Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Что посмотреть на праздничных выходных 8 марта?
Что посмотреть на праздничных выходных 8 марта? Печать E-mail
Что посмотреть на праздничных выходных 8 марта?

Любовь творит чудеса – не пропустите самые искренние, трогательные, смешные и удивительные истории любви!

Пятница 8 марта

07:30 – лирическая мелодрама «Золушка.ru»
В ролях: Евгения Лоза, Иван Николаев, Олег Шкловский

Провинциальный городок. Начинающий эстрадный певец Андрей заключает контракт с известным продюсером, оставляет любимую девушку Наташу и едет в Москву. Узнав из прессы, что Андрей помолвлен с «нефтяной принцессой», Наташа по совету подруги обращается в брачное агентство «Золушка», устраивающее браки с миллионерами.  09:40 – мелодрама «Золушка»
В ролях: Флавио Паренти, Рут-Мария Кубичек

Рим, 1946 год. Известный дирижер Валерио Де Лука уходит из жизни, оставив горячо любимую дочь Аврору во власти злой мачехи. Но унаследованные от родителей талант, любовь и вера помогают девушке преодолеть все невзгоды.

14:05 – фэнтези «Заколдованная Элла»
В ролях: Энн Хэтэуэй, Хью Дэнси

В детстве Элла получила от феи Люсинды необычный «подарок» – повиновение. Теперь она не может отказаться от любой просьбы, от кого бы она ни исходила. Повзрослев, Элла отправляется на поиски коварной Люсинды, чтобы освободиться от ее чар...

15:55 – музыкальная мелодрама «Грязные танцы»
В ролях: Патрик Суэйзи, Дженнифер Грей

Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Там она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором.
Влюбившись в него и проникшись энергетикой ритм-энд-блюза, Фрэнсис становится ученицей Джонни. 

19:00 – мелодрама «Бомжиха»
В ролях: Татьяна Догилева, Юрий Беляев

{{read_also_720326}Сорокалетняя учительница берет в долг большую сумму денег на операцию для матери. Но мать умирает. Чтобы выплатить долг, женщина арендует оборудование для изготовления пирожков, однако торговля на улице тоже не приносит денег. Ее преследуют одни неудачи, но она все-таки выплачивает долг, из-за чего оказывается на улице...  

21:05 – мелодрама «Бомжиха 2»
В ролях: Татьяна Догилева, Юрий Беляев

Отношения бизнесмена Владимира Русакова и Татьяны, которая устроилась работать в его дом гувернанткой, продолжают развиваться. В свой день рождения в присутствии гостей Владимир представляет Татьяну как свою невесту.

00:30 – ироническая мелодрама «Бальзаковский возраст, или все мужики сво... Пять лет спустя»

В ролях: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Алика Смехова, Жанна Эппле, Вера Алентова

Проходит пять лет. Вера, Соня, Алла и Юля расстались со своими мужчинами, но ни одна из них не собирается сдаваться и продолжает бороться за своё счастье… 

03:50 – сатирическая комедия «Чудеса в Решетове»
В ролях: Алексей Панин, Алексей Макаров, Татьяна Арнтгольц

Россия, начало 21 века. Провинциальный городок Решетов посещает чудо: колодцы наполняются живой водой, к больным возвращается здоровье, бедные несказанно богатеют. Некогда сонный городок кружится в вихре чудес, каких не бывает.

Суббота 9 марта


06:50 – мелодрама «Срочно! Ищу мужа»
В ролях: Антон Макарский, Марина Александрова

Лена Лучкина работает врачом в маленьком городке. Мать Лены мечтает выдать дочь замуж и даже нашла для нее подходящую партию. Сергей Романович не молод, зато у него приличный доход и серьезные намерения. Доводы Лены против этого брака мать и слышать не хочет. И тогда Лена показывает паспорт, а там штамп и имя мужа – Антон Викторович Набоков. Лена по настоянию матери едет на поиски мужа…

08:45 – мелодрама «Женская интуиция»
В ролях: Ольга Погодина, Александр Дьяченко

Успешный молодой бизнесмен Александр в одиночку воспитывает строптивую и непутевую дочь Машу. Он постоянно занят делами и вынужден нанимать для воспитания дочери гувернанток. Однако не так-то просто найти воспитателя, который смог бы справиться с маленькой фурией. Но однажды к трудной Маше приходит Даша, седьмая по счету гувернантка, со своей методикой и искренним желанием помочь симпатичному Александру.

11:15 – мелодрама «Женская интуиция 2»
В ролях: Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Михаил Ефремов

У Александра и Даши все складывается как нельзя лучше, дело идет к свадьбе. Но неожиданно Александр решает проверить прочность Дашиных чувств и уезжает во Францию навестить бывшую супругу, забрав с собой Машу... 14:00 – мелодрама «Выйти замуж за генерала»
В ролях: Виктор Низовой, Юлия Кадушкевич, Павел Делонг

После развода Надежда вместе с сыном переезжает к брату. Теперь они живут в закрытом военном городке, где начальник городка суровый генерал установил собственные порядки. При этом его жена изменяет ему с полковником Карташовым, о чем случайно узнает Надежда. Жена генерала просит Надежду сделать вид, что именно у нее с Карташовым роман. Но вскоре эта игра становится неуправляемой. 

