Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 20 по 26 мая
Афиша на неделю с 20 по 26 мая Печать E-mail
Афиша на неделю с 20 по 26 мая

Все, что вы хотели знать о любви в мелодрамах и реалити-шоу на Dомашнем!

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:45/40/08:05 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:45/40/09:05 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

09:45/40/10:05 – судебное шоу «Тест на отцовство»

10:50/45/11:10 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:30/45/13:00 – документальная драма «Понять. Простить»

В дневном и вечернем эфире:

Понедельник 20 мая

13:35 – детектив «Мой личный враг»
В ролях: Анна Большова, Дмитрий Щербина, Ирина Гринева, Эвклид Кюрдзидис

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Однажды жизнь тележурналистки Александры Потаповой превращается в сплошной кошмар: то совсем рядом пронесется на бешеной скорости машина, то на темной лестнице ее подстережет маньяк с ножом; то в ее рюкзачке застрянет шальная пуля. Ко всем прочим бедам ее близкий друг телеведущий Иван Вешнепольский пропадает в опасном районе Чечни. Саша понимает, что за этими страшными событиями стоит один человек.

19:00 – мелодрама «Вопреки судьбе»
В ролях: Александр Соколовский, Анна Кошмал

В жизни Павла случилось непоправимое горе. Его супруга и ребенок погибли во время родов. Павел начать пить. Однажды он сбил пожилого мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрылся с места ДТП. Однако вина за содеянное не дает ему покоя, и он отправляется к семье пострадавшего. Дочь Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение. Спустя некоторое время он понимает, что новая знакомая нравится ему все больше и  больше…

Вторник 21 мая

13:50 – мелодрама «Цена прошлого»
В ролях: Анна Казючиц, Денис Матросов, Евгений Миллер

У супругов Алексея и Марии Борисовых есть все для счастья: дом в элитном поселке, хорошая работа, десятилетняя дочь Катя. Но все меняется, когда Мария, погрязнув в рутине семейной жизни и поддавшись соблазну, начинает крутить роман с бывшим одноклассником Олегом. Очень скоро Мария понимает, что она поставила под удар будущее семьи и решает порвать с Олегом. Но тот не собирается ее отпускать…

19:00 – мелодрама «Дом Надежды»
В ролях: Александра Польгуй, Дмитрий Сарансков

Надя безумно любит Колю и с нетерпением ожидает день свадьбы. Но случается непредвиденное: Николай попадает за решетку. Наивная девушка верит, что ее жениха осудили по ошибке, и ждет его возвращения. Наконец Николай выходит на волю и женится на верной невесте. Вскоре в их семье появляются дети, а вместе с ними новые заботы и трудности. Спустя некоторое время муж Нади вновь попадает в тюрьму. Женщина начинает понимать, что ее будущее с этим человеком обречено на вечные страдания. Надежда переезжает с детьми в другой город, чтобы начать новую жизнь. Но от прошлого невозможно убежать.

Среда 22 мая

14:05 – мелодрама «Случайная невеста»
В ролях: Любава Грешнова, Константин Соловьев, Антон Макарский

Настя – врач «Скорой помощи», а это значит, что в ответственные моменты она не должна терять контроль над чувствами и эмоциями. У нее доброе сердце и отзывчивый характер. Но однажды Настя все же теряет голову, влюбившись в Сергея Игнатьева. Случайное знакомство перерастает в бурный роман с красивым ухаживанием, цветами и подарками. И спустя неделю Сергей делает Насте предложение. Девушка не верит своему счастью. Ей кажется, что она вытянула счастливый билет: ее избранник достойный и благородный человек. Однако последующие события и случайно подслушанный разговор полностью разрушат ее иллюзии...

19:00 – мелодрама «Все будет хорошо»
В ролях: Настя Задорожная, Александр Ратников, Кирилл Кяро, Елена Подкаминская

По роману Галины Куликовой «Половодье чувств, или Рыбка моя».
По случайному стечению обстоятельств, двум совершенно незнакомым людям приходится встречать Новый год вместе. Лиза переживает измену жениха, о которой узнала накануне праздника, Игорь поссорился со своей девушкой. Они понимают, что у них нет общего будущего и в их распоряжении только одна ночь. Но ведь это новогодняя ночь, а Новый год –время чудес!

