Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 13 по 19 мая
Афиша на неделю с 13 по 19 мая Печать E-mail
Афиша на неделю с 13 по 19 мая

Чего только не сделаешь ради любви! Участники реалити-шоу «Муж напрокат», а также герои комедий и мелодрам продемонстрируют это.

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:55/30/50 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:55/30/50 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

09:55/30/50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

11:00/10:35/55 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:55/35/45 – документальная драма «Понять. Простить»

В дневном и вечернем эфире:

Понедельник 13 мая

14:00 – мелодрама «Добро пожаловать на Канары»
В ролях: Елена Шилова, Александр Пашков

После смерти отца Лера получает в наследство семейный бизнес. Но ничего не смысля в делах и являясь по натуре избалованной и капризной, Лера с легкостью передает управление фирмой отца своему жениху Алексею. Но, как оказалось, Лера отдала ему и право собственности на предприятие, после чего становится Алексею не нужна. Растерянная, без родни и средств к существованию, Лера отправляется в глухую деревеньку с необычным названием Канары, где ее отец когда-то купил ферму, с твердым намерением как можно скорее ее продать. Однако осуществить задуманное Лере будет нелегко.

19:00 – мелодрама «Клянусь любить тебя вечно»
В ролях: Александра Сизоненко, Александр Крючков

Друзья детства Елена, Павел и Женя в какой-то момент осознают, что их дружба перерастает в нечто большее. Парни понимают, что они оба влюблены в Лену и убеждены, что на выпускном вечере она обязательно сделает свой выбор. Но Лена не знает, кто ей дороже. Судьба разлучает их на долгие годы. Однако вечер встречи выпускников снова возвращает друзей в ситуацию любовного треугольника…

Вторник 14 мая

13:40 – лирическая комедия «Новогодний рейс»
В ролях: Оксана Фандера, Светлана Ходченкова, Марат Башаров, Сергей Чонишвили

По мотивам романа Алины Луниной «Новогодний рейс Москва-Петербург».
За 4 дня до Нового года бывшая питерская певица Вера Павловская узнает, что праздник ей проводить не с кем – ее муж, кинорежиссер Сергей Павловский, улетает на съемки с юной любовницей. Московской журналистке Стефании предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха Пети, милого, положительного, но нелюбимого. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы воссоединиться со своей невестой Лорой. А библиотекарша Бронислава мечтает добиться любви Олега, сына Павловских, несмотря на то, что он женат. Но предновогодняя суета и неразбериха в аэропорту рушат планы героев…

19:00 – мелодрама «Рябины гроздья алые»
В ролях: Евгений Дятлов, Мария Куликова

После развода с мужем Анастасия увольняется из школы и устраивается работать в детскую комнату милиции. Однажды туда приводят сбежавшую из дома Паулину. Благодаря этому Настя знакомится с отцом Паулины Сергеем. Постепенно между Сергеем и Настей возникает симпатия, способная перейти во что-то большее…


Среда 15 мая

13:50 – мелодрама «Ребенок на миллион»
В ролях: Анастасия Панина, Андрей Исаенко, Людмила Загорская

Художник-оформитель Настя мечтает усыновить из детского дома 7-летнего Егора. Но комиссии по усыновлению не нравится, что девушка одинока: муж бросил ее, когда оказалось, что у Насти почти нет шансов забеременеть. Настя приезжает в детский дом, где своими переживаниями делится с заведующим. Девушке позволяют взять мальчика домой с ночевкой. Егор – не простой ребенок, два года назад он пережил психологическую травму, из-за которой перестал говорить. Что именно с ним случилось, никто не знает. Настя и Егор прекрасно проводят вместе время. Но, оказывается, что за мальчиком следят: маленький Егор знает, где спрятан миллион долларов…

19:00 – комедия «Похищение Евы»
В ролях: Юлия Кокрятская, Александр Лымарев, Илья Бледный

Два сводных брата, работающие в одной из больниц, решили похитить Еву, жену главврача больницы Кирилла. В свою очередь Кирилл по предложению своей любовницы тоже решил избавиться от Евы, заказав её похищение. Чем же она им всем насолила?

