Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Женщина-загадка Ольга Филимонова
Женщина-загадка Ольга Филимонова Печать E-mail

Актриса Ольга Филимонова сыграла самых разных разных героинь – провинциальных девушек, благородных красавиц из классики и современных сильных женщин, способных преодолевать трудности. Но все же их что-то объединяет. Все они скрывают какую-то тайну, которую хочется узнать.

Ольга Филимонова родом из Екатеринбурга. Любовь к творчеству началась с бальных танцев, которые позже пригодились на занятиях в студии при театре музыкальной комедии. Танцы довольно долго занимали в жизни Ольги Филимоновой важное место – все школьные годы она занималась в Школе современного танца. 

По всей видимости, этого оказалось мало. После школы Ольга отправилась получать уже профессиональное актерское образование в Российский институт театрального искусства (РАТИ). Во время учебы она вышла замуж за коллегу актера Алексея Филимонова и родила дочь Василису.

Первый раз Ольга снялась в эпизодической роли в молодежном фильме «Платон» с Павлом Волей в главной роли. Одновременно вышел в прокат мюзикл Валерия Тодоровского «Стиляги», где Ольге досталась роль хотя и безымянная, но в первых рядах стиляг – девушки одного из героев Боба. Здесь очень пригодился ее танцевальный опыт и профессионализм. Продолжая набирать опыт, через год Ольга Филимонова попадает в состав сериала-боевика «Телохранитель». А в следующем году ей достается заметная роль в биографическом проекте «Достоевский», где актриса выступает в роли возлюбленной писателя. На эту работу обратили внимание уже критики.

Первую главную роль Ольга сыграла в сериале «Бесценная любовь» в паре с Юрием Колокольниковым. После этого в фильмографии Филимоновой ежегодно появляются проекты, где она играет центральных персонажей. Сейчас у нее насчитывается около тридцати ролей в кино и сериалах. В 2018 году актриса сыграла в комедии «Гранд».

В 2014 году в актерской паре Филимоновых появился на свет еще один малыш – сын Федор.

Достоевский

Женщина-загадка Ольга Филимоноваkino-teatr.ru

Режиссером проекта стал Владимир Хотиненко. Аполлинария Суслова, поклонница писателя, без памяти влюбляется в него. Суслова является прототипом большого количества героинь романов Достоевского, включая Настасью Филипповну из Идиота.

Легенды о Круге

Женщина-загадка Ольга Филимоноваkino-teatr.ru

В биографическом проекте о жизни и творчестве популярного шансонье 90-х Михаила Круга Ольга сыграла реальную персону – жену музыканта Ирину Круг.

Бесценная любовь

Женщина-загадка Ольга Филимоноваkino-teatr.ru

В жизни афериста Ильи появляется девушка Аня, которая меняет всю его судьбу. Он бросает свою любимую и полностью посвящает себя отношениям с новой знакомой. Позже выяснится, что Анна – не та, за кого себя выдает.

О чем молчат девушки

Женщина-загадка Ольга Филимоноваkino-teatr.ru

Лада, Юля, Катя (Филимонова) и Тася – очень разные, но именно поэтому связаны крепкой дружбой. Но выясняется, что есть то, чего они все же не знают друг о друге. А узнают, оказавшись вместе на курорте в солнечной Испании.

Красотки

Женщина-загадка Ольга Филимоноваkino-teatr.ru

Мелодрама рассказывает историю двух сестер, живущих абсолютно разной жизнью. Скромница Таня живет в провинции и ухаживает за больным дедушкой, деловая и пробивная Ольга (Филимонова) строит в Москве карьеру и успешную жизнь. Однако за это приходится платить определенную цену.

Пропавший жених

Женщина-загадка Ольга Филимоноваkino-teatr.ru

Кто-то наслал на Виту Азарину неизвестное проклятье. Девушка уже второй раз собирается замуж, и вновь, как и на первой свадьбе, у нее исчезает возлюбленный. В проекте актриса снялась вместе со своим супругом Алексеем Филимоновым.

Мелодия любви

Женщина-загадка Ольга ФилимоноваДомашний

В судьбе успешной и красивой Дины происходит неприятный поворот – от нее отказывается ее давний возлюбленный Костя, от которого она ждала предложения десять лет. Дина еще больше концентрируется на работе, но и здесь ее ждет сюрприз – увольнение. Чтобы заново построить жизнь, Дине придется многое в ней пересмотреть. Смотрите сериал 3 октября в 19:00.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/zhenshchina-zagadka-olga-filimonova-/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край