Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 1 по 7 апреля
Афиша на неделю с 1 по 7 апреля Печать E-mail
Афиша на неделю с 1 по 7 апреля

Любовь и измена, горе и счастье – созвездие мелодрам на Dомашнем продолжается!

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:55/45 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:55/45/50 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

09:55/45/50– судебное шоу «Тест на отцовство»

11:00/10:50/55 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:50/45 – документальная драма «Понять. Простить»

Скоро! «Созвездие мелодрам» в апреле на «Dомашнем»! Только премьеры каждый вечер с 15 апреля по будням в 19.00!   

В дневном и вечернем эфире:



Понедельник 1 апреля

14:00 – мелодрама «Две жены»
В главных ролях: Иван Жидков, Елена Радевич, Настасья Самбурская

Настя и Костя Чижовы живут в небольшой квартире в Рязани, практически без денег, с ипотекой, недовольной тещей и верой в лучшее будущее. Несмотря ни на что Настя безумно любит Костю, а Костя любит себя. Она мечтает о детях, а он о красивой жизни. Однажды судьба подбрасывает Чижовым сюрприз в виде многомиллионного наследства от когда-то спасенного Костей банкира. В придачу к счету в банке Костя получает роскошный дом в Москве, заветный статус в обществе и… еще одну «жену» с ребенком. В череде новых событий Настя замечает, что ее новая подруга Марина оказалась опасной соперницей, а за красивыми декорациями скрывается страшная правда.


19:00 – мелодрама «В полдень на пристани»
В ролях: Полина Стрельникова, Константин Стрельников, Анна Казючиц
По повести Катерины Уваровой «Ее первая любовь».
Рано потеряв родителей, Даша стала жить с бабушкой в деревне. Прошли годы. Даша выросла и встретила свою первую любовь – военного летчика Кирилла. Даша счастлива, она видит свое будущее безоблачным рядом с любимым. Но беда ходит рядом. Однажды Кирилл назначает Даше встречу на пристани, но так и не приходит. А Даша продолжает ходить на пристань, теперь не только ради себя, но и ради их будущего ребенка…


Вторник 2 апреля


14:05 – мелодрама «В полдень на пристани»
В ролях: Полина Стрельникова, Константин Стрельников, Анна Казючиц19:00 – мелодрама «Печали – радости Надежды»
В ролях: Ксения Кузнецова, Александр Устюгов, Владимир Яглыч

Обычная жизнь Надежды рушится, когда любимый муж Валера уезжает в Москву на заработки и находит себе там другую женщину. Наде ничего не остается, как собраться с духом и вместе с сыном отправиться из подмосковного поселка в столицу, чтобы образумить непутевого мужа.


Среда 3 апреля

13:55 – мелодрама «Девушка с персиками»
В ролях: Алина Коваленко, Владислав Никитюк

Простая сельская девушка Аня продает персики у своего дома около трассы. Нередко водители останавливаются, чтобы купить фруктов в дорогу. Типичный мажор на дорогой машине, проезжая мимо, притормозил около Ани, чтобы спросить дорогу. Добрая душой Аня соглашается показать короткий путь через село и садится к Роману в машину. Машина попадает в аварию, а Аня становится инвалидом.

19:00 – мелодрама «Яблоневый сад»
В ролях: Тамара Семина, Людмила Свитова, Эльдар Лебедев

Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и покупает дом в небольшом поселке. Ее соседкой оказывается бывшая доярка Таисия. Разница в образовании и жизненном опыте не мешает им стать близкими подругами. Такая же дружба завязывается между их внуками Димой и Машей. Детская привязанность Маши перерастает в настоящую любовь, но Дмитрий женится на другой. Ему предстоит столкнуться с тяжелыми испытаниями, пройдя через которые он поймет, кто его настоящая любовь…

Четверг 4 апреля

13:50 – мелодрама «Случайных встреч не бывает»
В ролях: Анна Кузина, Сергей Радченко

Елена – молодая, красивая и успешная женщина. Она не может иметь детей, но мечтает усыновить ребенка. Ее муж не поддерживает идею с усыновлением, и в семье часто происходят ссоры. Позже выясняется, что у супругов еще очень много причин для разногласий и секретов друг от друга. В борьбе за счастье Елена переживает множество преград, разочарований и личных трагедий. 

