Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 25 февраля по 3 марта
Афиша на неделю с 25 февраля по 3 марта Печать E-mail
Афиша на неделю с 25 февраля по 3 марта

 На Dомашнем созвездие актрис: Елена Яковлева, Валентина Теличкина, Вера Алентова, Елена Драпенко, Татьяна Догилева, Алена Яковлева и многих другие. 

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу и новый сериал:

07:30/40/50 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:30/40/50 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

09:30/45/55 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

10:30/45/55 – детективный сериал «Агенты справедливости». Премьера!

Независимые журналистские расследования реальных преступлений.
Известный журналист Евгений Михайлюк и частный детектив Наталья Дзюбенко помогают обычным гражданам в решении их проблем, с которыми не смогла справиться полиция. Распутывая клубок изощренных преступлений и разыскивая преступников, Евгений и Наталья восстанавливают справедливость и дают надежду даже самым отчаявшимся. К своим расследованиям они привлекают настоящих профессионалов – психологов, криминалистов, судмедэкспертов, баллистиков... Каждая серия – это закрученная детективная история с максимально детальной реконструкцией происшествия, которое расследуют знатоки.

 

11:30/40/50 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:30/40/50 – документальная драма «Понять. Простить»



Понедельник 25 февраля


14:15 – мелодрама «Лекарство для бабушки»
В ролях: Аглая Шиловская, Константин Крюков

В тридцать лет преуспевающий бизнесмен Евгений Писарев неожиданно осознает, что у него нет ни жены, ни детей, что любят его только за деньги, а светские развлечения ему надоели. И тогда он придумал план, как найти невесту и убедиться, что она любит его не за деньги…

19:00 – мелодрама «Русалка»
В ролях: Елена Шилова, Павел Харланчук

Простая деревенская девушка Наталья и сын владельца крупного предприятия Олег любят друг друга, что не нравится отцу парня. У бизнесмена есть план: женить Олега на дочери своего кредитора. Когда Наталья узнает, что любимый изменил, она в отчаянии бросается с моста. Из воды ее спасает Кирилл, сводный брат Олега. Выясняется, что Наталья потеряла память. Кирилл убеждает Наташу, что она его жена.

Вторник 26 февраля

13:50 – детектив «Тот, кто рядом»
В ролях: Мария Иващенко, Максим Щеголев, Виктория Маслова

Юная акробатка Лиза падает с высоты и получает травму. Следователь Максим Крылов понимает, что девушка явно что-то не договаривает. Однако, обезоруженный ее красотой и улыбкой, он теряет голову. Спустя некоторое время они женятся. После операции Лиза снова хочет вернуться на арену. Но на ее месте уже работает другая акробатка. Лиза учится жить вне цирка. При странных обстоятельствах стали погибать ее бывшие коллеги. Расследованием занимается Максим. И он понимает, что мотив был только у его супруги...

19:00 – мелодрама «Андрейка»
В ролях: Любовь Баханкова, Никита Тезин, Никита Зверев

Когда Маша впервые увидела у ограды детского дома худого невысокого подростка с умными глазами, она еще не знала, что этот мальчик – ее судьба. Она однажды вступилась за него, и с тех пор Маша и Андрейка стали друзьями. Он влюбился в нее с первого взгляда, а она ласково подшучивала над ним, и ждала своего принца. Потом у Маши появился парень, который надругался над ней. От самоубийства ее спас верный Андрейка. В драке он нанес обидчику смертельный удар, за что попал в тюрьму. Андрей проведет в тюрьме шесть лет и приедет в Москву, чтобы вернуть Машу…


Среда 27 февраля

14:00 – детектив «Я знаю твои секреты»
В ролях: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный

У Нины редкий дар – она умеет считывать чужие эмоции и безошибочно определять ложь. Однажды ей в руки попадает паспорт мужчины с вложенным в него номером телефона. Нина звонит по этому номеру. Во время встречи женщина, представившаяся женой потерявшего паспорт, предлагает хорошее вознаграждение, но по ее лицу Нина видит: она лжет. Опасения оказываются не напрасными: уже скоро жизнь Нины превращается в кошмар.