Четверг 16 мая

14:15 – комедия «Похищение Евы»
В ролях: Юлия Кокрятская, Александр Лымарев, Илья Бледный

19:00 – комедия «Французская кулинария»
В ролях: Сесиль Плеже, Евгений Пронин, Алексей Демидов, Эвелна Блёданс

Француженка Луиза встречает в Париже мужчину своей мечты русского красавца Виктора. Но счастье Луизы оказывается недолгим. Виктор вынужден вернуться в Россию. Ему предложили должность арт-директора в новом ресторане в провинциальном Таганроге. Девушка отправляется в Россию искать Виктора. Однако приехав в Таганрог, Луиза узнает, что у нее есть соперница – владелица ресторана Юля, в прошлом королева красоты. Решив вернуть Виктора во что бы то ни стало, Луиза выдает себя за шеф-повара французской кухни и устраивается работать в ресторан Юли. Проблема только в том, что Луиза вообще не умеет готовить…

Пятница 17 мая

14:05 – комедия «Французская кулинария»
В ролях: Сесиль Плеже, Евгений Пронин, Алексей Демидов, Эвелна Блёданс

19:00 – комедия «Весеннее обострение»
В ролях: Александр Олешко, Максим Виторган, Елена Сафонова

Костя Мелехин преподает биологию в школе. У него нет ни жены, ни девушки. И хоть Костя живет отдельно от матери, в ближайшем будущем ему светит перспектива поселиться с ней под одной крышей, потому что матушка решила продать свою квартиру и квартиру сына и купить большой дом. Единственный выход, который видит Константин – срочно жениться, потому что с невесткой мать жить не захочет. Ему с усердием помогает школьный друг и бизнесмен Толя Бух. 

В вечернем и ночном эфире с понедельника по пятницу:

22:50/23:00 23:05 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

Действие третьего сезона разворачивается в новой современной клинике, которую основал профессор Юрий Климов. Бывшему тестю доктора Романа Широкова остался лишь год до выхода на пенсию, и за это время он должен найти достойного приемника. Но это не главная причина, по которой профессор вновь приглашает Романа работать вместе. Роман Широков – единственный, кто может довести до конца инновационную научную разработку, от которой зависит судьба дочери профессора – Нины. Однако инвесторы и сотрудники клиники не рады появлению нового профессионала. Угрозу в лице Широкова чувствует и заместитель профессора – доктор Олег Чернов. И он готов на все, лишь бы избавиться от конкурента.

00:30 – семейное реалити-шоу «Муж напрокат»

У героев шоу за годы семейной жизни накопилось немало претензий друг к другу. Многие пары уже задумались о разводе. 
«Муж напрокат» предоставляет уникальную возможность супругам сделать паузу в нынешних отношениях и попробовать новые, которые манят более счастливыми перспективами. Представительницы прекрасного пола смогут понять, каково это жить с преуспевающим бизнесменом, успешным художником, бравым офицером или просто закоренелым семьянином. А мужчины могут попробовать начать отношения с молоденькой девушкой или твердо стоящей на ногах бизнес-леди, а может просто отдохнуть от троих детей с убежденной сторонницей чайлд-фри. Функцию третейского судьи в программе выполнит психолог Инна Чудинова.


Суббота 18 мая

07:55 – криминальная мелодрама «Расплата за любовь»
В ролях: Полина Сыркина, Александр Голубев, Алексей Панин

История девушки Марии, приехавшей из города в деревню провести свадьбу – такая у нее работа. Уже по дороге в деревню она встречает местного парня Сашу. Тот ей сразу понравился, и молодые люди подружились. Парень спасает Машу от приставаний местного богатого воротилы Семена, хозяина клуба. Между Машей и Александром вспыхивают сильные чувства, что очень не нравится Семену. Однажды он подкарауливает сестру Саши Вику и убивает ее с особой жестокостью, оставив улики, указывающие на Машу, будто она убийца. Так убийца отомстил своему счастливому сопернику Саше, а Машу суд приговаривает к суровому наказанию.

09:45 – мелодрама «Вторая жизнь Евы»
В ролях: Анастасия Евграфова, Артем Позняк, Андрей Барило

Провинциалка Ева в столице попадает в серьезную авантюру. Оказывается, она как две капли воды похожа на жену известного бизнесмена Влада Бельского Лану. Накануне супруги попали в автомобильную аварию, в результате которой Лана впала в кому, а Бельский оказался прикован к больничной койке. Друг Влада просит Еву сыграть роль Ланы, чтобы не травмировать душевно и физически покалеченного друга, который очень любит жену. Ева соглашается из жалости к мужчине, но не все так просто: Ева – интеллигентная девушка-филолог, а Лана – вульгарная прожигательница жизни. Откуда же у двух не связанных родством женщин такое невероятное портретное сходство?

