам, Суджит Кумар

Во время автокатастрофы маленький Раджу попадает в джунгли. Он был бы обречен на гибель, если бы его не спас слон. Так возникает трогательная дружба между слоном и ребенком. Вслед за одним слоном в дом приводят еще три. Семья Раджу разоряется, у нее ничего не остается, кроме верных друзей – слонов. Но приходят и лучшие времена, и вот уже добрый друг слон Раму берет на себя заботу о маленьком сыне Раджу.

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/chto-posmotret-na-mayskikh-kanikulakh/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край