Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Андрей Чадов: вкус свободы
Андрей Чадов: вкус свободы Печать E-mail

С самого начала карьеры оказавшись в тени младшего брата, на сегодняшний день Андрей Чадов – абсолютно самодостаточный и независимый артист. Сам Чадов-старший не раз подчеркивал, что иметь возможность выбора – очень важно для актера.

Детство Андрей и Алексей провели бок о бок, ведь разница между братьями совсем небольшая. К тому же, парни очень рано остались без отца, и у мамы совсем не хватало времени и сил, чтобы за ними уследить. Так что то, чем заняться, каким быть и к чему стремиться, Андрей выбирал самостоятельно с раннего детства.

Первые порывы к творчеству дали о себе знать в школьном возрасте: Андрея потянуло в танцы, хотя найти на окраине Москвы интересную студию было довольно непросто. Около десяти лет вместе с братом он провел возле настоящего балетного станка, но для Андрея это не стало определяющим. Позже он остался в той же студии только уже преподавать танцы.

После вступительных туров старшего Чадова взяли в Щукинское училище. Здесь же проявилось стремление к независимости. Курс был переполнен, и за то, что свободолюбивый студент снялся в рекламе, ему решили указать на дисциплину. Оказалось, что в Щепкинском, где уже год учился брат, его давно ждут. 

Однако несмотря на абсолютно разные характеры, внешнее сходство братьев все же сыграло роль. Сначала Чадовых категорически путали, с учетом того, что Алексей все же первое время был более востребован. Но профессиональная ревность в крепких братских отношениях не нашла себе места. Очень скоро Чадов получил самые высокие оценки критиков и зрителей, снявшись в драматической истории «Русское». 

В личной жизни Андрей Чадов также проявляет тягу к независимости, и, в отличие от брата, не слывет героем светских романов. По словам Андрея, профессия требует реализации, и пока что он хочет посвятить ей все свое время.

Курсанты

Андрей Чадов: вкус свободыkinomania.ru

Роль Пети Глущенко, который рассказывает историю новобранцев-артиллеристов, стала одной из первых успешных и заметных работ актера. Сюжет картины основан на реальных событиях из фронтовой юности режиссера Петра Тодоровского.

Русское

Андрей Чадов: вкус свободыkino-teatr.ru

Драму снимали по мотивам произведений Эдуарда Лимонова. Эд Савенко взрослеет и проходит все трудности, знакомые каждому подростку. В паре с Чадовым в экранизации снялась актриса Ольга Арнтгольц.

Была тебе любимая

Андрей Чадов: вкус свободыruskino.ru

Чтобы защитить свою любовь, Сергею Громову (Чадов) приходится бороться не только за чувства, но и за жизнь. В открытом море его соперник Глеб подстраивает ситуацию, в которой Сергей мог просто погибнуть. Однако он выжил и вернулся домой.

20 лет без любви

Андрей Чадов: вкус свободыkino-teatr.ru

История начинается с того, что Света узнает о том, что мама тяжело больна. Нужны деньги на лечение, и девушка впадает в отчаянье. Но за дело берется ее парень Андрей (Чадов), который готов на все, чтобы помочь Светлане. Здесь актер сыграл в паре с Анастасией Задорожной, с которой связан теплой дружбой много лет.

Костер на снегу

Андрей Чадов: вкус свободыkino-teatr.ru

В мелодраме о любви простой девушки и сына обеспеченного человека Чадову досталась неоднозначная роль. Любовный порыв к деревенской красавице был случайным, но вот ребенок, отцом которого становится герой актера Павел – это уже серьезно.

Ускользающая жизнь 

Андрей Чадов: вкус свободыторрнадо.org

В детективе о девушке, которая пыталась покончить с собой, Андрей Чадов сыграл роль психиатра Максима Краснова, помогающего героине восстановиться. Главную роль в проекте сыграла Глафира Тарханова.

Мелодия любви

Андрей Чадов: вкус свободыДомашний

Самая новая работа актера – музыкант и бизнесмен Игорь Волин. Несмотря на то, что мужчина руководит успешной фирмой, он посвящает свободное время музыке, выступая с уличной группой. В такого невозможно не влюбиться. Смотрите мелодраму 3 октября в 19:00 и 6 октября в 14:10.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/andrey-chadov-vkus-svobody/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край