Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Что посмотреть на выходных 29 и 30 декабря?
Что посмотреть на выходных 29 и 30 декабря? Печать E-mail
Что посмотреть на выходных 29 и 30 декабря?

Рождественская комедия, любовные мелодрамы, сказочные истории на Dомашнем!

Суббота 29 декабря

07:50 – рождественская комедия «В двух километрах от Нового года»
В ролях: Ада Роговцева, Александр Белявский, Александр Дьяченко

Сюжет состоит из трех романтических историй, объединенных темой предновогодних хлопот и тройным хэппи-эндом. Действие происходит в пригородном поселке, где эту ночь проведут за одним столом три пары...

09:45 – мелодрама «Танкисты своих не бросают»
В ролях: Ирина Пегова, Константин Милованов

Марина, потерявшая сына и мужа, снова выходит замуж за капитана танковых войск в отставке Федора. Но вскоре муж получает травму, после чего давнее ранение дает о себе знать. Федор при смерти. Спасти его может местный профессор медицины Росман. Операция стоит больших денег, которых в семье нет, а бесплатно помочь врач отказывается. Марина продает все ценности, часть денег собирают однополчане мужа. Но сумму, собранную с таким трудом, крадут. А Федору становится все хуже. И тогда скромная женщина решается на отчаянный шаг: она похищает дочь профессора, и требует спасти мужа в обмен на безопасность девушки…

14:00 – детектив «Дом на холодном ключе»
В ролях: Мария Коняшкина, Павел Баршак

Арина Миронова выросла в детском доме и уверена, что ее родители погибли. Неожиданно она получает известие от женщины, представившейся ее матерью. Якобы та находится при смерти и хочет оставить ей наследство. Арина отправляется в город Марежино, чтобы разобраться во всем и вывести самозванку на чистую воду. В городе находится частная лаборатория, куда Арина обращается за проведением экспертизы. Здесь же она знакомится с экспертом Ильей, и между молодыми людьми возникает симпатия. Но вскоре Арина начинает понимать, что кто-то сделает все, чтобы она уехала, так и не узнав правду…

19:00 – мелодрама «Клянусь любить тебя вечно»
В ролях: Александра Сизоненко, Александр Крючков

Друзья детства Елена, Павел и Женя в какой-то момент осознают, что их дружба уже не просто дружба. Парни понимают, что они оба влюблены в Лену и убеждены, что на выпускном вечере она обязательно сделает свой выбор. Но Лена не знает, кто ей дороже. Судьба разлучает их на долгие годы. Однако вечер встречи выпускников снова возвращает друзей в ситуацию любовного треугольника… 23:10 – документальный фильм «Гастарбайтерши»

Невероятные, шокирующие, драматичные женские судьбы трудовых мигранток с Ближнего Востока, экзотичной Азии или даже Африки и Латинской Америки.

Молчаливые маникюрши, незаметные продавщицы, терпеливые официантки, безликие уборщицы. О них не принято говорить и вообще замечать. Про них не снимали кино, не писали книг. Но если остановиться, задуматься, разобраться, вглядеться в их лица, то можно разглядеть настоящую драму, достойную сериала. Сегодня в России только официально живут 11 миллионов гастарбайтеров. Почти половина из них женщины. Когда-то слабые и хрупкие, застенчивые, но ставшие теперь опорой для семьи. Подлинные истории незаметных людей и неожиданные повороты судеб в проекте «Гастарбайтерши». 00:30 – детективная мелодрама «Седьмое небо»
В ролях: Ольга Сутулова, Александр Лазарев

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Лидия Шевелева, корреспондент газеты «Время, вперед!», и не подозревала, что стала пешкой в большой игре, когда получила из анонимного источника потрясающие материалы. Это был компромат на Егора Шубина – главу юридической службы холдинга. По заданию своего начальства она написала убойную статью о «подлом» Шубине. Глава холдинга выставил Егора на улицу и дал неделю на разбор ситуации. Но судьба любит шутить: она столкнула врагов – Шевелеву и Шубина. Бывшие противники начинают собственное расследование. 

