Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 15 по 21 апреля
Афиша на неделю с 15 по 21 апреля Печать E-mail
Афиша на неделю с 15 по 21 апреля

«Созвездие мелодрам» на «Dомашнем» – каждый вечер только премьеры! 

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

08:00/07:40/45 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:00/08:40/45 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

10:00/09:40/45 – судебное шоу «Тест на отцовство»

11:05/10:45/50 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:55/35/45 – документальная драма «Понять. Простить»

С 15 АПРЕЛЯ НЕДЕЛЯ ПРЕМЬЕР! Созвездие мелодрам и любимых актеров на главном женском телеканале!
Алексей ФатеевАнна КазючицЕвгений Пронин и Екатерина ТарасоваЛюбовь БаханковаКирилл ГребенщиковСветлана Антонова и Евгения КаверауАндрей Фролов и Светлана Смирнова-Марцинкевич, и многие другие.

В дневном и вечернем эфире:


Понедельник 15 апреля


14:05 – мелодрама «Свой чужой сын»
В ролях: Марина Коняшкина, Евгений Воловенко

Анна замужем за Вадимом, владельцем строительной фирмы. Первая жена Вадима умерла, их сын Егор учится в Лондоне. Большая разница в возрасте сказывается на отношениях Анны и Вадима: Анна благодарна Вадиму за все, но огорчается, что он не воспринимает ее всерьез. Егор, приехавший на каникулы, объявляет Анне настоящую войну, считая, что она вышла замуж за отца только из-за денег. Анна не понимает, почему парень так к ней относится, она не знает, что делать и как поступить. Вскоре происходит автомобильная авария, в которой Вадим погибает, а Егор остается инвалидом... 

19:00 – мелодрама «Принцесса Лягушка». Премьера!
В ролях: Дарья Храмцова, Андрей Исаенко

Ирина выросла в богатой семье, любая прихоть моментально исполнялась родителями. Девушка знакомится с молодым парнем своего круга и достатка, у них планируется роскошная свадьба. Но когда до торжества остаются считанные дни, невеста узнаёт об измене жениха. Она отправляется жить к бабушке в деревню. Там Иру ожидают сложности в быту и отсутствие элементарных жизненных удобств. Однако Ирина не привыкла сдаваться: уверенность в собственных силах поможет ей преодолеть трудности и отыскать настоящую любовь.



Вторник 16 апреля

13:45 – мелодрама «Бойся желаний своих»
В ролях: Ольга Гришина, Евгений Лаврентьев

Даша живет почти идеальной жизнью: супруг Олег ее просто обожает, в деньгах они не нуждаются, у нее замечательная работа, не хватает лишь ребенка и страсти. Даша завидует соседке Нине, которая постоянно ревнует своего супруга Валеру, частенько устраивает шумные сцены, бьет посуду и кричит так, что слышит весь подъезд. Однажды в двери обеих квартир раздается звонок. Даша и Нина даже не подозревали о том, что их ждет за дверью: на лестничную площадку кто-то подкинул новорожденное дитя…

19:00 – мелодрама «Психология любви». Премьера!
В ролях: Светлана Антонова, Любовь Баханкова, Кирилл Гребенщиков

У бизнес-леди Вероники Ливановой налаженная жизнь: загородный дом, собственный ресторан. После развода с мужем она нашла новую любовь – красивого и заботливого мужчину.  Но пока Ника занималась бизнесом и устраивала личную жизнь, она упустила из виду проблемы своей дочери-подростка Кати и потеряла ее доверие. И в этот трудный момент любимый изменяет ей с другой. Счастье оказалось иллюзией, рухнувшей в один миг. Пытаясь решить навалившиеся проблемы, Ника приглашает в дом психолога Александру, чтобы попробовать вернуть все на свои места. 

Среда 17 апреля

14:25 – мелодрама «Принцесса Лягушка». Премьера!
В ролях: Дарья Храмцова, Андрей Исаенко

19:00 – мелодрама «Девочки мои». Премьера!
В ролях: Дарья Волга, Валерия Федорович, Анастасия Шульга, Дмитрий Пчела

Татьяна Янина, неунывающая женщина возраста «ягодка опять», всю себя отдает заботам о «своих девочках»: дочках Ульяне и Марьяне, внучке Яне и собаке Буяне. Мужчины, как шутит Татьяна, в их доме не приживаются. Поэтому ни Ульяна, ни Марьяна, ни Яна со своими отцами не общаются. Как и у Татьяны, у ее дочерей не очень ладится личная жизнь. Но общаться с мужчинами все же придется всем Яниным…


Четверг 18 апреля

13:55 – мелодрама «Психология любви». Премьера!
В ролях: Светлана Антонова, Любовь Баханкова, Кирилл Гребенщиков

19:00 – психологический триллер «Лабиринт иллюзий». Премьера!
В ролях: Екатерина Тарасова, Евгений Пронин, Анна Казючиц, Алексей Фатеев 

