Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 18 по 24 февраля
Афиша на неделю с 18 по 24 февраля Печать E-mail
Афиша на неделю с 18 по 24 февраля

Татьяна Арнтгольц, Юлия Меньшова, Екатерина Климова, Виктория Полторак, Светлана Антонова, Аглая Шиловская, Анна Снаткина, Валерия Ланская – и другие прекрасные актрисы всю неделю на Dомашнем!

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:30/40/45 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:30/40/45 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:35/45/50 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:35/45/50 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:30/25/50 – документальная драма «Понять. Простить»



Понедельник 18 февраля

14:15 – мелодрама «Провинциалка»
В ролях: Александра Власова, Никита Зверев

Ксения приехала в город поступать в институт в третий раз и снова провалилась. Расстроенная девушка брела по улице, куда глаза глядят, и чуть было не попала под автомобиль. Находящийся в машине владелец рекламного агентства Андрей Воронцов, чтобы не доводить дело до судебного разбирательства, устраивает юную провинциалку к себе в агентство на работу. Так для Ксюши началась новая жизнь…

19:00 – мелодрама «А снег кружит...»
В ролях: Юлия Кадушкевич, Сергей Загребнев, Максим Кречетов

30-летняя телеведущая Елена Некрасова когда-то приехала из провинции в Москву, удачно вышла замуж, сделала  карьеру. Но чтобы этого добиться, ей пришлось отказаться от собственного ребенка и отречься от настоящей любви, отвернуться от самых близких людей – матери и родной сестры. Она несчастлива и одинока, что бы о ней ни думали вокруг…


Вторник 19 февраля

13:35 – мелодрама «Я люблю своего мужа»
В ролях: Екатерина Климова, Иван Оганесян

Сергей считает, что за 15 лет брака знает все о своей жене Ольге. Она хорошая хозяйка и мать, но с годами стала скучной, неинтересной, другими словами «прочитанной книгой». Сергей регистрируется на сайте знакомств и заводит виртуальный роман с незнакомкой по имени Эмма. Стремительные виртуальные отношения становятся реальными. Женщина умна и очень соблазнительна. Правда прячет лицо и предпочитает встречаться в темноте, но это еще больше распаляет Сергея…

19:00 – криминальная мелодрама «Лжесвидетельница»
В ролях: Евгения Лоза, Александр Ратников

Когда-то Ирина ради брака с перспективным женихом дала ложные показания против Сергея, студента юридической академии. Она, как ей казалось, удачно вышла замуж, а несправедливо обвиненный Сергей несколько месяцев отсидел в СИЗО. Однако на чужом несчастье счастья не построишь. Супруг Ирины Олег вскоре начал ей изменять. И вот однажды Олега с любовницей нашли застреленными в собственном доме. Подозрения сразу же пали на Ирину. По иронии судьбы вести следствие по этому делу поручили Сергею.



Среда 20 февраля

14:00 – криминальная мелодрама «Память сердца»
В ролях: Елена Радевич, Иван Жвакин, Сергей Юшкевич

Внезапное горе рушит жизнь 17-летней девушки Саши. В пожаре погибает вся ее семья: родители и двухлетняя сестренка Даша. Выясняется, что Алексею, отцу Саши, угрожали бандиты, требовавшие продать за бесценок успешный бизнес. Оставшись без родных, без дома, без средств к существованию, Саша находит единственный смысл в том, чтобы понять, что же произошло с ее семьей, и почему не найдены останки маленькой сестренки. 19:00 – мелодрама «Ключи от счастья»
В ролях: Наталья Терехова, Константин Соловьев

Знакомство с состоятельным Виктором сулит простой провинциальной девушке Тане Мининой будущее, о котором мечталось. Но рождение сына открывает Тане глаза на истинный смысл ее брака: Виктор лишь ждал появления здорового наследника, а затем планировал отнять малыша и развестись. Старания Татьяны не допустить расставания с сыном терпят крах. Случайный друг дарит Тане брелок-ключик, некогда выручивший его самого. Возможно, благодаря этому талисману девушка обретет мужество, чтобы отстоять себя и вернуть сынишку. 