04:05 – сказка «Королевство кривых зеркал»
В ролях: Оля и Таня Юкины, Тамара Носова, Лидия Вертинская, Георгий Милляр

Рассеянная и ленивая, вечно испытывающая страх пионерка Оля попадает в сказочное Королевство Кривых Зеркал, где в борьбе со злыми силами приобретает прекрасные человеческие качества – самоотверженность, бесстрашие, верность друзьям…


Воскресенье 30 декабря

07:30 – мелодрама «Снежная любовь, или сон в зимнюю ночь»
В ролях: Анастасия Зюркалова, Лидия Вележева, Валентин Гафт

Преуспевающая журналистка однажды узнает, что из Америки приезжает известный хоккейный тренер, у которого она должна взять интервью. Пикантность ситуации заключается в том, что тренер – ее бывший муж, который к тому же является отцом ее дочери.

09:50 – детектив «Любить и ненавидеть. Мертвые воды московского моря»
В ролях: Олег Фомин, Анастасия Макеева

По мотивам произведений Татьяны Гармаш-Рофф.
Видный бизнесмен найден мертвым в своей квартире. По официальной версии речь идет о смерти от сердечной недостаточности, однако бывшая жена покойного уверена, что это убийство, и обращается к частному детективу Кисанову. Дело осложняет неожиданное исчезновение дочери бизнесмена. Версии сменяют друг друга с головокружительной быстротой… 13:50 – мелодрама «Провинциальная муза»
В ролях: Юлия Проскурякова, Алексей Барабаш

Провинциальная девушка Виктория днем работает на фабрике музыкальных инструментов, а по вечерам поет песни собственного сочинения в ресторане. Викторию увольняют с фабрики, она едет в Москву, где знакомится с продюсером Алексеем Рудаковым. Однако эта встреча нисколько не помогает девушке в музыкальной карьере. 

19:00 – мелодрама «В полдень на пристани»
В ролях: Полина Стрельникова, Константин Стрельников

По повести Катерины Уваровой «Ее первая любовь».
Рано потеряв родителей, Даша осталась жить с бабушкой в деревне. Прошли годы. Даша выросла и встретила свою первую любовь – военного летчика Кирилла. Даша счастлива, она видит свое будущее безоблачным рядом с любимым. Но беда ходит рядом. Однажды Кирилл назначает Даше встречу на пристани, но так и не приходит. А Даша продолжает ходить на пристань, теперь не только ради себя, но и ради их будущего ребёнка…

22:55 – документальный фильм «Гастарбайтерши» 

00:30 – детектив «Любить и ненавидеть. 13 способов»
В ролях: Олег Фомин, Анастасия Макеева   

По мотивам произведений Татьяны Гармаш-Рофф

Кисанов и Саша решили пожениться. Но накануне торжественного события происходит страшное: беременную Сашу похищает маньяк. У Кисанова есть всего несколько дней, чтобы спасти любимую. 03:35 – мелодрама «Вечерняя сказка»
В ролях: Александр Дедюшко, Серафима Низовская

Ведущая детской телепрограммы «Вечерняя сказка» Маша Пчёлкина знакомится в кафе с бизнесменом Антоном Будаевым и его очаровательным сынишкой Даней. Но Даня не считает новую папину знакомую очаровательной. Несмотря на мнение сына, Антон женится на Маше. Вскоре после свадьбы увлекающийся альпинизмом Антон уходит в экспедицию, оставив несговорчивого Даню с Машей. Даня, пользуясь случаем, изо всех сил пытается выжить мачеху из дома. Но неожиданно в семью Будаевых приходит беда: в горах сошла лавина, и экспедиция Антона пропала без вести.

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/chto-posmotret-na-vykhodnykh-29-i-30-dekabrya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край