Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 22 по 28 апреля
Афиша на неделю с 22 по 28 апреля Печать E-mail
Афиша на неделю с 22 по 28 апреля

 С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:30 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

09:30 – судебное шоу «Тест на отцовство»

10:30 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:30/20/25 – документальная драма «Понять. Простить»

В дневном и вечернем эфире:

Понедельник 22 апреля

13:40 – лирическая комедия «Высокие отношения»
В ролях: Наталья Скоморохова, Эльдар Лебедев, Игорь Стам

Тридцатилетняя Лена все распланировала в своей жизни. Она уверена, что только хороший продуманный план способен принести успех. Однако ее любимый Андрей вместо того, чтобы предложить ей руку и сердце, бросает возлюбленную и отправляется в свободное плавание. Лена решает вернуть своего идеального мужчину, заставив его ревновать. Помочь брошенной невесте должен Роман, бесстрашный скалолаз и сорвиголова. Правда, Рома и Лена терпеть не могут друг друга. Сумеют ли они убедительно изображать влюбленных?..

19:00 – мелодрама «Тест на беременность»
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Яцко, Лянка Грыу

История сотрудников экспериментального научно-медицинского центра и новой заведующей акушерским отделением молодой и талантливой Натальи Бахметьевой. В первый же день работы она вызывает бурю эмоций у своих новых коллег. Наташа восхищает их бесспорным профессионализмом и возмущает своим жестким характером. Бахметьева не придает значения мгновенно появившимся вокруг нее поклонникам и завистникам. Она привыкла жить независимо и замкнуто, полагаться только на себя. Такой образ жизни стал следствием ее многолетнего тайного романа с Юрием Колмогоровым, крупным чиновником, который когда-то был ее научным руководителем в институте... 

Вторник 23 апреля


13:25 и 19:00 – мелодрама «Тест на беременность»
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Лянка Грыу, Александр Яцко 

Среда 24 апреля


13:25 и 19:00 – мелодрама «Тест на беременность»
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Яцко, Лянка Грыу


Четверг 25 апреля


13:25 и 19:00 – мелодрама «Тест на беременность»
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Яцко, Лянка Грыу 

С понедельника по четверг в ночном эфире:

00:30 – мелодрама «Подкидыши 2»
В ролях: Екатерина Решетникова, Валерия Шкирандо, Александр Мохов

Одни готовы отдать любые деньги, чтобы услышать от врача «Поздравляю, вы беременны» и познать радость материнства. Другие, наоборот, способны добровольно отказаться от маленького счастья и передать новорожденного в руки врачей, не думая о том, что ждет его в будущем. Кого из малышей ждет счастливая жизнь в новой семье? Кому не повезет с приемными родителями? А кто окажется в детдоме или на грани жизни и смерти? О детях, оставленных  в специальном боксе для новорожденных, будут заботиться врачи во главе с заведующей отделением Верой Соколовой. 


Пятница 26 апреля


13:30 – мелодрама «Тест на беременность»
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Яцко, Лянка Грыу 19:00 – мелодрама «Женщина-зима»
В ролях: Мария Куликова, Сергей Маховиков, Анна Ардова

По одноименной повести Алины Знаменской.
Полина Мороз – врач от бога и самый авторитетный человек в родном селе Завидово. Потеряв любимую работу, Полина могла бы уехать в город, но она остается там, где в ней больше всего нуждаются, и продолжает помогать односельчанам. Однажды судьба сводит ее с Борисом Дробовым, городским бизнесменом, пострадавшим от вооруженных рейдеров и потерявшим дело, в которое вложил силы и душу. 

23:00 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин

Действие третьего сезона разворачивается в новой современной клинике, которую основал профессор Юрий Климов. Бывшему тестю доктора Романа Широкова остался лишь год до выхода на пенсию, и за это время он должен найти достойного приемника. Но это не главная причина, по которой профессор вновь приглашает Романа работать вместе. Роман Широков – единственный, кто может довести до конца инновационную научную разработку, от которой зависит судьба дочери профессора – Нины. Однако инвесторы и сотрудники клиники не рады появлению нового профессионала. Угрозу в лице Широкова чувствует и заместитель профессора – доктор Олег Чернов. И он готов на все, лишь бы избавиться от конкурента.

00:30 – драма «Мотыльки»
В ролях: Мария Поезжаева, Павел Державин, Евгения Лоза

История любви выпускницы школы Али и солдата срочной службы Паши разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века – Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели навстречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг.


Суббота 27 апреля

06:50 – мелодрама «Пряники из картошки»
В ролях: Ольга Фадеева, Алексей Осипов

Вера – преуспевающая бизнес-леди. По соседству с ней живет бабушка с внуком Егором. Вера относится к мальчику очень трепетно, проявляет заботу. Она решает сделать ремонт в их доме и вызывает мастера. Добродушный Александр из Белоруссии сразу находит общий язык и с бабушкой, и с Егоркой. Внезапно умирает бабушка Егора. Вера хочет усыновить мальчика, но главным условием усыновления является наличие полной семьи. Вера решается на фиктивный брак с Сашей…

09:05 – мелодрама «Попытка Веры»
В ролях: Сергей Пускепалис, Даниэла Стоянович, Анна Банщикова, Максим Аверин

Супруги Вера и Сергей женаты уже много лет, вместе работают в НИИ акушерства и гинекологии и являются образцом семейной пары в глазах окружающих. Но не все так хорошо, как хотелось бы, ведь Вера и Сергей не могут завести собственных детей, несмотря на многочисленные попытки и обследования. С каждым днем супруги все больше отдаляются друг от друга.

