Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Легенды и были Анны Ардовой
Легенды и были Анны Ардовой Печать E-mail
История ее жизни и профессионального пути полна таких сюжетов, которые не придумает ни один сценарист. Анна Ардова выросла среди не просто творческих людей, а настоящих легенд. В доме ее деда, писателя-сатирика, карикатуриста и драматурга Виктора Ардова, бывали Бродский и Солженицын, Маяковский и Цветаева, Тарковский и Раневская. С раннего детства она слышала о них множество забавных историй, начиная с той, по которой ее и назвали в честь Анны Ахматовой, часто останавливавшейся в доме деда. Сам Ардов писал монологи для Рины Зеленой и Аркадия Райкина, печатался в журнале «Крокодил».

Кровное родство связывает Анну Ардову и с символом советского кино актером Алексеем Баталовым. Дядя Леша приложил к воспитанию Ани немало усилий, учил манерам интеллигентной барышни и деликатности, которой обладал сам. Родители Анны познакомились в театральном вузе, но разошлись, когда девочка была еще очень маленькой. Долгое время отчимом Ардовой был еще один звездный советский артист – «мушкетер» Игорь Старыгин. Но общий круг и традиции коренных москвичей не позволяли семье распасться на враждующие стороны – все общались, встречались, проводили вместе будни и праздники. Актриса до сих пор общается со многими членами своего дружного семейства, их детьми и внуками.

Доказать, что ты достойна такой легендарной родни, было очень непросто. Никаких поблажек при поступлении в ГИТИС у Ардовой не было, ей пришлось год за годом бороться за свое право продолжить династию самостоятельно. В 17 лет Ардова покинула родительский дом и училась отвечать за себя сама не только в профессии, но и в жизни. Несколько лет будущая студентка подрабатывала продавщицей, гардеробщицей, бралась за все, что предлагали.

После учебы Ардова стала актрисой театра им. Маяковского. Первый раз в кино она попала в школьном возрасте, в 14 лет сыграв в детском фильме «Если верить Лопотухину». Но следующая работа случилась уже в студенчестве. В 2003 году актриса вошла в состав популярного сериала «Всегда говори всегда». В то же время сыграла главную роль в детском фильме «Тайна голубой долины». Постепенно комический талант Ардовой нашел свое применение, и за шоу «Одна за всех», где актриса играет почти двадцать ролей, она получила премию ТЭФИ. 

Женщина-зима

Легенды и были Анны Ардовой

В мелодраме Ардова сыграла сестру главной героини Полины. У Любавы разворачивается своя история. Муж Семен, с которым они прошли вместе огонь, воду и медные трубы, уходит от нее к молодой продавщице их же общего магазина.

Школа для толстушек

Легенды и были Анны Ардовойkino-teatr.ru

Среди трех подруг, мечтающих похудеть, Ксения Самоходова – самая принципиальная. Она не стала терпеть гулящего мужа, хотя и пережила тяжелое событие – гибель дочери. Когда выясняется, что бывший умер и оставил ей в наследство фирму, она тоже не собирается сидеть сложа руки.

Оплачено любовью

Легенды и были Анны Ардовойkino-teatr.ru

Драматическая история о трагедии матери, потерявшей ребенка. Тамара ищет пути пережить этот ужас, но никак не может смириться с тем, что надо начинать новую жизнь. Только любовь может залечить такие раны. Найдет ли она ее? Смотрите историю 1 июня в 10:25.

Берега любви

Легенды и были Анны Ардовойkino-teatr.ru

Вера в состоянии и дочерей вырастить, и прогнать изменившего супруга, и даже справиться с браконьерами на реке, которую она контролирует. Такая у нее жизнь. О личном счастье героиня не думает и не ждет его. Разве может у такой сильной женщины появиться мужчина? Жизнь ответит на этот вопрос.

Соседи по разводу

Легенды и были Анны Ардовойvokrug.tv

Разведенные супруги – намного хуже, чем поссорившиеся муж и жена. Но именно им часто приходится делать хорошую мину при плохой игре, изображая цивилизованные отношения. Именно этим занимаются Рита и Сергей при взаимодействии друг с другом. Они вынуждены проявлять чудеса самообладания во время встреч, чтоб не испортить счастье замужней дочери.

Последний из Магикян

Легенды и были Анны Ардовойctc.ru

В комедийном ситкоме Ардова сыграла русскую жену Карена Георгиевича Наталью Васильевну. Несмотря на то, что жанр проекта – юмористический, актрисе здесь досталась серьезная роль матери большого семейства и зубного врача.

Свадьбы не будет

Легенды и были Анны Ардовойscreen

Если за дело берутся мамы, они способны испортить все, что угодно. Людмила (Ардова) и Маргарита против брака своих детей. Они готовы на все, чтобы этот союз распался еще до того, как станет законным. Ардова снялась здесь в паре со своей давней партнершей по шоу «Одна за всех» Эвелиной Блёданс.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/legendy-i-byli-anny-ardovoy/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край