Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Праздники по-индийски продолжаются: 6 страстных фильмов Болливуда
Праздники по-индийски продолжаются: 6 страстных фильмов Болливуда Печать E-mail

Благодаря индийским фильмам, в одно мгновение мы перенесемся в страну лета и ярких красок. Здесь жизнь похожа на сказку, а сказка всегда преподносит жизненные уроки. Зло тут всегда бывает наказано, но для этого надо постараться. Ну а добрый, честный и смелый герой обязательно найдет свою любовь, чего бы ему это ни стоило.

На этой неделе продолжается праздничный марафон индийских фильмов!

 

«Красивый и упрямый»  

8 января в 00:30 увидим поучительную историю об алчности 

Праздники по-индийски продолжаются: 6 страстных фильмов Болливудаfilm.ru
В роскошном особняке миллионера собирается многочисленная родня – все в ожидании завещания, которое прояснит ситуацию с наследством старика Раджи. Больше всего беспокоится племянник богача Ранжит. 

Но деньги уходят основным наследникам – сыну Ранбиру или внуку. Сын господина Раджи к радости Ранжита уже скончался, но вот его жена в данный момент в положении, так что придется ждать рождения ребенка. Алчный Ранжит не собирается упускать своего. Тем более, что на его пути – всего лишь маленький ребенок.   

«Бобби»

9 января в 00:30 представляем трогательную историю любви, которой предстоит пройти все преграды

Праздники по-индийски продолжаются: 6 страстных фильмов Болливудаkino-teatr.ru
Они встретились –18-летний юноша, сын богатых и респектабельных родителей и совсем еще юная девушка, дочь простого моряка... 

Родители Раджа никогда не согласятся с тем, чтобы их сын женился на дочери рыбака. Влюбленные вынуждены защищать свою любовь. Преодолеют ли Раджа и Бобби все трудности, которые преподнесет им судьба? 

«Девдас»

10 января в 00:30 на канале – звезда Болливуда Айшварья Рай 

Девдасkino-teatr.ru
Все семейство с трепетом ждет возвращения домой сына Девдаса из-за границы. Мать его детской подружки Паро тоже ждет парня и вспоминает, как девочка скучала по своему другу. Все понимают, что этот спектакль для того, чтобы сосватать дочь в богатую семью. 

Паро действительно ждет встречи с парнем – говорят, что он сильно изменился, но остался таким же красавцем. Как только юноша возвращается в родной дом, мать Паро пытается поговорить с мамой Девдаса о свадьбе. Но та наотрез отказывает подруге из низшего сословия. 

«Любовный недуг»

11 января в 00:30 еще одна история любви, которой чужды разные уровни благосостояния

Праздники по-индийски продолжаются: 6 страстных фильмов Болливудаkino.mail.ru
Рама выросла в роскоши и не знала горя. Но девушку это не испортило, она не делала различий между собою и бедной подругой Радхой. Когда из города вернулся брат подруги Девдхар, Рама полюбила и его. 

Но семья распорядилась ее судьбой по-своему. Раму просватали в такой же богатый дом, где ее жизнь превратилась в настоящий кошмар. Никакое богатство никогда не делало людей порядочными, если их души черны. Бедной девушке может помочь только надежда, что Девдхар спасет ее. 

«Хамраз»

12 января в 00:30 в эфире Dомашнего музыкальная драма

Праздники по-индийски продолжаются: 6 страстных фильмов Болливудаkino.mail.ru
Мистер Верма уверен, что хорошо знает свою дочь Мину, поэтому она никогда не полюбит военного, жизнь которого всегда в опасности. Но отец наивен – Мина давно уже влюблена именно в офицера – красавца капитана Раджеша. 

И именно так, как говорил Верма, все и происходит. Раджеш уезжает на фронт, а Мина рожает ребенка в одиночестве. Но мать даже не узнает о том, что ребенок жив. Верма отдает девочку в приют, чтобы Мине было проще построить новую семью. Только на смертном одре отец сообщает Мине о судьбе дочери. Женщина отправляется повидаться с девочкой. 

«Храм любви»

13 января в 00:30 музыкальный фильм с участием кумира девушек Митхуна Чакроборти

Праздники по-индийски продолжаются: 6 страстных фильмов Болливудаtelespektakli.ru
Виджей – веселый молодой парень, мечтающий стать артистом, не менее знаменитым, чем Майкл Джексон. Виджей изо всех сил пытается убедить строгую владелицу видеостудии Радху дать ему шанс в кино. 

Но та неприступна. Тогда парень бросает вызов гордячке. Узнав, что та будет снимать торжество, устроенное его школьным другом Дилипом, он соглашается выступить у него с концертом. Радха страшно жалеет о своей глупости и сама приходит к Виджею просить сняться в ее фильме. Много диско, танцев и юмора. 

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/prazdniki-po-indiyski-prodolzhayutsya-6-strastnykh-filmov-bollivuda/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край