19:00 – мелодрама «Вчера. Сегодня. Навсегда»
В ролях: Евгения Лоза, Евгений Пронин, Роман Полянский

Саша любит Ларису со студенческих лет, но не успевает в этом признаться: у Ларисы начинается бурный роман с Денисом. Прошло десять лет. Саша женится на Светлане и старается быть ей хорошим мужем, а ее дочке – достойным отчимом. Лариса давно не чувствует себя счастливой, потому что мужу нужны только ее деньги. Чтобы помочь ему расплатиться с карточными долгами, она продает квартиру, а вскоре узнает об измене мужа. Забрав сына, Лариса уходит. И тогда на помощь ей приходит Саша…

С понедельника по четверг в ночном эфире:

00:30 – мелодрама «Подкидыши»
В ролях: Екатерина Решетникова, Валерия Шкирандо, Александр Мохов

Одни готовы отдать любые деньги, чтобы услышать от врача «Поздравляю, вы беременны» и познать радость материнства. Другие, наоборот, способны добровольно отказаться от маленького счастья и передать новорожденного в руки врачей, не думая о том, что ждет его в будущем. Кого из малышей ждет счастливая жизнь в новой семье? Кому не повезет с приемными родителями? А кто окажется в детдоме или на грани жизни и смерти? О детях, оставленных  в специальном боксе для новорожденных, будут заботиться врачи  во главе с заведующей отделением Верой Соколовой.

Пятница 5 апреля

14:00 – мелодрама «Вчера. Сегодня. Навсегда»
В ролях: Евгения Лоза, Евгений Пронин, Роман Полянский

19:00 – мелодрама «Только не отпускай меня»
В ролях: Александра Сизоненко, Анна Адамович, Владислав Мамчур

Наташа Коноплева работает в больнице медсестрой. Живет с мамой, которая привила ей лучшие человеческие качества. После ссоры с отцом Наташи мама слегла и перестала ходить. Наташа попыталась получить помощь от отца-алкоголика, но он в очередной раз обманул доверчивую дочку. В этом же городе живет Лера Кузина, ни в чем не знающая меры, благо родители щедро снабжают избалованную дочку деньгами. Случай свел двух героинь и эта встреча стала судьбоносной для каждой из девушек.

00:30 – мелодрама «В ожидании весны»
В ролях: Елена Шилова, Петр Баранчеев, Алена Яковлева

Надежда Панаева только что окончила пединститут и начинает взрослую жизнь. Она мечтает о счастье, любимом муже, собственном уютном доме. Но жизненные обстоятельства, как всегда, меняют. Предательство любимого, сгоревший дом, отчаяние и нежелание жить – Наде придется пройти трудный путь к счастью и понять, что настоящая любовь – не сказка…

С понедельника по пятницу в вечернем эфире:

23:00 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин


Действие третьего сезона разворачивается в новой современной клинике, которую основал профессор Юрий Климов. Бывшему тестю доктора Романа Широкова остался лишь год до выхода на пенсию, и за это время он должен найти достойного приемника. Но это не главная причина, по которой профессор вновь приглашает Романа работать вместе. Роман Широков – единственный, кто может довести до конца инновационную научную разработку, от которой зависит судьба дочери профессора – Нины. Однако инвесторы и сотрудники клиники не рады появлению нового профессионала. Угрозу в лице Широкова чувствует и заместитель профессора – доктор Олег Чернов. И он готов на все, лишь бы избавиться от конкурента.

Суббота 6 апреля

08:00 – мелодрама «Александра»
В ролях: Марина Коняшкина, Владимир Жеребцов, Кирилл Плетнев

Вся жизнь Саши подчинена работе и заботе о муже Романе. Все тяжело заработанные деньги она тратит на любимого супруга, а в выходные пишет за него курсовые. Ведь Роман учится в институте, правда, в основном он весело проводит время с друзьями. И вот наступает момент, когда Роману становится скучно с домашней Сашей, и ей придётся начинать жизнь с «чистого листа» – без мужа и для себя.

10:00 – мелодрама «Первая попытка»
В ролях: Эльвира Болгова, Алексей Макаров

Мара Александрова – женщина со сложным характером и такой же непростой судьбой. В ее жизни было все: успех, богатство, красивые мужчины. Но вот ей 45, и все резко меняется: одинока, без гроша за душой и смертельно больна… Сможет ли сильная духом Мара пройти и через это испытание, найти любовь и вернуться к жизни, или это последняя тщетная попытка?

14:00 – мелодрама «Белые розы надежды»
В ролях: Ольга Арнтгольц, Александр Пашков

Вторая половина 80-х. Женя оканчивает музыкальное училище. На дне рождения подруги она знакомится с Федором, выпускником-геологом. Молодые люди сразу же влюбляются друг в друга, но их счастье длится недолго. Федор уезжает на строительство БАМа. По роковому стечению обстоятельств переписка между влюбленными прерывается. Посчитав, что Федор ее забыл, Женя выходит замуж за другого. Проходят годы, и она снова встречает свою первую любовь.