Четверг 21 февраля

14:00 – мелодрама «Ключи от счастья»
В ролях: Наталья Терехова, Константин Соловьев

19:00 – мелодрама «Трава под снегом»
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Алексей Горбунов, Павел Баршак

По одноименному роману Веры Колочковой.
Сестры Леся и Саша воспитывались в интеллигентной, но бедной семье. После гибели родителей Саша, продав квартиру и бросив на попечение сестры рожденного вне брака пятилетнего сына, уезжает искать счастья в Америку. Леся выходит замуж за человека, семья которого служит богатому и властному Командору. Благополучный брак Леси рушится, когда на вечеринке в доме хозяина она позволяет Командору затащить себя в спальню. Леся остается одна без дома и работы с пятилетним племянником на руках…

В вечернем и ночном эфире с понедельника по четверг:

23:00 – мелодрама «Женский доктор 2»
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова

В центре внимания судьба нового врача-ординатора родильного отделения Платона Земцова. Он блестящий диагност и преданный своей профессии врач, но коллеги относятся к нему с подозрением. Они не знают, что в жизни Земцова есть тайна: из-за тяжелой травмы позвоночника ему запрещено практиковать.

00:30 – ироническая мелодрама «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...»
В ролях: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Алика Смехова, Жанна Эппле, Вера Алентова, Андрей Соколов

История четырех одиноких женщин и их непростых отношений с мужчинами. 



Пятница 22 февраля

14:00 – мелодрама «Трава под снегом»
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Алексей Горбунов, Павел Баршак

19:00 – мелодрама «Двигатель внутреннего сгорания»
В ролях: Лиза Курбанмагомедова, Владимир Заец, Анатолий Котенев

Руководитель машиностроительного завода Павел Короленко рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. Он мечтает о том, что Евгения выйдет замуж. Но Женя хочет стать инженером и работать в конструкторском бюро. Однако она сталкивается с непониманием: все считают, что машиностроение – не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера. Но неожиданно для себя девушка влюбляется в своего руководителя…

00:30 – мелодрама «Только вернись!»
В ролях: Виктория Полторак, Наталия Антонова, Павел Трубинер

Провинциальный городок. Молодая супружеская пара стоит перед первым испытанием, которое во что бы то ни стало надо преодолеть. Они узнают, что их годовалый ребенок серьезно болен, его необходимо срочно отправить на обследование в Москву...


Суббота 23 февраля

07:55 – мелодрама «Улыбнись, когда плачут звезды»
В ролях: Виктория Исакова, Александр Голубев, Светлана Антонова

Егор Никольский молод и безрассуден, но именно безрассудство прокладывает ему дорогу к настоящей любви. Поспорив с друзьями, он прыгает с крыши и приходит в сознание только в больнице. И первое, что он видит – прекрасное лицо хирурга Анны, склонившейся над ним. Егор немедленно влюбляется в Анну, но роман их продлится недолго: Анна в итоге выйдет замуж за мэра города, а Егор найдет другую невесту. Однако пути их однажды вновь пересекутся, и эта встреча будет уже не такой мимолетной…

09:50 – мелодрама «Лучшее лето нашей жизни»
В ролях: Анна Здор, Владимир Фекленко

Когда-то Маша приехала в Москву из провинции. Она еще молода, привлекательна, воспитывает дочь, ее карьера на телевидении сложилась удачно. Однако личная жизнь у Маши не ладится. Иногда она встречается со своим начальником, но он женат и ничего ей не может обещать. Однажды, снимая репортаж о работе пожарных, Маша знакомится с Павлом, который оказывается именно тем, кто ей действительно нужен...

