Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Лунный календарь стрижек на август 2012
Лунный календарь стрижек на август 2012 Печать E-mail

1 августа

Луна в Водолее. 14 Лунный день

По Лунному календарю, стрижка сегодня может быть неудачной, результат окрашивания волос также может разочаровать. Нежелателен и маникюр с педикюром. Лучше посвятить время не посещению салона красоты, а, например, походу по магазинам – чтобы подобрать новые косметические средства.

2 августа

Луна в Водолее. ПОЛНОЛУНИЕ. 15 Лунный день

Замечательный день для стрижки и любого химического воздействия на волосы, для создания модного актуального и яркого образа. Сегодня приветствуются эксперименты, можно воспользоваться услугами стилиста или визажиста – их рекомендации окажутся полезными. Хорошо также делать любые виды массажа и маникюр.

3 августа

Луна в Рыбах. 16 Лунный день

Прекрасный день для создания женственного образа, этому будет способствовать как новая стрижка, так и новый цвет волос. Особенно приветствуются классические варианты и ретро. Хорошо делать очищающие маски для лица и различные массажи. Идеальный день для маникюра, но есть опасность «переборщить» с цветом.

4 августа

Луна в Рыбах. 17 Лунный день

Сегодня стоит отправиться на массаж – общий или спины, особенно хороший результат даст лечебный. А вот с посещением парикмахера лучше подождать. Не приветствуются также любые серьезные воздействия на кожу лица, от косметических процедур (за исключением массажей тела) воздержитесь.

5 августа

Луна в Рыбах. 18 Лунный день

Сегодня не самый подходящий день для стрижки и окрашивания волос, результат может не порадовать. Маникюр тоже вряд ли будет удачным. Хороший день для массажей, как лица, так и тела, а также для спа-процедур.

6 августа

Луна в Овне. 19 Лунный день

По Лунному календарю, сегодня отличный день для окрашивания волос, особенно если вы хотите кардинально сменить цвет. А вот для стрижки не время: велика вероятность, что парикмахер срежет много лишнего – подстрижет короче, чем нужно. Хорошо делать массажи, маникюр, педикюр, различные процедуры для тела.

7 августа

Луна в Овне. 20 Лунный день

Неплохой день для окрашивания волос и косметических процедур для тела (особенно массажей, обертываний и любых процедур, направленных на коррекцию фигуры). Однако от процедур для лица, а также стрижки лучше отказаться.

8 августа

Луна в Тельце. 21 Лунный день

По Лунному календарю, сегодня прекрасный день для любых косметических процедур, особенно anti-age. Однако стрижка сегодня не желательна – она может прибавать вам возраста или подчеркнуть недостатки лица.

9 августа

Луна в Тельце. 22 Лунный день

Хороший день для создания женственного, романтичного образа, но лучше выбирать классические варианты. Можно спокойно стричься и красить волосы, делать эпиляцию, маникюр, «чистку» лица, массажи, обертывания, различные гидро-процедуры.

10 августа

Луна в Тельце. 23 Лунный день

По Гороскопу стрижек, сегодня отличный день для создания привлекательного образа. Однако удержитесь от слишком смелых экспериментов, придерживайтесь классического стиля. Хороший результат дадут стрижка, окрашивание, а также косметические процедуры для лица и тела, особенно с использованием натуральной косметики.

11 августа

Луна в Близнецах. 24 Лунный день

Хороший день для детокса и диет, а также массажей, талассо- и гидро-процедур, направленных на лимфодренаж и очищение организма. Стрижка и окрашивание могут разочаровать, поэтому лучше просто подравнять кончики волос.

12 августа

Луна в Близнецах. 25 Лунный день

Замечательный день для полета фантазии во всем, что касается имиджа – будь то смелая стрижка, радикальная смена цвета волос или новый макияж. Результат вас порадует, кроме того, новый образ позволит выглядеть моложе.

13 августа

Луна в Раке. 26 Лунный день

Неплохой день для стрижки, но следует придерживаться классических вариантов. Хороший результат даст окрашивание, особенно в яркий цвет – он будет очень стойким. Также сегодня хорошо делать мягкие очищающие процедуры для лица.

14 августа

Луна в Раке. 27 Лунный день

По Гороскопу стрижек, сегодняшнее посещение парикмахера, скорее всего, не удовлетворит вас в полной мере: образ получится каким-то незавершенным. Можно просто подравнять кончики волос. Этот день наиболее благоприятен для диет и детокс-процедур, а также посещения спа.

15 августа

Луна во Льве. 28 Лунный день

Стрижка сегодня нежелательна, велика вероятность ее испортить. Окрашивание возможно, но лучше просто подновить уже существующий цвет, все эксперименты с имиджем стоит отложить на другой день.

