Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовой
Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовой Печать E-mail

Актриса Марина Денисова играет героинь с разной судьбой. Ей легко удается войти в образ жены олигарха, простой деревенской девушки или таинственной незнакомки, скрывающей криминальное прошлое. В ее фильмографии найдется история на любой вкус.

Детские годы Марина провела в старинном и красивом городе Борисов в Беларуси. Юной романтической душе здесь было, чем вдохновляться – живописные пейзажи и архитектурные памятники древности будят фантазию и воображение. Все это было и где применить. Еще в школе Марина Денисова занималась в театральном кружке и увлеклась актерским ремеслом.

Следующей профессиональной ступенькой стала Белорусская государственная академия искусств в Минске. На тот момент родители Марины были не очень довольны выбором дочери, ведь доказать, что ты чего-то стоишь в актерском деле непросто. Однако уже на последних курсах Денисову пригласили на театральные подмостки, а после – в труппу Национального академического драмтеатра им. М. Горького. Денисова играла Бергмана, Островского, Мольера и Чехова. Продолжила театральную карьеру актриса в театре Белорусской армии.

Съемки в кино для Марины Денисовой начались сразу с международного проекта. Военный фильм «Бабий Яр» рассказывает трагическую историю жителей Киева в 1941 году. Картину сняли белорусские и немецкие кинематографисты. За следующие несколько лет актриса перепробовала практически все жанры – детективы, комедии, мелодрамы и даже триллеры. Вскоре стали появляться все более значимые персонажи и главные роли. Зрители узнали Денисову по работам в сериалах «Вторая жизнь Федора Строгова» и «Сила Веры».

Последние несколько лет актриса живет и снимается в Москве. 

18 октября на телеканале «Dомашний» состоится премьера фильма «Пять лет спустя» с Мариной Денисовой в главной роли.


Вторая жизнь Федора Строгова

Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовойkeeno.tv

В эпопее о скитаниях бывшего осужденного Денисовой достается роль жительницы таежных лесов Полины, выхаживающей раненого мужчину. Между Полиной и Федором завязываются романтические отношения, но девушка ничего не знает о его прошлом.

Икорный барон

Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовойkino-teatr.ru

В остросюжетном детективе о браконьерской мафии Марина Денисова – в роли супруги провинциального богача. Лиза оказывается между двух огней – мужем и первым возлюбленным, инспектором рыбоохраны.

Не уходи

Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовойkino.mail.ru

Героине истории выпала очень непростая материнская судьба. Сын получает травму на спортивной тренировке и садится в инвалидную коляску. А муж не выдерживает переживаний и заводит роман с бывшей возлюбленной. Татьяна борется за себя и за сына.

Снайпер-2. Тунгус

Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовойkino-teatr.ru

Действие военного боевика происходит в 1943 году. Группе разведчиков и снайперов необходимо завладеть секретной документацией фашистов. Среди выпускниц школы стрелков – юная Аля Пименова. Девушки попадают в плен к врагу.

Иллюзия счастья

Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовойkino.mail.ru

Также, как и все, Алена хочет счастья, но не находит взаимности у того, кого полюбила. Тогда она решает прожить простую обычную жизнь – без чувств, но с хорошим человеком. 

Сила Веры

Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовойpickfilm.ru

Вера Иванова всегда хотела ребенка, но не была готова к тому, что воспитывать придется чужого. Да еще и того, кто родился от измены любимого мужа. Супруг и его любовница погибают, и доброе женское сердце не позволяет Вере оставить сироту без внимания и помощи.

Пять лет спустя

Бизнес, подвиги и страстные романы Марины ДенисовойДомашний

История Лизы, сотрудницы архитектурного бюро, похожа на сказку. Пять лет назад она жила скромной и тихой жизнью, не хватая звезд с неба и воспитывая ребенка в одиночку. Однако все меняется. Теперь она – деловая успешная женщина. К этому прилагается богатая комфортная жизнь и счастье в любви. Почему так вышло? Смотрите в новой мелодраме 18 октября в 19:00.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/marina-denisova-biznes-podvigi-i-strastnye-romany/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край