Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Станислав Бондаренко: дела сердечные
Станислав Бондаренко: дела сердечные Печать E-mail

В кино Станислава Бондаренко часто можно увидеть в роли мужчины, не отягощенного угрызениями совести, разбивающего женские сердца, влюбленного больше в собственную значимость, чем в даму. Таким героям, кстати, далеко не всегда везет с настоящим чувством.

В последнее время актер не сходит со страниц светской хроники. Еще бы – красавец, успешный актер, еще и многодетный отец. Хотя в наше время мужчины в его возрасте чаще стараются делать карьеру, чем обзаводиться потомством. Впрочем, на удачу в работе ему тоже не приходится жаловаться.

Отвечать не только за себя Станислав Бондаренко научился еще в детстве, когда стал старшим братом маленьких сестер-двойняшек. В то время, когда друзья-сверстники посвящали время мальчишеским развлечениям, он помогал матери заботиться о девочках. К 18 годам парень чувствовал себя уже вполне взрослым, чтобы начать самостоятельную жизнь.

Детство будущий актер провел на Украине, но в 11 лет вместе с семьей оказался в столице. Мальчик занимался восточными единоборствами, а из творческих увлечений в какой-то момент в жизни появились танцы. Но профессию для себя Станислав подыскивал посерьезнее. Вначале думал о медицинском ВУЗе, но потом решил готовиться поступать в МАИ. Судьбу решил случай. Однажды его танцевальный коллектив выступал на вечере в ГИТИСе. И после концерта режиссер и художественный руководитель курса Владимир Тепляков, отметив яркую внешность и пластичность парня, предложил ему попробовать свои силы в актерской профессии. Все получилось.

В фильмографии Бондаренко называют несколько ключевых проектов, которые заслужили любовь зрителя и принесли артисту популярность. Первой была историческая драма «Талисман любви». Роль наследника русского богача Павла Уварова была почти первой у студента Бондаренко, и то, что это была главная роль, дало ему хороший старт. Второй большой удачей стала семейная мелодрама «Верни мою любовь», которую публика вспоминает уже несколько лет, как лучшую работу артиста. Каждая работа Бондаренко – это сложная история о чувствах, порою преданных, порой – безответных, но всегда заставляющих о многом задуматься.

Ежегодно Станислав Бондаренко снимается в нескольких проектах и сейчас является одним из самых востребованных актеров. Но это не мешает ему уделять внимание детям. Их у актера уже трое: старший сын Марк (от первого брака) и две дочери – Алекса и Микаэла (от второго). Младшая дочь Станислава еще совсем крошка, о ее рождении пресса сообщила весной 2019 года.

Талисман любви

Станислав Бондаренко: дела сердечныеkino.mail.ru

Павел Уваров (Бондаренко) – один из самых беззаботных наследников петербургского промышленника. Он не помышляет ни о чем серьезном, в отличие от его старшего брата Александра, который берет на себя всю ответственность за дело жизни отца. Однако однажды в доме появляется Лиза – скромная служанка. Все меняется в доме Уваровых.

Провинциалка

Станислав Бондаренко: дела сердечныеlean-m.ru

Сын бизнесмена Марк Зорин возвращается домой с заграничной учебы. Парень привык к хорошей жизни, у него впереди большое будущее. За время его отсутствия в доме появляется прислуга – провинциалка Лиза. Для Марка она – просто персонал, не стоящий внимания, он не догадывается о том, что именно ее сестра сидит в тюрьме за убийство его отца. В проекте также снялись Ирина Розанова и Григорий Антипенко.

От сердца к сердцу

Станислав Бондаренко: дела сердечныеscreen

Роме хотелось красивой и легкой жизни, которую ему обещала Юля (актриса Анна Горшкова)


Поначалу Роман пытается построить спокойную и скромную жизнь с любимой девушкой. Но, попадая в богатый дом в качестве шофера, понимает, что такой труд унизителен для него даже за хорошие деньги. А вот привлекательность для обеспеченной девушки может помочь ему добиться многого. Но для этого ему надо бросить и предать ту, которая верит ему.

Люба. Любовь

Станислав Бондаренко: дела сердечныеkinopoisk.ru

В проекте актер снова играет дуэтом с партнершей из «Талисмана любви» Татьяной Арнтгольц. Еще на вступительных экзаменах Люба Караваева знакомится с симпатичным абитуриентом Колей Кирсановым. К счастью, оба становятся и студентами. Но на Колю обращает внимание и другая девушка, и она – вовсе не такая скромница, как Люба.

Будет светлым день

Станислав Бондаренко: дела сердечныеweitmedia.com

Ради карьеры Даниил изменяет жене с дочерью своего босса. Лена не прощает предательства и начинает новую жизнь. Но придет день, когда Даниил пожалеет о случившемся и расплатится за жестокость и равнодушие.

Верни мою любовь

Станислав Бондаренко: дела сердечныеkino-teatr.ru

Зрители полюбили историю за сложные перипетии судеб героев и за искреннюю игру актеров. Одним из главных любимцев публики снова стал Станислав Бондаренко, сыгравший внебрачного наследника успешного бизнесмена, влюбленного в главную героиню.

Смертельный тренинг

Станислав Бондаренко: дела сердечныеscreen

В детективной истории Станислав Бондаренко в роли журналиста Дмитрия Полуянова. Гражданская жена Димы Надя не получает от любимого доказательств, что он ее ценит. К счастью, ей подворачивается возможность съездить на мастер-класс к специалисту по отношениям. Это беспокоит Диму и он устремляется вслед за женой. Но поклонницы его красоты и таланта настигают его и здесь.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/stanislav-bondarenko-dela-serdechnye/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край