16 августа

Луна во Льве. 29 Лунный день

По Гороскопу причесок, сегодня отличный день для стрижки, окрашивания и любых экспериментов с волосами, особенно удачными получатся стрижки с эффектом объема. Хороший день для химической завивки волос (особенно если хотите крупные кудри), любых массажей и косметических процедур.

17 августа

Луна во Льве. НОВОЛУНИЕ. 0 Лунный день

Подходящий день для новой стрижки, особенно короткой. От окрашивания волос и любых цветовых экспериментов лучше воздержаться. Эффективными окажутся косметические процедуры, направленные на увлажнение и повышение тонуса кожи, а также массажи.

18 августа

Луна в Деве. 1 Лунный день

Отличный день для посещения парикмахера или косметолога. Приветствуются стрижки, окрашивание и любые виды химического воздействия на волосы. Также сегодня можно смело делать «серьезные» бьюти-процедуры: от инъекций до пластических операций.

19 августа

Луна в Деве. 2 лунный день

По Гороскопу стрижек, сегодня в целом, благоприятный день для экспериментов с длиной волос, но стоит придерживаться классики. Окрашивание не желательно. Хорошо делать любые косметические процедуры для лица, особенно омолаживающие.

20 августа

Луна в Весах. 3 Лунный день

Нейтральный день для посещения салона, окраска и стрижка возможны, но только, если повторите то, что делали ранее. Также можно отправиться на привычные для себя косметические процедуры.

21 августа

Луна в Весах. 4 Лунный день

По Лунному календарю причесок, сегодня неплохой день для окрашивания и стрижки. Образ получится очень элегантным. Отличный день для маникюра, педикюра и любых видов массажа.

22 августа

Луна в Скорпионе. 5 Лунный день

Прекрасный день для того, чтобы создать образ роковой и сексуальной женщины-вамп. Новая стрижка или цвет волос неизбежно привлекут к вам повышенное мужское внимание. Также хороший эффект дадут процедуры, направленные на глубокое очищение кожи или борьбу с целлюлитом.

23 августа

Луна в Скорпионе. 6 Лунный день

Весьма удачный день для посещения парикмахерской. Эффективными и успешными окажутся маникюр, педикюр, эпиляция, обертывания, массаж.

24 августа

Луна в Стрельце. 7 Лунный день

Искать новый образ сегодня не рекомендуется, лучше повторить то, что вы уже делали ранее – стрижку или окрашивание в привычный цвет. В целом, нейтральный день для косметических процедур для лица, однако с процедурами для тела лучше подождать.

25 августа

Луна в Стрельце. 8 Лунный день

Окрашивание волос и стрижка сегодня нежелательны, лучше ограничиваться подравниванием кончиков волос. Хороший эффект даст массаж (особенно лица), однако с общим массажем тела лучше повременить.

26 августа

Луна в Козероге. 9 Лунный день

По Гороскопу причесок, сегодня замечательный день самых сложных и креативных стрижек, ухода за волосами и окрашивания. Также этот день идеален для косметических процедур и пластических операций.

27 августа

Луна в Козероге. 10 Лунный день

Очень хороший день для создания любой, даже очень сложной стрижки, но от окрашивания и маникюра лучше отказаться. Приветствуются процедуры, направленные на очищение и обновление кожи, а также эпиляция.

28 августа

Луна в Водолее. 11 Лунный день

По Лунному календарю красоты, сегодня лучше отказать от стрижки, окрашивания волос, маникюра с педикюром, сложных косметических процедур. Можно просто подровнять волосы или обновить их цвет, воспользовавшись мягчим оттеночным средством. Стоит посетить спа или сходить на общий массаж.

29 августа

Луна в Водолее. 12 Лунный день

Хороший день для экспериментов с цветом волос и маникюром. От стрижки лучше отказаться, она может не получиться. Хорошо делать массажи, особенно лечебные и омолаживающие, не приветствуются только антицеллюлитные.

30 августа

Луна в Водолее. 13 Лунный день

Окрашивание и маникюр с педикюром сегодня не желательны. Стрижка может получиться хорошо, особенно ассиметричная. Хороший эффект дадут очищающие процедуры для лица, массажи, а результат от сегодняшней эпиляции сохранится надолго.

31 августа

Луна в Рыбах. ПОЛНОЛУНИЕ. 14 Лунный день

Неплохой день для стрижки и окрашивания волос. Образ получится цельным, законченным, женственным и загадочным. Хорошо делать маски для рук, массаж рук, маникюр любой сложности.

Источник: http://domashniy.ru/article/zdorovie-i-krasota/enziklopedia_krasoti/lunnyj_kalendar_strizhek_na_avgust_2012.html

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край