Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Новости ДВ Восемь поединков за Кубок мэра увидят любители смешанных боев в Хабаровске
Восемь поединков за Кубок мэра увидят любители смешанных боев в Хабаровске Печать E-mail
Восемь поединков за Кубок мэра увидят любители смешанных боев в Хабаровске12.05.2017 23:00

Восемь поединков за Кубок мэра увидят любители смешанных боев в Хабаровске

В преддверие международного турнира Кубка мэра по современному панкратиону на территории яхт-клуба «Лагуна» состоялась пресс-конференция. В завершении мероприятия прошла официальная процедура взвешивания спортсменов и «битва взглядов».

В начале конференции президент Дальневосточной федерации современного панкратиона Дмитрий Коньков поприветствовал присутствующих и отметил, что, несмотря на все трудности, возникшие при организации мероприятия, зрители получат большое удовольствие от боев.

– Хочу обратиться к спортсменам, – добавил Дмитрий Александрович, – проведите зрелищные, красивые бои. Дайте бой, дайте шоу!

Президент федерации смешанных единоборств MMA Хабаровского края Дмитрий Бурдюг подчеркнул слаженную работу тренерского состава и поблагодарил всех, кто принимал участие в подготовке бойцов. Также на пресс-конференции присутствовал президент федерации GMMA MMA Ли Юн Тао, представляющий Китай. Он выразил желание активно сотрудничать с Россией и проводить в будущем совместные турниры по панкратиону.

В главном бое вечера сразятся Алексей Полпудников (Россия, Хабаровск) и Оскар Наве (Португалия). Журналисты выразили тревогу по поводу готовности хабаровского бойца к такой серьезной встрече, ведь Алексей не так давно был серьезно травмирован и почти год не участвовал в поединках. Но сам спортсмен заверил всех присутствующих, что восстановился после травмы, находится в прекрасной физической форме и готов к решающему поединку.

У Оскара Наве уже был опыт встреч с российским спортсменами. Говоря о наших бойцах, португалец Оскар Наве рассказал, что лично для него этническая принадлежность соперника не имеет никакого значения. В рамках турнира состоится также бой-реванш между Владимиром Сидорчуком из Комсомольска-на-Амуре и Петром Желдаком из Хабаровска.

Тренер комсомольчанина, который потерпел поражение в октябре прошлого года, отметил, что тактика тренировок при подготовке бойца практически не менялась. Были учтены недоработки при выстраивании рисунка боя во время прошлой встречи соперников. В файт-карде предстоящего турнира нет женских боев, который вызывают повышенный интерес хабаровских журналистов и зрителей. Дмитрий Коньков рассказал, что планируется поединок между Айгуль Хабировой и Натальей Сафроновой.

– Этот бой вызывает большой интерес у зрителей, но дата его пока не определена, – прокомментировал свой ответ президент Дальневосточной федерации современного панкратиона.

Один из участников международного турнира Эльнур Агаев после Кубка мэра отправится в Южную Корею для участия в финале турнира ROAD FC, который состоится 15 июля. Имя соперника Эльнур пока оставил в тайне.

 Также на пресс-конференции возник вопрос о фан-клубе дальневосточной федерации. Дмитрий Коньков подчеркнул, что несмотря на большое количество болельщиков из разных городов Дальнего Востока, сформировавшегося объединения на данный момент, к сожалению, нет. Однако президент Дальневосточной федерации современного панкратиона выразил надежду на скорое создание фан-клуба, члены которого могут стать обладателями некоторых привелегий, например, бесплатных билетов на турниры и совместных тренировок с бойцами.

С каждым годом количество турниров по панкратиону увеличивается. Говоря о расширении географии турниров, Дмитрий Коньков отметил, что неохваченной осталась Еврейская автономная область, поэтому уже в этом году турнир может пройти и в Биробиджане. В ходе пресс-конференции был представлен Артур Мухаметдинов, который будет возглавлять федерацию современного панкратиона в Башкирии.

Напомним, что Кубок мэра по современному панкратиону пройдет 13 мая в 19:00 в Платинум Арене. В ходе турнира состоится восемь поединков, в одном из которых бойцы сразятся за пояс чемпиона России по версии MFP.

Антон Тихий, Александра Сенотрусова


Поделиться

Плюсануть

Поделиться

Отправить

Класснуть

Система Orphus

Источник: http://www.rigma.info/news/sport/vosem_poedinkov_za_kubok_mera_uvidyat_lyubiteli_smeshannykh_boev_v_khabarovske/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край