Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Человек дождя Дмитрий Исаев
Человек дождя Дмитрий Исаев Печать E-mail

Родившийся и выросший в Питере актер Дмитрий Исаев во многом соответствует образу этого города. Обожает краски северной природы, не любит давать интервью, не очень-то готов открываться. Тем не менее, он легко влюбляет в себя зрительниц, вне зависимости от того, положительного героя играет, или отпетого негодяя.

Впервые публика узнала актера по роли в костюмированном сериале «Бедная Настя», где он сыграл наследника российского престола Александра. Этот проект вывел в свет многих молодых актеров, кто впоследствии сделал хорошую карьеру в кино и теленовеллах. И Дмитрий Исаев занял в этом ряду почетное место.  

В биографии актера полным-полно романтических моментов, которые только добавляют ему загадочности. Например, тот факт, что с детства Дмитрий профессионально играет на скрипке, а подростком уже стал музыкантом джазового оркестра в театре «Приют комедианта». При этом парень занимался и довольно мужским спортом – академической греблей. Такое всестороннее развитие не могло не оказать влияние на творческую судьбу актера, в котором все должно быть прекрасно.

Впрочем, закончив Санкт-Петербургскую академию театрального искусства – старейший актерский вуз страны, Исаев не стремился к быстрой славе и какое-то время уделял внимание только сцене, играя в различных театрах и антрепризах. В кино актер появился примерно через пять лет после получения диплома, сыграв эпизодическую роль в мелодраме «Серебряная свадьба». Затем последовали несколько разноплановых главных ролей в кино, участие в сериалах «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей». 

Но после появления на экране цесаревича Александра, Дмитрий стал действительно узнаваем. Сериал продолжался около года, за это время предоставив актерам возможность как следует проявить себя. С того момента и до сих пор Исаев активно снимается без перерывов в работе, часто выпуская за год по нескольку работ.

С 15 АПРЕЛЯ! НЕДЕЛЯ ПРЕМЬЕР! Созвездие мелодрам и любимых актеров на главном женском телеканале! 

Алексей ФатеевАнна КазючицЕвгений Пронин и Екатерина ТарасоваКирилл ГребенщиковЛюбовь Баханкова и Светлана АнтоноваИрина Шеянова и Максим ЩеголевСветлана Смирнова-Марцинкевич и Андрей Фролов, и многие-многие другие. 

Бедная Настя

Человек дождя Дмитрий Исаевkino-teatr.ru

Актер признавался, что создавать образ персонажа было сложно. Об историческом прототипе мало что известно, поэтому приходилось самостоятельно наделять героя какими-то характерными чертами. Но результат сомнений не вызывает – цесаревич получился ярким, темпераментным юношей, который так похож на обычных молодых людей в его возрасте, несмотря на то, что родился в императорской семье.

Возвращение блудного папы

Человек дождя Дмитрий Исаев

В мелодраме актер сыграл спортивного врача, который вынужден расстаться с невестой из-за карьеры в столице. История Алексея и Светы на этом не заканчивается, так как спустя годы становится известно, что мужчина оставил в родном городе не только любимую девушку. В паре с Исевым сыграла Любовь Толкалина.

Грехи наши

Человек дождя Дмитрий Исаев

В судьбе Сергея вскрывается целый ряд событий прошлого, стоило ему потянуть всего за одну ниточку. Попав в охранную службу бизнесмена, он встречает там свою бывшую любовь, а в итоге находит и собственную семью, которая потеряла его в младенчестве.

Услышь мое сердце

Человек дождя Дмитрий Исаевkino-teatr.ru

Московский мажор Кирилл затевает роман с симпатичной провинциалкой Таней, однако окружение давит на него, и Таня сбегает обратно в свой поселок. Но она беременна, и в конце концов Кирилл снова находит ее на том же месте, но уже с маленьким сынишкой. 

Обет молчания

Человек дождя Дмитрий Исаевscreen

Кажется, Ире улыбнулось счастье – выйти замуж за красивого и обеспеченного мужчину


Здесь актеру достается роль крайне отрицательного героя. Георгий красив как бог, интеллигентен и обеспечен. Но за внешней идеальностью скрывается чудовище. Женившись на простой и доброй Ирочке, он начинает настоящий семейный террор. За малейшую провинность Георгий бьет и запугивает жену, у которой нет сил сопротивляться. Историю смотрите 20 апреля в 07:40 и 22 апреля в 00:30.


Предсказание

Человек дождя Дмитрий Исаевruskino.ru

Игорь влюбляется в красавицу-искусствоведа Лену с первого взгляда. Но у нее уже есть муж и планы на отъезд за границу. Однако их роман был предначертан судьбой, так как годы назад Лене такую любовь предсказала гадалка.

Секта

Человек дождя Дмитрий Исаевkino-teatr.ru

Снова роль очаровательного подлеца. Все, кто приходит под крыло к доброму и душевному Даниилу, бесконечно благодарны ему за кров, хлеб и заботу. Актер блестяще сыграл типичного мошенника, запудривающего мозги бедным людям ради наживы и богатства.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/chelovek-dozhdya-dmitriy-isaev/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край