Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Что посмотреть на выходных 8 и 9 декабря?
Что посмотреть на выходных 8 и 9 декабря? Печать E-mail
Что посмотреть на выходных 8 и 9 декабря?

Суббота 8 декабря

08:00 – мелодрама «Вечерняя сказка»
В ролях: Александр Дедюшко, Серафима Низовская, Алексей Булдаков

Ведущая детской телепрограммы «Вечерняя сказка» Маша Пчелкина знакомится в кафе с бизнесменом Антоном Будаевым и его очаровательным сынишкой Даней. Но Даня не считает новую папину знакомую очаровательной. Несмотря на мнение сына, Антон женится на Маше. Вскоре после свадьбы увлекающийся альпинизмом Антон уходит в экспедицию, оставив несговорчивого Даню с Машей. Даня, пользуясь случаем, изо всех сил пытается выжить мачеху из дома. Но неожиданно в семью Будаевых приходит беда: в горах сошла лавина, и экспедиция Антона пропала без вести.

10:00 – мелодрама «Уравнение со всеми известными»
В ролях: Ольга Будина, Ирина Линдт, Татьяна Абрамова, Дмитрий Щербина

По одноименному роману Натальи Нестеровой. 
Конец 90-х. Юрий Самойлов и его жена Анна возвращаются в Москву из пятилетней загранкомандировки. Они постепенно окунаются в суровую отечественную реальность, встречаются с друзьями и близкими. Однажды происходит нелепая трагическая случайность, в результате которой Юрий получает черепно-мозговую травму. Аня остается одна с двумя маленькими детьми и мужем-инвалидом. Но у нее есть верные подруги Вера, Оля и Ирина, а значит, есть и надежда.

13:55 – мелодрама «Девичник»
В ролях: Эльвира Болгова, Аглая Шиловская, Ирина Розанова, Владимир Зайцев

Татьяна обнаружила, что любимый бесследно исчез, но оставил в подарок очень дорогой бриллиантовый браслет. Женщина растеряна, она не понимает, что является причиной исчезновения. Разобраться в ситуации ей помогает дочь Лиза, потерпевшая фиаско в любви. На помощь им приходит мать Татьяны Лариса, которая по странному стечению обстоятельств тоже уходит от мужчины, с которым жила последние десять лет. Им предстоит пройти множество испытаний и показать, на что способны женщины в поисках счастья…

19:00 – мелодрама «Свой чужой сын»
В ролях: Марина Коняшкина, Евгений Воловенко

Анна замужем за Вадимом, владельцем строительной фирмы. Первая жена Вадима умерла, их сын Егор учится в Лондоне. Большая разница в возрасте сказывается на отношениях Анны и Вадима: Анна благодарна Вадиму за все, но огорчается, что он не воспринимает ее всерьез. Егор, приехавший на каникулы, объявляет Анне настоящую войну, считая, что она вышла замуж за отца только из-за денег. Анна не понимает, почему парень так к ней относится, она не знает, что делать и как поступить. Вскоре происходит автомобильная авария, в которой Вадим погибает, а Егор остается инвалидом...  22:45 – документальный фильм «Гастарбайтерши». Премьера!

Невероятные, шокирующие, драматичные женские судьбы трудовых мигранток с Ближнего Востока, экзотичной Азии или даже Африки и Латинской Америки.

Молчаливые маникюрши, незаметные продавщицы, терпеливые официантки, безликие уборщицы. О них не принято говорить и вообще замечать. Про них не снимали кино, не писали книг. Но если остановиться, задуматься, разобраться, вглядеться в их лица, то можно разглядеть настоящую драму, достойную сериала. Сегодня в России только официально живут 11 миллионов гастарбайтеров. Почти половина из них женщины. Когда-то слабые и хрупкие, застенчивые, но ставшие теперь опорой для семьи. Подлинные истории незаметных людей и неожиданные повороты судеб в проекте «Гастарбайтерши». 00:30 – детектив «Первое правило королевы»
В ролях: Юлия Высоцкая, Сергей Власов, Александр Галибин

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Руководитель информационного управления Белоярского края Инна Селиверстова  недавно рассталась с мужем. Чтобы привести нервы в порядок, Инна едет в санаторий, но вскоре возвращается в город по срочному вызову: погиб губернатор края Мухин. Присутствующим на похоронах внушают, что речь идет о самоубийстве. Вскоре убивают и вдову губернатора. В местных газетах сообщается, что вдова умерла от инфаркта. Селиверстова понимает, что втянута в страшную игру, и ей надо переиграть противника, иначе он уничтожит ее.

