Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Лунный календарь стрижек на июль 2012
Лунный календарь стрижек на июль 2012 Печать E-mail

1 июля

Луна в Стрельце. 12 Лунный день

Стрижка и окрашивание сегодня не вполне благоприятны. Лучше перенести радикальные перемены в своей внешности на другой день. Хорошо делать массажи лица и тела: общие, укрепляющие, расслабляющие…

2 июля

Луна в Стрельце. 13 Лунный день

По Лунному гороскопу стрижек, сегодня хороший день для стильной модельной, модернистской стрижки. От окрашивания волос лучше воздержаться. Также хорошо пробовать новые диеты, устраивать разгрузочные дни и чистки организма. Хороший эффект дадут очищающие маски для лица, пилинги и «чистки».

3 июля

Луна в Козероге. 14 Лунный день. Полнолуние

Стрижка, сделанная сегодня, в целом, получится стильной и элегантной. Но это при условии, что вы не будете экспериментировать, а возьмете за основу то, что вы делали ранее. От окрашивания волос Гороскоп причесок советует воздержаться: все может не получиться так, как вы задумывали. День благоприятен для проведения эпиляции, детокс-процедур, «чистки» лица и диет.

4 июля

Луна в Козероге. 15 Лунный день

Неплохой день для классической стрижки и окраски. Однако не следует выходить за рамки, классика и еще раз классика! Можно проводить «дежурные» косметические процедуры, которые вы делаете постоянно, например эпиляцию и простые очищающие процедуры для лица.

5 июля

Луна в Водолее.16 Лунный день

По Календарю стрижек, сегодня прекрасный день для стрижки и окрашивания волос, вы можете создать яркий и современный, модный образ, с помощью которого будете выглядеть моложе. Отличный день для маникюра, также хорошо посетить визажиста, подобрать новый макияж.

6 июля

Луна в Водолее. 17 Лунный день

Отличный день для современной, молодежной стрижки. Хорошо также экспериментировать с новыми диетами и косметическими процедурами, особенно связанные с аппаратной косметологией.

7 июля

Луна в Рыбах. 18 Лунный день

День способствует созданию романтичного образа, однако от использования перманентных красок для волос и стрижки лучше воздержаться. Используйте мягкие, полуперманентные краски и оттеночные муссы. Хорошо посетить визажиста или сделать маникюр.

8 июля

Луна в Рыбах. 19 Лунный день

По Лунному календарю красоты сегодняшний день идеально подходит для любых видов массажа от аюрведического до общего укрепляющего или омолаживающего. Окрашивание и стрижка волос сегодня нежелательны. Также стоит воздержаться от активного воздействия на кожу: «чистка», эпиляция, различные инъекции сегодня будут болезненны, а эффект от них сохранится ненадолго.

9 июля

Луна в Овне. 20 Лунный день

Хороший день для эпиляции, массажа, начала диеты или проведения разгрузочного дня. Стрижки и окрашивание волос нежелательны, у вас может получиться слишком яркий и странный цвет волос или парикмахер срежет слишком много.

10 июля

Луна в Овне. 21 Лунный день

По Гороскопу причесок, сегодня отличный день для окрашивания, особенно если вы давно хотели радикально поменять цвет волос. Также сегодня хорошо делать маникюр и педикюр. Можно подравнять кончики волос или делать стрижку, которую вы уже носили.

11 июля

Луна в Овне. 22 лунный день

Сегодня не рекомендуются ни стрижка, ни окрашивание. Результат может вас не порадовать. Зато очень благоприятно устраивать разгрузочные дни, проводить детокс-процедуры, пробовать новые диеты.

12 июля

Луна в Тельце. 23 Лунный день

Сегодня достаточно удачный день для классической женственной стрижки и окрашивания – если выбрать классическую естественную гамму. Образ получится очень удачным, новая прическа добавит вам женственности. От радикальных экспериментов с цветом и силуэтом прически лучше отказаться. Хорошо делать различные виды массажей и косметические процедуры для лица.

13 июля

Луна в Тельце. 24 Лунный день

По Лунному календарю, неплохой день для стрижки на длинных волосах, но с окрашиванием лучше подождать. Хорошо делать различные маски для лица, мягкие очищающие процедуры, массажи. От цветовых экспериментов в маникюре с педикюром и макияже лучше воздержаться.

14 июля

Луна в Близнецах. 25 Лунный день

Хороший день для диет, процедур, направленных на детокс и моделирование фигуры. Стрика или окрашивание волос могут дать неплохой результат при условии, что вы просто подравняете волосы или повторите прежнюю стрижку или цвет. В остальном, исходя из Гороскопа стрижек, день не располагает к фантазиям и экспериментам.

15 июля

Луна в Близнецах. 26 Лунный день

Отличный день как для стрижки, так и для окрашивания. Вы сможете создать очень яркий и динамичный образ, стрижка и новый цвет волос сделают вас моложе. Замечательный день для любых аппаратных процедур у косметолога, у мастера маникюра или у массажиста.