13:30 – мелодрама «Человек без сердца»
В ролях: Анастасия Евграфова, Антон Батырев

Евгения Лисицина – молода, красива, карьера неуклонно движется в гору, любимый мужчина предложил ей руку и сердце. Но однажды в ее дверь позвонил мальчик. Он сказал, что его зовут Лев, что он ее сын, что у него смертельная болезнь, и ему нужна срочная операция. Евгения решает не бросать ребенка в беде и отправляется с ним к врачу. Такую операцию может сделать лишь кардиохирург Вадим Сафронов. Но у Вадима в жизни была личная трагедия, после которой он перестал оперировать детей…

17:45 – медицинское шоу «Про здоровье»

Эксперт в области здравоохранения Юрий Крестинский и его агенты разбираются в самых важных вопросах здорового образа жизни. Они проводят эксперименты, разрушают мифы и пробуют на себе методы профилактики.

19:00 – мелодрама «Проездной билет»
В ролях: Елена Плаксина, Анатолий Руденко, Андрей Фролов, Роман Полянский

Сергей познакомился с Татьяной и решил, что она и есть девушка его мечты. Однако в тот же вечер клочок бумаги с ее телефоном попал в стиральную машину, и с этого момента вся его жизнь посвящается поиску Татьяны. В свою очередь, Таня тоже разыскивает Сергея, у нее остался его проездной билет. Время идет, молодые люди создают семьи, но спустя несколько лет судьба вновь сводит Таню и Сергея...

00:30 – мелодрама «Колье для снежной бабы»
В ролях: Ольга Будина, Олег Фомин

В канун Нового года на горнолыжном курорте встречаются двое. Андрей является сторонником свободных отношений, не верит в любовь, но при этом женат. Катю предал любимый человек, но она готова к новой любви. И всё к этому располагает: головокружительные пейзажи, приближающийся любимый праздник и отчаянная попытка убежать от одиночества.

02:20 – документальный цикл «Замуж за рубеж»

Реальные истории девушек, отправившихся за своим принцем в далекие страны. Они нырнули в омут с головой и бросили все ради той самой безумной любви, о которой рассказывают в фильмах. C чем столкнулись они за пределами родного государства? Какие обычаи и традиции новой родины повергли их в настоящий культурный шок? И как им удалось стать своими в чужом мире? 

Воскресенье 28 апреля

08:15 – мелодрама «Только любовь»
В ролях: Анастасия Ричи, Аристарх Венес, Евгения Добровольская

Начинающий фотограф Роман влюблен в Марину. Но мать Марины считает, что Роман не в состоянии обеспечить ей безбедную жизнь и уговаривает ее порвать отношения. Своим зятем она хочет видеть бизнесмена Константина, с которым она давно знакома. Косте нравится Марина, он готов жениться. Марина переезжает к нему, но вскоре начинает понимать, что теперь она будет жить по чужим правилам – Костя все жестче навязывает ей свои взгляды, порядки, ценности. Накануне свадьбы Марина случайно встречает Романа…

10:00 – мелодрама «Женщина-зима»
В ролях: Мария Куликова, Сергей Маховиков, Полина Филоненко

По одноименной повести Алины Знаменской.
Полина Мороз – врач от бога и самый авторитетный человек в родном селе Завидово. Потеряв любимую работу, Полина могла бы уехать в город, но она остается там, где в ней больше всего нуждаются, и продолжает помогать односельчанам. Однажды судьба сводит ее с Борисом Дробовым, городским бизнесменом, пострадавшим от вооруженных рейдеров и потерявшим дело, в которое вложил силы и душу. 

14:00 – мелодрама «Год собаки»
В ролях: Дана Абызова, Константин Октябрьский, Антон Батырев

Александра окончила юридический институт с красным дипломом. Выйдя замуж за Константина, она решила отказаться от карьеры ради мужа. Но, когда Александра увидела любимого с другой женщиной, ее мир рухнул. Прежняя жизнь, надежды на счастливое будущее – все рассыпалось, а рядом остался только настоящий друг – большая добрая собака Герда. На этом неприятности не заканчиваются: авария, обвинение в нарушении закона, травма. Остается только одно – защищать себя самой, ведь она в прошлом подавала большие надежды. Именно сейчас нужно вспомнить все, чему ее учили…

19:00 – мелодрама «Совсем другая жизнь»
В ролях: Нана Кикнадзе, Константин Милованов, Олеся Железняк

Отметив 20-летие счастливой семейной жизни, Рита Чащина неожиданно узнаёт, что муж давно ей изменяет. Их сын попал в аварию, но даже это несчастье не образумило мужа Риты: в больницу он пришел вместе с любовницей. Оскорбленная женщина уходит из дома и начинает борьбу за выживание – без жилья, без работы. Но Рита справится со всеми проблемами, найдет новую любовь и поймет, что такое настоящий и любящий мужчина…

00:30 – мелодрама «Пряники из картошки»
В ролях: Ольга Фадеева, Алексей Осипов

02:35 – документальный цикл «Замуж за рубеж»

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-22-po-28-aprelya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край