Валентина Лаврова – счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать маленького Никиты. Но однажды Вале становится плохо во время гонок, которые организует ее муж. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита – плод ее фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства. В этом же ее убеждают и эффектная молодая сиделка Марго, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует – у нее есть сын, и он в опасности…

С понедельника по четверг в вечернем и ночном эфире:

23:00 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин


Действие третьего сезона разворачивается в новой современной клинике, которую основал профессор Юрий Климов. Бывшему тестю доктора Романа Широкова остался лишь год до выхода на пенсию, и за это время он должен найти достойного приемника. Но это не главная причина, по которой профессор вновь приглашает Романа работать вместе. Роман Широков – единственный, кто может довести до конца инновационную научную разработку, от которой зависит судьба дочери профессора – Нины. Однако инвесторы и сотрудники клиники не рады появлению нового профессионала. Угрозу в лице Широкова чувствует и заместитель профессора – доктор Олег Чернов. И он готов на все, лишь бы избавиться от конкурента.
00:30 – мелодрама «Подкидыши 2»
В ролях: Екатерина Решетникова, Валерия Шкирандо, Александр Мохов

Одни готовы отдать любые деньги, чтобы услышать от врача «Поздравляю, вы беременны» и познать радость материнства. Другие, наоборот, способны добровольно отказаться от маленького счастья и передать новорожденного в руки врачей, не думая о том, что ждет его в будущем. Кого из малышей ждет счастливая жизнь в новой семье? Кому не повезет с приемными родителями? А кто окажется в детдоме или на грани жизни и смерти? О детях, оставленных  в специальном боксе для новорожденных, будут заботиться врачи во главе с заведующей отделением Верой Соколовой. 

Пятница 19 апреля

14:05 – мелодрама «Девочки мои». Премьера!
В ролях: Дарья Волга, Валерия Федорович, Анастасия Шульга, Дмитрий Пчела

19:00 – остросюжетная мелодрама «В отражении тебя». Премьера!
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Андрей Фролов

Близняшки Зоя и Маша из провинциального городка только внешне похожи, но абсолютно разные по характеру. Если Зоя всегда активна и амбициозна, то Маша застенчива и незаметна. Сосед, в которого влюблены обе сестры, предпочел Зою. По роковому стечению обстоятельств Зоя погибла в аварии. При ней был паспорт сестры, поэтому все решили, что разбилась именно она. Мама девочек убедила Машу оставить все как есть и стать Зоей, уехав в Москву, где у нее будет будущее. Да, ее жизнь сложилась прекрасно. Но кто-то знает ее секрет…

00:30 – мелодрама «От сердца к сердцу»
В ролях: Лянка Грыу, Александр Яцко, Станислав Бондаренко

Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в загородном доме семьи Лаевских. В доме живут Дмитрий и его дочь Диана. Много лет назад мать Дианы погибла в автокатастрофе, а Дмитрий стал инвалидом. Благодаря стараниям Жени Дмитрий пытается ходить. Между тем Диана на спор с подругой Юлей решают соблазнить Романа, не зная того, что Женя ждет ребенка. Корыстолюбивый Роман женится на Юле. Дмитрий поддерживает Женю, Роман и Юлия расстаются. Вспомнив о бывшей возлюбленной, Роман пытается ее вернуть. Жене придется сделать выбор между отцом ее ребенка и человеком, который ей благодарен и давно ее любит…

Суббота 20 апреля

07:40 – мелодрама «Обет молчания»
В ролях: Ольга Сухарева, Дмитрий Исаев

Похоронив мать, Ирина уезжает из провинциального городка в Москву. В столице она знакомится с успешным предпринимателем Георгием. Они играют свадьбу. Проходит время, и Ирина начинает понимать, что под маской любящего и заботливого мужа скрывается жестокий человек. Супруг ревнует ее без повода, запрещает общаться со старыми друзьями и даже поднимает на нее руку…

09:30 – мелодрама «Источник счастья»
В ролях: Алеся Пуховая, Александр Павлов, Татьяна Лютаева

За что бы ни взялась Зоя, она все делает самым лучшим образом: ведь она – повар, а значит, ее еда просто обязана быть вкусной и полезной. Ее коллеги не гнушаются и домой продукты унести, и масло неделями использовать, и строить козни против честной девушки. И вот, когда ни одно заведение в городе не берет Зою на работу, она уезжает в Москву, где встречает отличного парня, такого же любящего свою работу повара. Однако воспринимает его только как друга. А влюбляется в проходимца, который не в состоянии ее оценить.

13:30 – психологический триллер «Лабиринт иллюзий». Премьера!
В ролях: Екатерина Тарасова, Евгений Пронин, Анна Казючиц, Алексей Фатеев 

Валентина Лаврова – счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать маленького Никиты. Но однажды Вале становится плохо во время гонок, которые организует ее муж. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита – плод ее фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства. В этом же ее убеждают и эффектная молодая сиделка Марго, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует – у нее есть сын, и он в опасности…

17:45 – медицинское шоу «Про здоровье»

Эксперт в области здравоохранения Юрий Крестинский и его агенты разбираются в самых важных вопросах здорового образа жизни. Они проводят эксперименты, разрушают мифы и пробуют на себе методы профилактики.

