Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Страсти и добродетели Максима Щеголева
Страсти и добродетели Максима Щеголева Печать E-mail

Максим Щеголев начал театральную карьеру с образа психиатра, а первой работой в кино стала роль палача. Из дикаря он может превратиться в художника, а из оперативника в бандита. И это далеко не предел.

Темперамент Щеголева заставил его в свое время разрываться между двумя мэтрами и двумя театрами. Но Сергей Проханов, руководитель «Театра Луны», простил своему подопечному подобную вольность, узнав о двойной жизни. А Анатолий Васильев, руководитель «Школы драматического искусства», доверил ему работу в своей знаменитой «Илиаде». Такое удается не всякому.

Впрочем, к моменту поступления в ГИТИС, Максим Щеголев уже многое попробовал и во многом достиг профессионализма. В родном Воронеже он с детства занимался танцами, что помогло ему впоследствии зарабатывать на жизнь. После был опыт работы моделью, а уже потом – актерский факультет Воронежской государственной академии искусств. Хотя мечта стать актером сформировалась не сразу, сначала Максим всерьез задумывался о работе врача – этим его заинтересовала мама.

В столицу помог перебраться счастливый случай. Сергей Проханов, находясь в Воронеже с гастролями, некоторых талантливых ребят пригласил к себе на курс. Максим оказался среди везунчиков. С тех пор Щеголев выходил на разные столичные сцены, работал с Романом Виктюком, Камой Гинкасом и Сергеем Безруковым.

Узнаваемость пришла к Максиму после фильма «Молодые и злые», где он сыграл в паре с Викторией Полторак. Набрав опыт, Щеголев попал в состав популярного сериала «Кармелита», где ему досталась роль отрицательного персонажа Стаса Жданова, ухаживающего за юной цыганкой. По словам актера, работать в проекте он захотел сразу, как только узнал, что его снимает Елена Цыплакова. Целую историю Щеголев сыграл в четырех сезонах сериала «Женщина в беде», где выступил в главной роли бравого Ивана Гарина. Также Щеголев появляется и в популярном проекте на спортивную тему «Молодежка». Скоро мы увидим новую работу Щеголева в сериале «Моя любимая мишень».

А вот в частной жизни от суеты хочется отдохнуть. Больше всего Максим любит проводить время в загородном доме, который был куплен для детей. Их у Щеголева четверо, младшему Луке нет пока и двух лет.

Молодые и злые

Страсти и добродетели Максима Щеголеваkino-teatr.ru

В русской версии мексиканско-американского сериала Максим Щеголев сыграл главную роль. Здесь кипят настоящие страсти, идет борьба с наркомафией, загорается любовь между главными героями. Герой Щеголева ищет убийцу отца, и у него, конечно, много врагов.

Кармелита

Страсти и добродетели Максима Щеголеваkino-teatr.ru

Несмотря на то, что герой Щеголева далек от идеала, по мнению артиста, он все же любит Кармелиту, поэтому его поступки можно оправдать. Кроме того, персонаж помог и самому исполнителю – благодаря огромному количеству трюков в сценарии, актер сильно продвинулся по части каскадерского мастерства. Большую часть сложных сцен Щеголев исполнял самостоятельно.

Домик у реки

Страсти и добродетели Максима Щеголеваfilm.ru

Знакомство оперативника Егора Корикова со скромной художницей Анной происходит не просто случайно, а еще и драматически. Задумавшаяся о бесчисленном количестве проблем Аня чуть не попала под колеса автомобиля Корикова. Непонятно, что произвело на него большее впечатление – картины девушки или она сама. Но теперь он уже не может ее забыть. Смотрите мелодраму 13 декабря в 14:15.

Женщина в беде

Страсти и добродетели Максима Щеголеваvokrug.tv

Максим Щеголев снялся в паре с Татьяной Казючиц. Иван Гарин и его жена Аня постоянно попадают в центр криминальных событий. Анна – врач, а Иван – инструктор по самообороне, но вместе они становятся настоящими сыщиками. И без выяснения отношений между собой тоже не обходится.

Молодежка

Страсти и добродетели Максима Щеголеваvideomore.ru

До участия в проекте Максим признавался, что от хоккея очень далек. Пришлось на ходу осваивать навыки и умения игры, что под руководством тренеров получилось вполне прилично. Его персонаж Александр Точилин с развитием сюжета строит хорошую спортивную карьеру и из рядового защитника становится главным тренером «Медведей».

Дом у последнего фонаря

Страсти и добродетели Максима Щеголеваkinozala.net

На экране Максим Щеголев стал воплощением одного из популярных героев детективов Анны Малышевой – следователя Андрея Грекова. Начиная с истории об убийстве коллекционера, актер снялся в шести экранизациях произведений писательницы. 

Моя любимая мишень

Страсти и добродетели Максима ЩеголеваДомашний

В новом проекте Максим Щеголев уже применяет давно приобретенные навыки. А именно – обращение с оружием. Отец актера – военный, поэтому с базовыми умениями он ознакомился еще в детстве. Но здесь потребуется высокий уровень, ведь персонаж Максима – чемпион по пулевой стрельбе и владелец стрелкового клуба.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/strasti-i-dobrodeteli-maksima-shchegoleva/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край