 

19:00 – мелодрама «Раненое сердце»
В ролях: Михаил Пшеничный, Любава Грешнова

34-летний архитектор Максим Поверенов руководит крупной строительной компанией. У него есть невеста Тамара, хотя он по-прежнему любит свою школьную подругу Ларису, которая не дождалась его из армии. Максим получает известие, что его Лариса умерла. Он едет на родину, чтобы попрощаться, и узнает, что у него есть дочь Женя. Макс забирает дочь с собой, но она не может найти общего языка ни с его невестой, ни с одноклассниками, ни с учителями. Чтобы помочь дочери адаптироваться к новой жизни, Макс приглашает учительницу Викторию, которой очень быстро удается вернуть девочке интерес к жизни. Максим делает все, чтобы Вика осталась с ними…


Четверг 28 февраля

13:40 – мелодрама «Процесс»
В ролях: Анна Снаткина, Павел Баршак, Игорь Верник

История разведенных родителей, которые «делят» пятилетнюю дочь. На стороне матери выступает опытный адвокат Вадим Махновский, интересы отца решается защищать ученица Махновского – Екатерина Логинова…

19:00 – мелодрама «Костер на снегу»
В ролях: Дарья Щербакова, Александр Голубев, Андрей Чадов

Настя возвращается после интерната в родную деревню. Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр, и работа для нее всегда найдется. Однако очень быстро девушка понимает, что она лишняя в своем доме. Однажды в деревню приезжает сын областного губернатора Павел. Он очарован доброй и наивной девушкой, у них быстро завязывается роман. Но когда Настя понимает, что беременна, Павел сообщает ей, что у него совсем другие планы.

В ночном эфире с понедельника по четверг:

00:30 – ироническая мелодрама «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...»
В ролях: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Алика Смехова, Жанна Эппле, Вера Алентова, Андрей Соколов

История четырех одиноких женщин и их непростых отношений с мужчинами.

Пятница 1 марта

14:05 – мелодрама «Костер на снегу»
В ролях: Дарья Щербакова, Александр Голубев, Андрей Чадов

19:00 – мелодрама «Люба. Любовь»
В ролях: Ольга Арнтгольц, Станислав Бондаренко

Люба поступает в медицинский институт, чтобы продолжить семейную династию врачей. Во время экзаменов она знакомится с Николаем, которому суждено стать ее первой любовью. После ухода из семьи отца жизнь Любы меняется кардинальным образом. Кроме того, она застает Николая в объятиях другой.

00:30 – мелодрама «На всю жизнь»
В ролях: Александр Домогаров, Наталия Вдовина, Юлия Мельникова

Бизнесмен Станислав Вольный живет в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывает. У него есть роскошный дом, красивая молодая возлюбленная и приличный счет в банке на всю жизнь. Но однажды на него совершают покушение неизвестные преступники. Стасу удалось выжить. Его подобрала обычная женщина Люська и поставила на ноги. Вольный не спешит восставать из мертвых, он хочет вычислить человека, который нанял убийц…

С понедельника по пятницу в вечернем эфире:

23:00 – мелодрама «Женский доктор 2»
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова

В центре внимания судьба нового врача-ординатора родильного отделения Платона Земцова. Он блестящий диагност и преданный своей профессии врач, но коллеги относятся к нему с подозрением. Они не знают, что в жизни Земцова есть тайна: из-за тяжелой травмы позвоночника ему запрещено практиковать.


Суббота 2 марта

08:15 – мелодрама «Модель счастливой жизни»
В ролях: Карина Андоленко, Максим Заусалин, Илья Носков

Ирина Горохова занимает высокий пост в крупной компании. По поручению руководства она отправляется в родной городок, где случайно сталкивается с Игорем, своим бывшим женихом. Общение с ним помогает Ире осознать, что в ее жизни нет самого главного – настоящей любви. Узнав о том, что он овдовел несколько лет назад, Ирина оставляет карьеру и возвращается в родной городок для того, чтобы вернуть возлюбленного и обрести настоящее женское счастье…

10:20 – лирическая комедия «Любовь – не картошка»
В ролях: Валентина Теличкина, Александр Михайлов, Таисия Вилкова

Паня c мужем всю жизнь прожила в деревне. После смерти мужа из родственников остался только племянник, который живет в городе. Он уговаривает Паню перебраться к нему. Племянник задумал продать дом Пани, а на вырученные деньги купить машину. Чтобы отклонить предложение родственника, Паня заявила, что выходить замуж. Соседка Лиза сватает Паню за дачника-художника, который недавно переехал в деревню. Паня решила предложить ему брак по расчету – два мешка картошки, если женится. У Лизы есть взрослая дочь Татьяна. Та и вовсе на деревенских женихов не смотрит – олигарха ждет на белом мерседесе. И вся деревня гадает, сможет ли Лизка выдать замуж и Паню, и Таню?

