Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации В чем встречать Новый 2019 год: советы стилиста
В чем встречать Новый 2019 год: советы стилиста Печать E-mail
Чтобы угодить Свинке, стоит подбирать соответствующую цветовую гамму. А это все оттенки желтого. Возможно, вы уже выбирали цвет наряда, и размышления завели вас в тупик: мало кому из взрослых людей нравится желтый цвет, сложно найти тот, который бы подходил по колориту внешности и украшал. И после праздника непонятно, как использовать эти солнечные приобретения в ежедневном гардеробе.

Давайте подумаем, какие цветовые ассоциации вызывает у нас Желтая Земляная Свинка (свинка, которая обитает на земле). Земля – коричневая, на ней растут цветы и растения. Смело подключайте фантазию и из земного окружения выбирайте те краски, которые будут подходить вам по цветотипу внешности и одновременно логически соотноситься с символом наступающего года.

Итак, для новогодних праздников 2019 предлагаю остановить выбор на следующих оттенках при приобретении наряда или составлении модного комплекта из существующих в вашем гардеробе вещей.

Из желтой гаммы пусть это будут лимонно-желтый, золотой, бежевый, пудровый, телесный, горчичный. Обладательницам холодных цветотипов внешности хочу напомнить, что оттенки желтого бывают не только теплые, но и холодные. Помните об этом при покупке обновки.

Комплект 1Домашний

Это теплый оттенок желтого. Подойдет для девушек цветотипа весна и осень

Из зеленой гаммы лучший кандидат – зеленый хаки. Это теплый цвет, но подойдет девушкам холодного цветотипа с зелеными глазами.

Из красной гаммы – горы же бывают и красными: сдержанно-красный, розово-красный, ярко-красный, коралловый. Важно найти тот красный, который не будет соперничать с вашей внешностью, а будет ее подчеркивать. 

Комплект 9Домашний

Генри Форд считал, что автомобиль может быть любого цвета, если он черный. Если разделяете его мнение и будете использовать черный для выбора коктейльного платья,  обязательно добавьте рекомендованные выше цвета в виде аксессуаров. Это сделает комплект эффектным.

Комплект 2Домашний

Черное платье + эффектные аксессуары = праздничный комплект

Вариант для девушек, которым предстоит отмечать Новый год в компании деловых партнеров или коллег. Деловой костюм можно быстро трансформировать в шикарный женственный лук.

Комплект 3Домашний

Если строгий костюм дополнить эффектными аксессуарами, то праздничный вид обеспечен

 
Чтобы поддержать модные тенденции, используйте блестящие и переливающие фактуры в нарядах, люрекс и материалы с пайетками.
Комплект 4Домашний

Встречать Новый год в золоте? Легко!


В будни после праздника жакет с пайетками сможете надевать с джинсами, брюки – с футболкой и джинсовой курткой.

Избегайте хищных анималистических принтов, чтобы стопроцентно поладить с травоядной хозяйкой будущего года.

Если верить астрологам, то перечисленные выше цвета хорошо сочетаются с планетами-покровителями будущего года: Солнцем, Марсом и Землей. Год Свиньи ожидается ярким, активным и жизнерадостным. Продемонстрируйте это своим спортивным и беззаботным образом.

Комплект 5Домашний

Любительницам спортивного стиля подобный наряд с удобной обувью позволит гулять до утра

Маленькое кружевное платье подчеркнет вашу индивидуальность, если к нему добавить сочного цвета обувь и женственные сережки. 

Комплект 6Домашний

Вечная классика – маленькое черное платье

Девушкам с весомыми достоинствами не стоит облачаться во все черное, попробуйте поиграть с цветами или решайтесь на спортивный образ. 

Комплект 7Домашний

Но если хочется почувствовать себя роковой красавицей в черном, объединяйте в образе разные фактуры и яркие акценты. 

Комплект 8Домашний

Приобретая длинное вечернее платье, лучше отказаться от ярких цветов, а остановить свой выбор на винно-красного или изысканного черного оттенка. Это позволит стилизовать платье по-разному, а также не раз надеть его после новогоднего торжества.

Комплект 10Домашний

Таким образом, задачку «нечего надеть» для празднования года мы решили множеством элегантных способов. Уже сейчас откройте шкаф и подумайте, есть ли в нем что-то эдакое, что может стать шикарной основой? Если нет, то вдохновившись идеями данной статьи, отправляйтесь за покупками в ближайшее время. Новый год ждать не будет!

И конечно, поздравляю вас, дорогие красавицы, с наступающим Новым 2019 годом! Будьте стильными, будьте успешными и неповторимыми!

 

Stilist.ru.com

Источник: https://www.domashniy.ru/moda/v-chem-vstrechat-novyy-2019-god-sovety-stilista/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край