Четверг 23 мая

14:10 – мелодрама «Все будет хорошо»
В ролях: Настя Задорожная, Александр Ратников, Кирилл Кяро, Елена Подкаминская

19:00 – мелодрама «Пять лет спустя»
В ролях: Марина Денисова, Александр Рагулин,Тимофей Каратаев

Архитектор Лиза просыпается утром в больнице и узнает, что сейчас 2018 год. Последнее, что она помнит, – это себя, 35-летнюю неудачницу, в далеком 2013-м. В то время она уже работала в архитектурном бюро обычным помощником проектировщика. Была матерью-одиночкой с маленькой зарплатой. После пробуждения все вокруг утверждают, что сейчас она успешная бизнес-леди. У нее есть все, о чем она когда-то мечтала: любимый мужчина, своя фирма, роскошный дом. Неужели за одну ночь прошло пять лет? Это не мистика и не розыгрыш. Постепенно она восстанавливает события прошлого и с ужасом выясняет, чем ей пришлось заплатить за этот успех. 


Со вторника по четверг в вечернем эфире:22:50/23:05 – мелодрама «Женский доктор 3»
В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас КузьминДействие третьего сезона разворачивается в новой современной клинике, которую основал профессор Юрий Климов. Бывшему тестю доктора Романа Широкова остался лишь год до выхода на пенсию, и за это время он должен найти достойного приемника. Но это не главная причина, по которой профессор вновь приглашает Романа работать вместе. Роман Широков – единственный, кто может довести до конца инновационную научную разработку, от которой зависит судьба дочери профессора – Нины. Однако инвесторы и сотрудники клиники не рады появлению нового профессионала. Угрозу в лице Широкова чувствует и заместитель профессора – доктор Олег Чернов. И он готов на все, лишь бы избавиться от конкурента.

Пятница 24 мая

13:55 – мелодрама «Пять лет спустя»
В ролях: Марина Денисова, Александр Рагулин, Тимофей Каратаев 

19:00 – мелодрама «Хирургия. Территория любви»
В ролях: Ольга Гришина, Константин Самоуков, Дмитрий Пчела

Алина Лукашева счастлива. Заботливый муж Сергей, сын Лешка, любимая работа, уют и тепло в семье. Алина и Сергей работают хирургами и преданы своему делу всей душой. Но однажды все рушится. На пост зав. отделением больницы назначают именитого хирурга Егора Котова, в которого 12 лет назад Алина была страстно влюблена. Егор отвечал ей взаимностью, но так и не развелся с женой. Они расстались, и Егор не знал, что Алина была от него беременна. Теперь чувства вспыхивают с новой силой. Алина понимает, что Егор тоже ее любит. И на этот раз он готов бросить жену…

С понедельника по пятницу в ночном эфире:

00:30 – семейное реалити-шоу «Муж напрокат»

У героев шоу за годы семейной жизни накопилось немало претензий друг к другу. Многие пары уже задумались о разводе.  
«Муж напрокат» предоставляет уникальную возможность супругам сделать паузу в нынешних отношениях и попробовать новые, которые манят более счастливыми перспективами. Представительницы прекрасного пола смогут понять, каково это жить с преуспевающим бизнесменом, успешным художником, бравым офицером или просто закоренелым семьянином. А мужчины могут попробовать начать отношения с молоденькой девушкой или твердо стоящей на ногах бизнес-леди, а может просто отдохнуть от троих детей с убежденной сторонницей чайлд-фри. Функцию третейского судьи в программе выполнит психолог Инна Чудинова.

Суббота 25 мая

08:40 – лирическая комедия «Одиноким предоставляется общежитие»
В ролях: Наталья Гундарева, Александр Михайлов, Тамара Семина

Работница текстильного предприятия небольшого городка Вера Голубева живет в общежитии и мечтает выйти замуж. Но заботиться у нее получается больше не о себе, а о других, устраивая судьбу своих подруг.

10:25 – мелодрама «Провинциалка»
В ролях: Анна Арланова, Ирина Розанова, Станислав Бондаренко

Лиза приезжает в Москву из провинциального городка в надежде добиться освобождения из тюрьмы своей сестры, несправедливо осужденной за убийство бизнесмена Горина. Чтобы собрать алиби для сестры и узнать побольше фактов из жизни погибшего, Лиза устраивается домработницей к его вдове Светлане. Вскоре из-за границы приезжает сын Горина Марк. Молодой повеса неожиданно для себя влюбляется в девушку.