19:00 – мелодрама «Подари мне жизнь»
В ролях: Фатима Горбенко, Александр Пашков

Валя – типичная серая мышка, которая никогда ни на что не претендовала. Однако она влюблена в своего коллегу Стаса, мечтая быть с этим молодым человеком всю жизнь. Неожиданно на Валю обратил внимание Виктор, который заметил, что девушка страдает от одиночества, и решил ей помочь. Он научит ее быть яркой и уверенной в себе. Виктор не замечает, как постепенно влюбляется в милую Валю. 

00:30 – мелодрама «Спасибо за любовь»
В ролях: Елена Яковлева, Екатерина Гусева, Максим Матвеев

История драматических отношений между невесткой и свекровью, которая не очень довольна выбором сына. В определенный момент предприимчивая невестка, понимая, что ее брак на грани развода, идет на крайние меры. Она нанимает профессионального жиголо, который должен влюбить в себя немолодую женщину. Расчет оказался верным, страсть – роковой, итог – жестоким…

02:30 – документальный цикл «Москвички»

Эти женщины смогли доказать, что попасть на вершину Олимпа и стать знаменитостью, могут абсолютно все – независимо от места рождения. Что в мире шоу-бизнеса правят не только огромные деньги и связи, но еще талант, упорство и трудолюбие. Их путь к славе нельзя назвать простым, зачастую это история долгой борьбы и работы над собой. Но каждая героиня этого проекта смогла победить себя и обстоятельства, и занять достойное место среди звезд.


Воскресенье 3 марта

08:30 – мелодрама «Безотцовщина»
В ролях: Елена Драпеко, Лев Прыгунов 

По одноименной повести М. Халфиной.
Ольга Муромцева растет в детском доме. Ее мать уехала на север зарабатывать деньги и вышла там замуж. Однажды Тамара Павловна решила вернуть себе дочь, но Ольга не нашла в доме матери ни ласки, ни понимания. Полюбив молодого сантехника Романа, она уезжает с ним на сибирскую стройку. 10:25 – мелодрама «Тещины блины»
В ролях: Наталия Солдатова, Александр Ратников

Света и Дима живут в одном из городов Золотого кольца, воспитывают семилетнего сына Санька и полугодовалую дочку Леночку. Дима – талантливый повар, но ему не везет с работой. Характер у Димы легкий: он по-прежнему кормит ораву друзей блинами и мечтает о ресторане на берегу Волги. Мать Светы Ольга зятя не жалует. Когда семейная лодка почти разбилась о быт, Света выигрывает в лотерею три миллиона, но не говорит об этом мужу. Все выигранные деньги она вкладывает в покупку помещения для ресторана.

14:15 – мелодрама «Люба. Любовь»
В ролях: Ольга Арнтгольц, Станислав Бондаренко

Люба поступает в медицинский институт, чтобы продолжить семейную династию врачей. Во время экзаменов она знакомится с Николаем, которому суждено стать ее первой любовью. После ухода из семьи отца жизнь Любы меняется кардинальным образом. Кроме того, она застает Николая в объятиях другой.

19:00 – мелодрама «Мой»
В ролях: Татьяна Догилева, Владимир Жеребцов, Карина Разумовская

Актер Михаил спасает Светлану от хулиганов. Светлана работает учительницей, живет на окраине Москвы с мамой-пенсионеркой. Он с трудом завоевывает доверие Светы и объявляет всем, что они будут вместе. Однако мать Михаила категорически против. Кинорежиссер по профессии, только она знает, какая жена нужна ее ненаглядному сыну…

00:30 – мелодрама «Стерва»
В ролях: Екатерина Редникова, Андрей Федорцов

Елена Николаевна Лужина – железная бизнес-леди. В ее жизни все имеет свой порядок, место и назначение. Она все контролирует, всегда получает то, что требует, возражений не терпит, знает, что ее называют стервой и, кажется, гордится этим. Получив известие о том, что ее бабушка при смерти, она бросает все дела и направляется навестить старушку в далекую сельскую глушь, прихватив с собой лучшего доктора. Их путешествие не будет легким: бездорожье и полное отсутствие цивилизации станут настоящим испытанием. Елене придется искать в себе человечность, сострадание и жертвенность, превращаясь из босса в хрупкую женщину…

02:15 – документальный цикл «Москвички»

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-25-fevralya-po-3-marta/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край