16 июля

Луна в Близнецах. 27 Лунный день

Неплохой день для короткой стрижки, но с окрашиванием лучше подождать или использовать временные оттеночные средства. Маникюр и педикюр также лучше отложить. Зато хороший результат дадут любые очищающие процедуры для кожи лица, а если вы сегодня начнете диету – результат увидите очень быстро.

17 июля

Луна в Раке. 28 Лунный день

По Гороскопу причесок, сегодня неудачный день как для стрижки, так и для окрашивания волос и, в принципе, любых экспериментов с внешностью. Можно начать диету, устроить разгрузочный день, сходить в СПА, на общий или расслабляющий массаж.

18 июля

Луна в Раке. 29 Лунный день

Стрижка, если сделать ее сегодня, может не получиться. Можно обновить цвет волос. Во всем остальном лучше не экспериментировать. Просмотрите журналы, подберите удачные стрижки и макияж на будущее, но не стремитесь к переменам сегодня.

19 июля

Луна во Льве. 0 Лунный день. Новолуние

Стрижка и окрашивание сегодня получатся «средними». Придерживайтесь уже опробованных силуэтов и цветов. Хорошо делать массаж, особенно какой-нибудь необычный: аюрведический, тайский, горячими камнями и т.п.

20 июля

Луна во Льве.1 Лунный день

По Гороскопу стрижек, сегодня прекрасный день для создания блестящего образа яркой и сильной женщины. Приветствуются любые процедуры в салоне красоты, а также сложные стрижки, завивка, необычное окрашивание.

21 июля

Луна в Деве. 2 Лунный день

Стрижка, сделанная сегодня, поможет создать деловой, но в то же время очень женственный образ. Удачным получится и окрашивание волос.  Хороший день для различных косметических процедур, от инъекций и уходов anti-age до эпиляции.

22 июля

Луна в Деве. 3 Лунный день 

Сегодня будет очень удачна любая стрижка на неокрашенных волосах волосах. Любые химические воздействия на волосы и кожу головы нежелательны. Хороший эффект даст массаж, а также различные процедуры с использованием «натуральной» косметики.

23 июля

Луна в Деве. 4 Лунный день

Хороший день для коротких стрижек и строгих укладок. От окрашивания лучше воздержаться, оно может повредить коже головы. Хорошо делать «чистку» лица и эпиляцию, результат сохранится надолго.

24 июля

Луна в Весах. 5 Лунный день

По Гороскопу причесок, сегодня прекрасный, великолепный для стрижки и окрашивания волос. Новый образ получится очень стильным, особенно если создать его в соответствии с последними тенденциями. Не бойтесь экспериментов!

25 июля

Луна в Весах. 6 Лунный день

Идеальный день для посещения салона красоты. Стрижка, окрашивание, завивка, любые косметические процедуры – все даст отличный эффект, результат вас порадует.

26 июля

Луна в Скорпионе. 7 Лунный день

Сделанные сегодня стрижка нового силуэта или окрашивание в новый цвет сильно вас не разочаруют, но и не вызовут особого восторга. Лучше повторите то, что было у вас ранее и не пытайтесь найти новый образ. Хорошо делать обертывания, антицеллюлитный массаж, устроить разгрузочный день, отправиться в СПА на детокс-процедуры.

27 июля

Луна в Скорпионе. 8 Лунный день

Неплохой день для стрижки на длинных волосах или укладки, от окрашивания сегодня стоит воздержаться. Косметические процедуры также должны быть простыми. Диета, начатая сегодня, даст быстрый и хороший результат.

28 июля

Луна в Стрельце. 9 Лунный день

Хороший день для маникюра и массажа. Стрижка и окрашивание волос, скорее всего, не получатся такими, как вы задумывали. Можно просто подравнять волосы.

29 июля

Луна в Стрельце. 10 Лунный день

По Лунному календарю причесок, сегодня достаточно удачный день для современной и простой стрижки, но волосы сегодня лучше не окрашивать, цвет получится не тем, которого вы ожидали. Хорошо начинать новую диету, устраивать разгрузочный день.

30 июля

Луна в Козероге. 11 Лунный день

Великолепный день для посещения салона красоты. И стрижка, и окрашивания позволят создать прекрасный, изысканный и очень женственный образ. Также день хорошо подходит для сложных косметологических процедур и пластических операций.

31 июля

Луна в Козероге. 12 Лунный день

Прекрасный день для начала диеты или смены режима питания. Также сегодня стоит сходить на массаж – приветствуются любые его виды. От посещения парикмахера сегодня лучше воздержаться, максимум, что можно сделать, не боясь испортить настроение и волосы – просто подравнять кончики и освежить цвет с помощью оттеночного шампуня или бальзама.

Источник: http://domashniy.ru/article/zdorovie-i-krasota/enziklopedia_krasoti/lunnyj_kalendar_strizhek_na_iyul_2012.html

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край