Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 10 по 16 сентября
Афиша на неделю с 10 по 16 сентября Печать E-mail
Афиша на неделю с 10 по 16 сентября

Смотрите в эфире любимые шоу, фильмы и сериалы.

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:50/40/35 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 


09:55/45/40 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

10:55/45/40 – судебное шоу «Тест на отцовство» 


11:55/45/40 – документальная драма «Преступления страсти»

12:55/45/40 – документальная драма «Понять. Простить»


В дневном и вечернем эфире:



Понедельник 10 сентября

14:05 – мелодрама «Женить нельзя помиловать»
В ролях: Сергей Колос, Людмила Ардельян

Павел Соловьев любит женщин, встречается с ними охотно, но переходить на более серьезный уровень отношений не спешит. Расставаясь с очередной дамой, успокаивает ее дорогим подарком, и все остаются довольны. Кроме мамы Павла Лидии Васильевны. Она намерена его женить, и в этом ей поможет бывшая девушка Павла Лена.

19:00 – мелодрама «Не уходи»
В ролях: Марина Денисова, Святослав Астрамович, Андрей Фролов

Татьяна – красивая женщина и успешный врач, любящая жена и мама. Но счастливая жизнь Татьяны рушится в одну секунду, когда сын Димка получает тяжелейшую травму. Теперь он может передвигаться только на коляске. Виноват в этом недосмотревший за мальчиком тренер Кирилл. В семье царит тяжесть беды. Татьяна думает только об одном: как поставить сына на ноги. Муж Роман задыхается дома. Глотком свежего воздуха для него становится случайная встреча с его первой любовью Людмилой.


Вторник 11 сентября

14:05 – мелодрама «Не уходи»
В ролях: Марина Денисова, Святослав Астрамович, Андрей Фролов

19:00 – мелодрама «Тропинка вдоль реки»
В ролях: Анна Попова, Дмитрий Ратомский, Юлия Рутберг 

По мотивам сценария Елены и Евгения Арбузовых «Молочная спелость».
Даша и Костя живут в деревне, любят друг друга и планируют пожениться, когда Даша окончит школу, а Костя вернется из армии. Не отслужив положенный срок, Костя женится на Анжеле, которая беременна от него. Даша уезжает в город поступать в художественное училище. Семейная жизнь Кости не складывается. Оставив ему сына, Анжела уезжает. Жизнь снова сводит Костю и Дашу, и они понимают, что их чувства не остыли. Но драматические событие еще не раз испытают их любовь на прочность…


Среда 12 сентября

14:10 – мелодрама «Тропинка вдоль реки»
В ролях: Анна Попова, Дмитрий Ратомский, Юлия Рутберг

19:00 – мелодрама «Все будет хорошо»
В ролях: Настя Задорожная, Александр Ратников, Кирилл Кяро

По роману Галины Куликовой «Половодье чувств, или Рыбка моя».

По случайному стечению обстоятельств, двум совершенно незнакомым людям приходится встречать Новый год вместе. Лиза переживает измену жениха, о которой узнала накануне праздника, Игорь поссорился со своей девушкой. Они понимают, что у них нет общего будущего и в их распоряжении только одна ночь. Но ведь это новогодняя ночь, а Новый год –время чудес!

Четверг 13 сентября

14:25 – мелодрама «Все будет хорошо»
В ролях: Настя Задорожная, Александр Ратников, Кирилл Кяро

19:00 – мелодрама «Клянусь любить тебя вечно»
В ролях: Александра Сизоненко, Александр Крючков

Друзья детства Елена, Павел и Женя с возрастом осознают, что их дружба перерастает в нечто большее. Парни понимают, что они оба влюблены в Лену и убеждены, что на выпускном вечере она обязательно сделает свой выбор. Но Лена не знает, кто ей дороже. Судьба разлучает их на долгие годы. Однако вечер встречи выпускников снова возвращает друзей в ситуацию любовного треугольника…



Пятница 14 сентября

13:45 – мелодрама «Клянусь любить тебя вечно»
В ролях: Александра Сизоненко, Александр Крючков

17:45 – тележурнал «Дневник счастливой мамы»

Знаменитые мамы-эксперты расскажут обо всех новых тенденциях, научат соблюдать баланс между ребенком и мужем. Ведущие Олимпиада Тетерич, Алиса Гребенщикова и Галина Ржаксенская поделятся своим опытом и расскажут массу интересных историй о том, как быть счастливой мамочкой и все успевать.

19:00 – мелодрама «Понаехали тут»
В ролях: Евгения Крегжде, Мария Голубкина, Анатолий Лобоцкий

Когда-то Татьяна приехала из провинциального городка в Москву и всего добилась сама благодаря железной хватке и характеру. Татьяна – властная женщина. Семьи и детей нет. Был муж, есть любовник. Во время визита в родной город Татьяна впервые знакомится со своей племянницей Аленой и забирает ее в Москву. Алена всем помогает, легко прощает обиды и не теряет доверия к людям. Судя по всему, Татьяна не сможет сделать из нее свою копию – жесткого и беспощадного делового помощника и преемника. Неожиданно в жизни Татьяны начинается черная полоса: ее бросает любовник, начинаются серьезные проблемы в бизнесе. На помощь ей приходят Алена и бывший муж…


В вечернем и ночном эфире с понедельника по пятницу:

22:50/35 – детектив «Напарницы»
В ролях: Максим Аверин, Екатерина Кузнецова, Марьяна Спивак В оперативно-следственную группу, которой руководит Лариса Войтович, приходит новая сотрудница, молодая выпускница академии МВД Юля Соколова. Для Ларисы это шок, потому что именно Юля стала когда-то главной виновницей ее личной трагедии. Лариса убеждена, что ее любимый человек и отец ее пятилетнего Егор Раевский изменил ей с Юлей,  а через несколько дней трагически погиб. Юля умоляет Ларису забыть старые обиды и стать напарницами, но Войтович тяжело преодолеть свою неприязнь. Тем временем дело о гибели Егора принимает неожиданный поворот... 