14:15 – мелодрама «Лекарство для бабушки»
В ролях: Аглая Шиловская, Константин Крюков

В тридцать лет преуспевающий бизнесмен Евгений Писарев неожиданно осознает, что у него нет ни жены, ни детей, что любят его только за деньги, а светские развлечения ему надоели. И тогда он придумал план, как найти невесту и убедиться, что она любит его не за деньги…

19:00 – детектив «Тот, кто рядом»
В ролях: Мария Иващенко, Максим Щеголев, Виктория Маслова

Юная акробатка Лиза падает с высоты и получает травму. Следователь Максим Крылов понимает, что девушка явно что-то не договаривает. Однако, обезоруженный ее красотой и улыбкой, он теряет голову. Спустя некоторое время они женятся. После операции Лиза снова хочет вернуться на арену. Но на ее месте уже работает другая акробатка. Лиза учится жить вне цирка. При странных обстоятельствах стали погибать ее бывшие коллеги. Расследованием занимается Максим. И он понимает, что мотив был только у его супруги...

00:30 – мелодрама «Формула счастья»
В ролях: Дарья Егорова, Александр Пашков

Молодой учительнице Татьяне приходится уйти из школы: мать одного ученика приревновала ее к мужу. Потом умирает родная тетя Тани, а ее квартиру захватывают соседи. Вскоре расстраивается и ее свадьба. Нелегко приходится бедной девушке. Именно в этот сложный период Татьяна и встречает симпатичного дальнобойщика Славу.

02:25 – документальный цикл «Москвички»

Эти женщины смогли доказать, что попасть на вершину Олимпа и стать знаменитостью, могут абсолютно все – независимо от места рождения. Что в мире шоу-бизнеса правят не только огромные деньги и связи, но еще талант, упорство и трудолюбие. Их путь к славе нельзя назвать простым, зачастую это история долгой борьбы и работы над собой. Но каждая героиня этого проекта смогла победить себя и обстоятельства, и занять достойное место среди звезд. 


Воскресенье 24 февраля

07:35 – мелодрама «История любви, или Новогодний розыгрыш»
В ролях: Егор Бероев, Ева Авеева

Эта история произошла под Новый год. Молодой успешный бизнесмен Роман Инсаров приезжает на открытие филиала в сибирский город. Кажется, что в жизни Романа все спланировано: работа и личная жизнь не преподносят сюрпризов. Но все резко меняется после встречи с симпатичной незнакомкой на заснеженной городской улице.

09:20 – мелодрама «Процесс»
В ролях: Анна Снаткина, Павел Баршак, Игорь Верник

История разведенных родителей, которые «делят» пятилетнюю дочь. На стороне матери выступает опытный адвокат Вадим Махновский, интересы отца решается защищать ученица Махновского – Екатерина Логинова…

13:40 – мелодрама «Двигатель внутреннего сгорания»
В ролях: Лиза Курбанмагомедова, Владимир Заец, Анатолий Котенев

Руководитель машиностроительного завода Павел Короленко рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. Он мечтает о том, что Евгения выйдет замуж. Но Женя хочет стать инженером и работать в конструкторском бюро. Однако она сталкивается с непониманием: все считают, что машиностроение – не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера. Но неожиданно для себя девушка влюбляется в своего руководителя…

19:00 – детектив «Я знаю твои секреты»
В ролях: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный

У Нины редкий дар – она умеет считывать чужие эмоции и безошибочно определять ложь. Однажды ей в руки попадает паспорт мужчины с вложенным в него номером телефона. Нина звонит по этому номеру. Во время встречи женщина, представившаяся женой потерявшего паспорт, предлагает хорошее вознаграждение, но по ее лицу Нина видит: она лжет. Опасения оказываются не напрасными: уже скоро жизнь Нины превращается в кошмар.

22:55 – документальный цикл «2019: Предсказания»

00:30 – мелодрама «Вечная сказка»
В ролях: Валерия Ланская, Никита Зверев

С самого детства Юля грезила выступать на большой сцене. Но она испытывает страх перед публикой. Родные пытались помочь Юле справиться с фобией, но все попытки были тщетны. Однажды девушка обращает внимание на музыканта, играющего в переходе. Познакомившись, молодые люди проникаются симпатией друг к другу и, сами не замечая того, начинают помогать друг другу избавляться от своих страхов.

02:25 – документальный цикл «Москвички»


Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-18-po-24-fevralya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край