19:00 – мелодрама «Я люблю своего мужа»
В ролях: Екатерина Климова, Иван Оганесян

Сергей считает, что за 15 лет брака узнал все о своей жене Ольге. Она хорошая хозяйка и мать, но с годами стала скучной, неинтересной, другими словами «прочитанной книгой». Сергей регистрируется на сайте знакомств и заводит виртуальный роман с незнакомкой по имени Эмма. Стремительные виртуальные отношения становятся реальными. Женщина умна и очень соблазнительна. А то, что она прячет лицо и предпочитает встречаться в темноте, распаляет Сергея еще больше…

00:30 – мелодрама «Я подарю себе чудо»
В ролях: Ирина Лачина, Александр Арсентьев

В канун Нового года Лена разводится с мужем. Душевная опустошенность толкает женщину на отчаянный поступок: она отправляется в Каменск, чтобы вернуть свою первую любовь Костю. В поезде Лена знакомится с Максимом. На вокзале они расстаются, не предполагая, что эта случайная встреча окажется для обоих новогодним подарком судьбы. Встретившись с Костей, Лена начинает сомневаться в правильности своих намерений. А случай снова сталкивает ее с Максимом. Вместе они попадают в целый водоворот событий, которые сближают героев…

02:20 – документальный цикл «Героини нашего времени»

В документальном проекте «Домашнего» и журнала ELLE «Героини нашего времени»: Алсу, Кристина Орбакайте, Марина Александрова, Наталья Чистякова-Ионова, Яна Рудковская, Валерия и многие другие – откровенно расскажут о себе, своей карьере и, конечно, любви.

Воскресенье 26 мая

07:35  – мелодрама «Женская дружба»
В ролях: Юлия Рутберг, Игорь Верник, Глафира Тарханова

39-летняя Анна работает в фитнес-центре. Там она познакомилась с очаровательной девушкой Натальей. Ей всего двадцать, она наивна и безумно влюблена в мужа Анны Сергея, о чем обе долгое время не догадываются. Анна и Наталья становятся подругами. Как они поступят, когда  поймут, что любят одного мужчину?

09:30 – мелодрама «Хирургия. Территория любви»
В ролях: Ольга Гришина, Константин Самоуков, Дмитрий Пчела

Алина Лукашева счастлива. Заботливый муж Сергей, сын Лешка, любимая работа, уют и тепло в семье. Алина и Сергей работают хирургами и преданы своему делу всей душой. Но однажды все рушится. На пост зав. отделением больницы назначают именитого хирурга Егора Котова, в которого 12 лет назад Алина была страстно влюблена. Егор отвечал ей взаимностью, но так и не развелся с женой. Они расстались, и Егор не знал, что Алина была от него беременна. Теперь чувства вспыхивают с новой силой. Алина понимает, что Егор тоже ее любит. И на этот раз он готов бросить жену…

13:45 – мелодрама «Три дороги»
В ролях: Мария Куликова, Андрей Егоров, Ольга Арнтгольц

1974 год. Слава и Сережа остаются без отца, который погибает в страшной автокатастрофе. Мать, не выдержав горя, уходит из дома. Еще совсем маленькие братья попадают в детский дом. Через несколько лет семилетнего Сережу усыновляет богатая московская семья, которая недавно потеряла собственного ребенка. Слава не понимает, почему брат оставляет его одного. Он считает Сережу предателем. После этого случая братья долгие годы не общались и даже не виделись. Время идет, а Слава, лишенный поддержки брата, пытается найти близкого человека.

19:00 – детектив «Я знаю твои секреты»
В ролях: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный

У Нины редкий дар – она умеет считывать чужие эмоции и безошибочно определять ложь. Однажды ей в руки попадает паспорт мужчины с вложенным в него номером телефона. Нина звонит по этому номеру. Во время встречи женщина, представившаяся женой потерявшего паспорт, предлагает хорошее вознаграждение, но по ее лицу Нина видит: она лжет. Опасения оказываются ненапрасными: уже скоро жизнь Нины превращается в кошмар.

00:30 – лирическая комедия «Дважды в одну реку»
В ролях: Ольга Ломоносова, Сергей Чонишвили, Елена Подкаминская

Обычная семья – двое детей, бесконечные бытовые конфликты, очередной семейный кризис. Муж окончательно пропадает в Интернете. Чтобы вернуть супруга, жена выходит к нему на связь под видом 20-летней девушки. Начинается виртуальный роман...

02:20 – документальный цикл «Героини нашего времени»

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-20-po-26-maya-/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край