04:30 – комедия «Осторожно, бабушка!»
В ролях: Фаина Раневская, Леонид Быков, Нина Ургант, Ролан Быков

Молодая директриса Леночка отвечает за строительство нового Дома культуры. У неопытного руководителя все валится из рук и выходит из-под контроля. Но у нее, к счастью, есть бабушка, которая собирает «старую гвардию» и выручает внучку из беды.


Воскресенье 9 декабря

08:05 – лирическая комедия «Ты всегда будешь со мной?..»
В ролях: Алексей Кравченко, Ольга Понизова

Супружеская пара, психолог Тамара и профессор Миша, переживают кризис среднего возраста. Миша встречается с яркой и раскованной девушкой Светой. Тамара же влюблена в молодого романтика Макса, который работает на автомойке и увлекается историческими ролевыми играми. За секунду до того, как супруги собираются признаться друг другу в изменах, они попадают в автомобильную аварию.

10:05 – детектив «Любить и ненавидеть. Шантаж»
В ролях: Олег Фомин, Анастасия Макеева, Лянка Грыу

По мотивам произведений Татьяны Гармаш-Рофф.
Главные герои сериала – частный сыщик Алексей Кисанов и журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах, но и разгадать немало запутанных дел. Чтобы найти повод познакомиться с неотразимым детективом из Франции, сестра Александры Ксюша придумывает детективную историю. Девушка совершенно неожиданно оказывается втянутой в пучину событий, а сестра станет главной подозреваемой. К счастью, дело расследуют профессионалы – галантный Реми и Алексей…

14:15 – мелодрама «Сон как жизнь»
В ролях: Марина Денисова, Андрей Фролов, Татьяна Лютаева

Восемь лет Женю преследует один и тот же сон: ей является сын, умерший при рождении, просит найти и забрать его. Растерянная Женя не понимает, где реальность: днем с мужем и мамой, или ночью, где сын тянет к ней ручки. Мать и супруг Евгении тревожатся и пичкают ее лекарствами. Но тревога Евгении лишь растет. Однажды ей в руки попадает завещание отца. Из текста бумаги следует, что все завещано внуку. Евгения решает, что это не простая случайность и решается узнать правду и отыскать свое дитя…

19:00 – мелодрама «Домик у реки»
В ролях: Евгения Лоза, Максим Щеголев

В домике на берегу реки живут художница Анна и ее мать. Иногда Анне удается продать свою очередную работу, и тогда в скромную жизнь женщин ненадолго приходит праздник. В Анну влюбляется бизнесмен Филонов и делает ей предложение. Анна счастлива, женщины переезжают в большой дом, но безмятежная жизнь обрывается: поездка супругов за город оборачивается страшной трагедией…

 22:45 – документальный фильм «Гастарбайтерши». Премьера!

00:30 – детективная мелодрама «Саквояж со светлым будущим»
В ролях: Елена Оболенская, Ян Цапник, Мария Шукшина

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Автор детективных романов, пишущий под псевдонимом Дмитрий Родионов, и его преданная секретарша Маша попадают в реальную историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: детям Маши угрожает смертельная опасность в случае, если писатель не отменит поездку в Киев, где он должен встретиться с кандидатом в президенты Украины Борисом Головко.

04:05 – мелодрама «Табор уходит в небо»
В ролях: Светлана Тома, Григоре Григориу

Поэтическая экранизация ранних рассказов Максима Горького.
История любви гордой красавицы цыганки Рады и конокрада Лойко Забара.

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/chto-posmotret-na-vykhodnykh-8-i-9-dekabrya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край