00:30 – иронический детектив «Метод Лавровой»
В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Блохин, Артем Григорьев, Павел Прилучный

Группа курсантов университета МВД подает рапорт об увольнении. Ребята толковые, и поэтому руководство университета решает дать им последний шанс, приставив к ним в прошлом успешного, талантливого следователя Екатерину Лаврову – она должна заставить одуматься беспечных молодых людей. Одновременно это шанс и для самой Лавровой разобраться в своих желаниях и стремлениях...


Суббота 15 сентября

07:30 – мелодрама «Белое платье»
В ролях: Анна Назарова, Эдуард Трухменев, Марина Дюжева

Деревенская девушка Олеся и ее жених выигрывают в телевизионном конкурсе и получают в подарок роскошное белое платье. Конечно же, невеста не удерживается от соблазна нарядиться перед телекамерой. Она еще не знает, что все обернется совсем не так, как ей хотелось. Уехав на заработки в город, Борис женился на другой. На этом сказка для девушки могла бы и закончиться, если бы в деревню не приехал столичный бизнесмен Валерий с маленькой дочкой…


09:30 – мелодрама «Нахалка»
В ролях: Оксана Сташенко, Евгений Воловенко

Городок Свербиловка стоит на залежах золотой руды. Отец Лены, золотопромышленник и вдовец, решает отправить дочь в Москву, чтобы устроить в престижный институт и удачно выдать замуж.

13:40 – мелодрама «40+ или геометрия чувств»
В ролях: Ирина Ефремова, Анастасия Сердюк, Ольга Сидорова

Маша, Оля и Настя решили нагадать себе красивую и счастливую жизнь. У подруг все получилось. Но только счастье какое-то странное. Маша достигает небывалых высот в карьере, но все равно остается одинокой и никак не может оправиться от предательства любимого. У Оли отношения с мужем складываются хуже некуда. Встреча с другим женатым мужчиной переворачивает ее жизнь. Настя чувствует себя счастливой в браке, однако скрывает что-то, что может навредить семье.

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Анастасия Цилимпоу, Экин Коч, Берен Саат

Юная Анастасия попала в гарем Ахмеда I из Греции. Имя Кесем, что означает «самая любимая», она получила от султана. За 14 лет Кесем-султан родила ему 13 детей. Ахмед I ни в чем не отказывал султанше, а она была достаточно умна, чтобы не говорить с ним о политике. После смерти Ахмеда I в 1617 году янычары сместили Мустафу I, психически нездорового брата султана, и Османа II, старшего сына Ахмеда и Махфируз, первой любви падишаха. К этому времени Кесем-султан, находясь вдали от дворца, успела выдать замуж своих повзрослевших дочек за влиятельных османских пашей, окружив себя сильной партией союзников. После Османа, не имевшего детей, на трон взошел сын Ахмеда I малолетний Мурад. Так началось правление самой известной Валиде, получившей титул регента...

 

23:45 – тележурнал «Дневник счастливой мамы»

00:30 – мелодрама «Жена офицера»
В ролях: Иван Стебунов, Ярослав Бойко, Валерия Ланская

Журналистка Лика отправляется в отдаленный гарнизон вслед за своим возлюбленным – призывником Денисом. Ее возмущают условия гарнизонной жизни, и она решает написать об этом. В процессе подготовки материала Лика знакомится с капитаном Пашиным, жена которого погибла на грунтовой дороге недалеко от гарнизона. Капитан убежден, что жена была убита, но прямых доказательств у него нет. Лика берется помочь Пашину в его расследованиях и вскоре понимает, что влюблена в капитана…

Воскресенье 16 сентября

07:40 – мелодрама «Ваша остановка, Мадам!»
В ролях: Кирилл Плетнев, Анна Казючиц, Кирилл Гребенщиков

Приехав в город из деревни, Лера рассчитывает только на выгодный брак с энергичным и перспективным мужчиной, но её планы рушатся в один миг.

09:35 – мелодрама «Процесс»
В ролях: Анна Снаткина, Павел Баршак, Игорь Верник

История разведенных родителей, которые «делят» пятилетнюю дочь. На стороне матери выступает опытный адвокат Вадим Махновский, интересы отца решается защищать ученица Махновского – Екатерина Логинова…

13:40 – мелодрама «Понаехали тут»
В ролях: Евгения Крегжде, Мария Голубкина, Анатолий Лобоцкий

Когда-то Татьяна приехала из провинциального городка в Москву и всего добилась сама благодаря железной хватке и характеру. Татьяна – властная женщина. Семьи и детей нет. Был муж, есть любовник. Во время визита в родной город Татьяна впервые знакомится со своей племянницей Аленой и забирает ее в Москву. Алена всем помогает, легко прощает обиды и не теряет доверия к людям. Судя по всему, Татьяна не сможет сделать из нее свою копию – жесткого и беспощадного делового помощника и преемника. Неожиданно в жизни Татьяны начинается черная полоса: ее бросает любовник, начинаются серьезные проблемы в бизнесе. На помощь ей приходят Алена и бывший муж…

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Анастасия Цилимпоу, Экин Коч, Берен Саат

00:30 – мелодрама «Жена офицера»
В ролях: Иван Стебунов, Ярослав Бойко, Валерия Ланская

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-10-po-16-sentyabrya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край