17:45 – медицинское шоу «Про здоровье»

Эксперт в области здравоохранения Юрий Крестинский и его агенты разбираются в самых важных вопросах здорового образа жизни. Они проводят эксперименты, разрушают мифы и пробуют на себе методы профилактики.

19:00 – мелодрама «Нужен мужчина»
В ролях: Светлана Антонова, Илья Носков

Не так-то просто в современном мире встретить свою вторую половину, особенно когда тебе за 30. Майя, потеряв надежду создать семью, вдруг знакомится с 6-летним мальчиком из детдома Мишей. Майя готова подарить ему свою любовь и весь мир, но детей из детдома отдают преимущественно в полные семьи. При не самых романтических обстоятельствах Майя знакомится с Никитой, который неожиданно вызывается ей помочь. 00:30 – мелодрама «Никогда не забуду тебя»
В ролях: Евгения Лоза, Анатолий Белый

Мила работает редактором модного журнала и одна воспитывает четырехлетнего сына. Однажды она едет брать интервью у известного бизнесмена. Оказалось, что это не кто иной, как предприниматель Волин, с которым Мила рассталась пять лет назад в результате нелепого стечения обстоятельств...

02:25 – документальный цикл «Гастарбайтерши»

Невероятные, шокирующие, драматичные женские судьбы трудовых мигранток с Ближнего Востока, экзотичной Азии или даже Африки и Латинской Америки.
Молчаливые маникюрши, незаметные продавщицы, терпеливые официантки, безликие уборщицы. О них не принято говорить и вообще замечать. Про них не снимали кино, не писали книг. Но если остановиться, задуматься, разобраться, вглядеться в их лица, то можно разглядеть настоящую драму, достойную сериала. Сегодня в России только официально живут 11 миллионов гастарбайтеров. Почти половина из них женщины. Когда-то слабые и хрупкие, застенчивые, они стали теперь опорой для семьи. Подлинные истории незаметных людей и неожиданные повороты судеб в проекте «Гастарбайтерши».

Воскресенье 7 апреля

07:30 – мелодрама «В ожидании весны»
В ролях: Елена Шилова, Петр Баранчеев, Алена Яковлева

Надежда Панаева только что окончила пединститут и начинает взрослую жизнь. Она мечтает о счастье, любимом муже, собственном уютном доме. Но жизненные обстоятельства, как всегда, меняют. Предательство любимого, сгоревший дом, отчаяние и нежелание жить – Наде придется пройти трудный путь к счастью и понять, что настоящая любовь – не сказка…

09:25 – мелодрама «Абонент временно недоступен»
В ролях: Дина Корзун, Альберт Филозов, Эвклид Кюрзидис

Милана – счастливая женщина. Ведь у нее есть все: семья, ребенок, бизнес. Но она узнает, что муж ей изменяет, и это переворачивает всю ее жизнь. Из-за глубокой депрессии она теряет память и попадает в незнакомую семью, в которой ее принимают за другую. А муж тем временем лишает ее всего, что она имела…

13:55 – мелодрама «Только не отпускай меня»
В ролях: Александра Сизоненко, Анна Адамович, Владислав Мамчур

Наташа Коноплева работает в больнице медсестрой. Живет с мамой, которая привила ей лучшие человеческие качества. После ссоры с отцом Наташи мама слегла и перестала ходить. Наташа попыталась получить помощь от отца-алкоголика, но он в очередной раз обманул доверчивую дочку. В этом же городе живет Лера Кузина, ни в чем не знающая меры, благо родители щедро снабжают избалованную дочку деньгами. Случай свел двух героинь и эта встреча стала судьбоносной для каждой из девушек.

19:00 – мелодрама «Ноты любви»
В ролях: Дарья Егоркина, Артемий Егоров

Арина работает официанткой в ресторане, воспитывает сына Никиту и ухаживает за больной мамой. 12 лет назад она осталась одна с ребенком на руках, но в ее сердце по-прежнему живет мечта стать певицей. Вадим – успешный музыкальный продюсер. Он встречается со своей подопечной певицей Риммой, но скрывает отношения от дочери, оправдывая это тем, что Василиса еще не оправилась после смерти мамы. На самом деле он и сам не уверен, что хочет связать свою жизнь с Риммой. В один прекрасный момент судьба буквально сталкивает лбами Никиту и Василису, узнав друг друга лучше, дети решают познакомить своих родителей…

00:30 – мелодрама «Александра»
В ролях: Марина Коняшкина, Владимир Жеребцов, Кирилл Плетнев

02:30 – документальный цикл «Гастарбайтерши»

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-1-po-7-aprelya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край