19:00 – мелодрама «Человек без сердца»
В ролях: Анастасия Евграфова, Антон Батырев

Евгения Лисицина – молода, красива, карьера неуклонно движется в гору, любимый мужчина предложил ей руку и сердце. Но однажды в ее дверь позвонил мальчик. Он сказал, что его зовут Лев, что он ее сын, что у него смертельная болезнь, и ему нужна срочная операция. Евгения решает не бросать ребенка в беде и отправляется с ним к врачу. Такую операцию может сделать лишь кардиохирург Вадим Сафронов. Но у Вадима в жизни была личная трагедия, после которой он перестал оперировать детей…

23:05 – документальный фильм «Гарем по-русски»

Фильм о нестандартных семьях, в которых царят свободные отношения. О женщинах, которые верят в любовь к нескольким мужчинам и о современных владельцах гаремов. Что чувствуют супруги, которые «одни из…», и действительно ли подобные отношения устраивают всех членов такой семьи?

00:30 – мелодрама «Любовь и немного перца»
В ролях: Екатерина Стриженова, Дмитрий Щербина, Константин Юшкевич

У Ларисы трое детей и большие долги, оставшиеся после ухода мужа. Поиски работы не дали результата. Женщина совсем было отчаялась, но тут приятель супруга Аркадий вспомнил о ее кулинарных способностях и предложил открыть ресторанчик на дому. Аркадий и его начальник Дима стали постоянными клиентами Ларисы. Обоим нравились не только ее блюда, но и она сама. Не сказав ни слова Ларисе, Аркадий выплачивает долг ее мужа. Лариса, однако, предпочла Диму, будучи уверенной в том, что именно он помогает ей расплачиваться с долгами.

02:20 – документальный фильм «Возраст любви»

Возможна ли настоящая любовь между людьми с большой разницей в возрасте? И каковы перспективы отношений, в которых партнеры больше похожи на родителей с детьми, чем на любовников? Как воспринимают близкие необычный выбор своих родственников? И что чаще движет теми, кто предпочитает «постарше» – истинные чувства или корысть?

Воскресенье 21 апреля

08:05 – мелодрама «От сердца к сердцу»
В ролях: Лянка Грыу, Александр Яцко, Станислав Бондаренко

Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в загородном доме семьи Лаевских. В доме живут Дмитрий и его дочь Диана. Много лет назад мать Дианы погибла в автокатастрофе, а Дмитрий стал инвалидом. Благодаря стараниям Жени Дмитрий пытается ходить. Между тем Диана на спор с подругой Юлей решают соблазнить Романа, не зная того, что Женя ждет ребенка. Корыстолюбивый Роман женится на Юле. Дмитрий поддерживает Женю, Роман и Юлия расстаются. Вспомнив о бывшей возлюбленной, Роман пытается ее вернуть. Жене придется сделать выбор между отцом ее ребенка и человеком, который ей благодарен и давно ее любит…

09:55 – комедия «Как развести миллионера»
В ролях: Михаил Шкловский, Вера Баханкова

Богатый и избалованный Кирилл Торопов заключает с друзьями пари: он очарует и приведет в загс пять невест, но все они его бросят, как только узнают, что он нищий. Четыре девушки так и поступают. Но в Нину, пятую невесту, Торопов неожиданно для себя влюбляется сам. Однако Нина узнает о пари…

13:45 – остросюжетная мелодрама «В отражении тебя». Премьера!
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Андрей Фролов

Близняшки Зоя и Маша из провинциального городка только внешне похожи, но абсолютно разные по характеру. Если Зоя всегда активна и амбициозна, то Маша застенчива и незаметна. Сосед, в которого влюблены обе сестры, предпочел Зою. По роковому стечению обстоятельств Зоя погибла в аварии. При ней был паспорт сестры, поэтому все решили, что разбилась именно она. Мама девочек убедила Машу оставить все как есть и стать Зоей, уехав в Москву, где у нее будет будущее. Да, ее жизнь сложилась прекрасно. Но кто-то знает ее секрет…

19:00 – мелодрама «Год собаки»
В ролях: Дана Абызова, Константин Октябрьский, Антон Батырев

Александра окончила юридический институт с красным дипломом. Выйдя замуж за Константина, она решила отказаться от карьеры ради мужа. Но, когда Александра увидела любимого с другой женщиной, ее мир рухнул. Прежняя жизнь, надежды на счастливое будущее – все рассыпалось, а рядом остался только настоящий друг – большая добрая собака Герда. На этом неприятности не заканчиваются: авария, обвинение в нарушении закона, травма. Остается только одно – защищать себя самой, ведь она в прошлом подавала большие надежды. Именно сейчас нужно вспомнить все, чему ее учили…

00:30 – мелодрама «Обет молчания»
В ролях: Ольга Сухарева, Дмитрий Исаев

02:20 – документальный фильм «Гарем по-русски»

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-15-po-21-aprelya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край