19:00 – мелодрама «Цена прошлого»
В ролях: Анна Казючиц, Денис Матросов, Евгений Миллер

У супругов Алексея и Марии Борисовых есть все для счастья: дом в элитном поселке, хорошая работа, десятилетняя дочь Катя. Но все меняется, когда Мария, погрязнув в рутине семейной жизни и поддавшись соблазну, начинает крутить роман с бывшим одноклассником Олегом. Очень скоро Мария понимает, что она поставила под удар будущее семьи и решает порвать с Олегом. Но тот не собирается ее отпускать…

00:30 – мелодрама «Клянусь любить тебя вечно»
В ролях: Александра Сизоненко, Александр Крючков

Друзья детства Елена, Павел и Женя в какой-то момент осознают, что их дружба перерастает в нечто большее. Парни понимают, что они оба влюблены в Лену и убеждены, что на выпускном вечере она обязательно сделает свой выбор. Но Лена не знает, кто ей дороже. Судьба разлучает их на долгие годы. Однако вечер встречи выпускников снова возвращает друзей в ситуацию любовного треугольника…

04:00 – документальный цикл «Восточные жены»

Воскресенье 19 мая

07:35 – мелодрама «Девочка»
В ролях: Елена Николаева, Александр Лазарев, Татьяна Догилева

Лена Ярцева, московская школьница из обычной семьи, мечтает о красивой жизни, и конечно, ей не до учебы. Глупые фантазии и жажда денег приводят девочку к конфликту с родителями. Она уходит из дома и начинает самостоятельную жизнь: ночные клубы, новые взрослые друзья, сомнительные подруги, реальные наркотики и, наконец, тюрьма. Там Лена становится радиоведущей и ведет еженедельную программу на общенациональной российской станции...

10:20 – мелодрама «Колечко с бирюзой»
В ролях: Андрей Чернышов, Наталья Солдатова

По мотивам одноименного романа Ирины Мельниковой.
Офицер Игорь Карташов и медсестра военного госпиталя Наташа решают пожениться, но не успевают этого сделать – Наташа застает жениха в объятиях своей подруги. Возмущенная вероломством Игоря, Наташа выходит замуж за надежного Петра, влюбленного в нее давно и безответно. Но вскоре Петр погибает во время пожара. Наташа одна воспитывает ребенка и зачем-то бережно хранит подарок неверного Игоря – колечко с бирюзой. Спустя много лет они встречаются вновь.

14:05 – комедия «Весеннее обострение»
В ролях: Александр Олешко, Максим Виторган, Елена Сафонова

Костя Мелехин преподает биологию в школе. У него нет ни жены, ни девушки. И хоть Костя живет отдельно от матери, в ближайшем будущем ему светит перспектива поселиться с ней под одной крышей, потому что матушка решила продать свою квартиру и квартиру сына и купить большой дом. Единственный выход, который видит Константин – срочно жениться, потому что с невесткой мать жить не захочет. Ему с усердием помогает школьный друг и бизнесмен Толя Бух. 

19:00 – мелодрама «Случайная невеста»
В ролях: Любава Грешнова, Константин Соловьев, Антон Макарский

Настя – врач «Скорой помощи», а это значит, что в ответственные моменты она не должна терять контроль над чувствами и эмоциями. У нее доброе сердце и отзывчивый характер. Но однажды Настя все же теряет голову, влюбившись в Сергея Игнатьева. Случайное знакомство перерастает в бурный роман с красивым ухаживанием, цветами и подарками. И спустя неделю Сергей делает Насте предложение. Девушка не верит своему счастью. Ей кажется, что она вытянула счастливый билет: ее избранник достойный и благородный человек. Однако последующие события и случайно подслушанный разговор полностью разрушат ее иллюзии...

00:30 – мелодрама «Зойкина любовь»
В ролях: Мария Луговая, Евгений Пронин, Тамара Семина, Роман Полянский

Зоя живет в провинциальном городке и мечтает петь на большой сцене, однако пока приходится довольствоваться лишь «бенефисами» за прилавком магазина. Однажды в город на гастроли приезжает известная певица Виктория. Поругавшись со своим директором, певица отменяет концерты и возвращается в Москву. Случайно директор знакомится с Зоей, которая оказывается как две капли воды похожей на Викторию, и предлагает ей выступить на концерте вместо сбежавшей звезды.

02:30 – документальный цикл «Восточные жены»


04:05 – документальный цикл «Героини нашего времени»

В документальном проекте «Домашнего» и журнала ELLE «Героини нашего времени»: Алсу, Кристина Орбакайте, Марина Александрова, Наталья Чистякова-Ионова, Яна Рудковская, Валерия и многие другие – откровенно расскажут о себе, своей карьере и, конечно, любви.

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-13-po-19-maya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край