19:00 – мелодрама «Идеальная жена»
В ролях: Карина Разумовская, Эмилия Спивак, Наталья Высочанская, Мария Скуратова

Светлана и Василий Самохваловы – завидная семейная пара, чьи лица не сходят с обложек журналов и  из выпусков новостей светской хроники. Василий – народный депутат. Светлана активно занимается благотворительностью. Загоревшись идеей женской взаимопомощи, Светлана открывает «Клуб Идеальных Жен». Тренинги Клуба ведет Валерия Хрусталева, бывшая радиоведущая, а ныне образцовая жена, которая всю себя посвящает мужу Андрею и дочери Марине. К ней присоединилась и давняя подруга Вика, мать-одиночка с двумя детьми. А провинциалку Галю на занятия в Клуб приводит жажда научиться строить отношения с мужчинами. Никто из четырех женщин не предполагал, какие тайные истории и страшные события всплывут на поверхность внешнего благополучия и привычного уклада жизни каждой из них. 

00:30 – мелодрама «Оазис любви»
В ролях: Алена Хмельницкая, Дарья Бондаренко, Олег Алмазов

Светлана, одна воспитывающая дочь-студентку Леру, собирается выйти замуж, но дочь не в восторге от будущего отчима. Сейчас, как никогда, ей нужен родной отец. Покопавшись в Сети, Лера узнает, что ее отец живет в Казахстане. Одолжив у матери деньги, которые та накопила на свадьбу, Лера отправляется в Алма-Ату к состоятельному господину по имени Амир, который и понятия не имеет, кто она такая...

02:25 – мелодрама «Приезжая»
В ролях: Жанна Прохоренко, Александр Михайлов

История трудных отношений шофера Федора и учительницы Марии, приехавшей с дочерью в деревню. Между ними возникает настоящая любовь, и они живут вполне счастливо, пока в деревню не приезжает бывший муж Марии…

Воскресенье 10 марта

08:05 – мелодрама «Благословите женщину»
В ролях: Светлана Ходченкова, Александр Балуев

По  повести Ирины Грековой «Хозяйка гостиницы».
История жизни обыкновенной женщины на фоне событий 30-60-х годов ХХ века. Вместе со своим мужем, командиром Красной Армии, она мотается по гарнизонам страны. Затем – война, послевоенный разрушенный быт и исковерканная войной судьба мужа... Спустя годы Вера встретит крупного инженера-судостроителя, с которым обретет счастье…


10:30 – мелодрама «Самая красивая»
В ролях: Алена Хмельницкая, Алексей Макаров, Игорь Бочкин

Студенческий отряд приезжает в село на картошку. Друзья Виктор и Денис живут в сарае у местной жительницы Киры, в семье которой из поколения в поколение рождаются невероятно красивые женщины. Юная дочь Киры Нонна тоже поразительно хороша собой. Девушка без памяти влюбляется в Виктора, и он от скуки заводит с ней роман. Молодой человек кружит неопытной барышне голову, обещает золотые горы, клянется увезти ее в Москву и жениться. А после окончания трудовой повинности Виктор уезжает в столицу и забывает о своей «вечной любви». Но Нонна уверена, что когда-нибудь она сможет найти Виктора и создать счастливую семью.

14:15 – мелодрама «Самая красивая 2»
В ролях: Алена Хмельницкая, Ольга Аросева, Иван Жидков

Проходит несколько лет после того, как герои нашли свое счастье. У Нонны и Гоши родилась дочь Танечка. Муж Иры Илья возвращается из армии, начинает пить и практически не обращает внимания на жену. Ира влюбляется в молодого бизнесмена Андрея, и ей кажется, что она счастлива. Нонна хочет уберечь старшую дочь от необдуманных поступков и пытается помешать ее роману с Андреем.  19:00 – детективная мелодрама «Семейная тайна»
В ролях: Геннадий Смирнов, Сергей Паршин, Екатерина Решетникова, Елена Радевич

Дочь известного фармацевтического магната Станислава Романовского Маргарита уверена, что ее отца хотят убить. Она подозревает своих брата и сестру, которых отец намерен оставить без наследства. На юбилей отца Маргарита приходит с частным детективом Олегом, попросив притвориться ее лондонским другом Алексом. Олег присматривается к собравшимся и понимает, что в смерти главы семьи могут быть заинтересованы все: старинный друг с таинственной спутницей, молодая любовница и даже преданная горничная. На следующую ночь после праздника действительно происходит убийство, но жертвой становится вовсе не Романовский. Кто же убийца? Олегу предстоит распутать роковой клубок семейных тайн.

00:30 – мелодрама «Любовь приходит не одна»
В ролях: Наталия Антонова, Андрей Ильин, Игорь Верник

От 45-летней Ирины муж ушел к молодой девушке Алене. Для Ирины это серьезный удар. Однако Олегу новая любовь надоедает быстро, он хочет вернуться назад. В отчаянии Алена выбрасывается из окна, но, к счастью, остается жива. В больнице выясняется, что она беременна. На защиту личного счастья Алены встает ее отец Иван Сметанин. Он пытается убедить Ирину отпустить Олега. Ирина проникается искренней жалостью к Алене и… влюбляется в ее отца.

02:25 – мелодрама «Модель счастливой жизни»
В ролях: Карина Андоленко, Максим Заусалин, Илья Носков

Ирина Горохова занимает высокий пост в крупной компании. По поручению руководства она отправляется в родной городок, где случайно сталкивается с Игорем, своим бывшим женихом. Общение с ним помогает Ире осознать, что в ее жизни нет самого главного – настоящей любви. Узнав о том, что он овдовел несколько лет назад, Ирина оставляет карьеру и возвращается в родной городок для того, чтобы вернуть возлюбленного и обрести настоящее женское счастье…

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/chto-posmotret-na-prazdnichnykh-vykhodnykh-8-marta/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край