Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 10 по 16 июня
Афиша на неделю с 10 по 16 июня Печать E-mail
Афиша на неделю с 10 по 16 июня
В понедельник, вторник и четверг премьерные выпуски нового ток-шоу о моде и стиле:

06:40/50 – ток-шоу о моде и стиле «Королева красоты»

Хороший вкус нельзя купить, именно так считают участницы нового шоу. Отсутствие денег и времени на шопинг – отговорки для ленивых. При наличии чувства стиля выглядеть по-королевски можно с любым бюджетом. Участницы готовы на все, чтобы это доказать. Под чутким наблюдением ведущей Оксаны Федоровой девушкам предстоит подобрать три образа за три часа: повседневный, вечерний и тематический. У одной героини – бюджет в 6000 рублей, у другой – безлимитная карта. Кто победит в женской битве, решат звездные мужчины! В состав мужского жюри вошли известный дизайнер, популярный актер и звезда шоу-бизнеса. Победительница получит все купленные вещи, а телезрительницы узнают все секреты правильного шопинга.

В понедельник, вторник, четверг в утреннем эфире линейка полюбившихся шоу:

07:40/50 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:40/50 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

09:40/50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

10:40/50 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:20/50 – документальная драма «Понять. Простить»

Внимание в пятницу в утреннем эфире только три судебных шоу:

08:20 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:20 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

10:20 – судебное шоу «Тест на отцовство»


Понедельник 10 июня

14:40 – мелодрама «Подари мне жизнь»
В ролях: Фатима Горбенко, Александр Пашков

Валя – типичная серая мышка, которая никогда ни на что не претендовала. Однако она влюблена в своего коллегу Стаса, мечтая быть с этим молодым человеком всю жизнь. Неожиданно на Валю обратил внимание Виктор, который заметил, что девушка страдает от одиночества, и решил ей помочь. Он научит ее быть яркой и уверенной в себе. Виктор не замечает, как постепенно влюбляется в милую Валю. 

19:00 – мелодрама «Выбирая судьбу»
В ролях: Мария Валешная, Сергей Колос, Кирилл Жандаров

Наташа и Виктор мечтают о ребенке, однако за 10 лет брака они так и не смогли стать родителями. Свекровь во всем винит Наталью, а Виктор постепенно отдаляется. Неожиданно на горизонте вновь появляется школьный друг Наташи Александр. Трудно поверить, что этот успешный и уверенный в себе красавец – тот самый застенчивый Сашка, когда-то безнадежно в нее влюбленный. Предательство мужа и увольнение с любимой работы доводят Наташу до отчаяния, но поддержка старого друга и случайное знакомство с Николаем кардинально меняют ее жизнь. Кажется, судьба дарит Наташе второй шанс, но тут же наносит новый удар. И только преданный Сашка всегда оказывается рядом в трудную минуту. Но кто он на самом деле: верный друг или виновник всех бед?


Вторник 11 июня

15:10 – мелодрама «Раненое сердце»
В ролях: Михаил Пшеничный, Любава Грешнова

34-летний архитектор Максим Поверенов руководит крупной строительной компанией. У него есть невеста Тамара, хотя он по-прежнему любит свою школьную подругу Ларису, которая не дождалась его из армии. Максим получает известие, что его Лариса умерла. Он едет на родину, чтобы попрощаться, и узнает, что у него есть дочь Женя. Макс забирает дочь с собой, но она не может найти общего языка ни с его невестой, ни с одноклассниками, ни с учителями. Чтобы помочь дочери адаптироваться к новой жизни, Макс приглашает учительницу Викторию, которой очень быстро удается вернуть девочке интерес к жизни. Максим делает все, чтобы Вика осталась с ними…

19:00 – мелодрама «Список желаний»
В ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин

Маша Синицына работает менеджером в туристическом агентстве, ее жизнь предсказуема, изменений никаких не предвидится. Но после обнаружения у нее злокачественной опухоли Маша на грани отчаяния составляет список желаний, которые всегда мечтала реализовать.


Среда 12 июня

06:40 и 00:40 – мелодрама «Тариф на любовь»
В ролях: Алла Юганова, Сергей Горобченко

По роману Ганны Слуцки.
У работающего в солидной фирме Влада все в порядке: хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает тем же: нанимает девушку по сопровождению Катю и летит с ней в Сочи. Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии, и вопрос о свадьбе зависает в воздухе.

08:15 – историческая драма «Унесенные ветром»
В ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл, Лесли Говард

По мотивам одноименного романа Маргарет Митчелл.
Ветер Гражданской войны в один миг уносит беззаботную юность южанки Скарлетт О`Хара, когда привычный шум балов сменяется грохотом канонад на подступах к родному дому. Для молодой женщины, вынужденной бороться за новую жизнь на разоренной земле, испытания и лишения становятся шансом переосмыслить идеалы, обрести веру в себя и найти настоящую любовь.

12:45 – мелодрама «Скарлетт»
В ролях: Джоанн Уолли-Килмер, Тимоти Далтон, Барбара Барри

По одноименному роману Александры Рипли, продолжение романа и фильма «Унесенные ветром».
Неукротимая Скарлетт О'Хара вновь сражается за то, чтобы быть вместе с Реттом Батлером, единственным человеком, которого она любила и будет любить всегда. Но ее жизнь висит на волоске – она должна предстать перед судом за убийство, которого не совершала...

20:15 – комедия «За бортом»
В ролях: Голди Хоун, Курт Рассел

Джоанна Стейтон – властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот, ведь Джоанна никогда ничем не бывает довольна. Но на этот раз ее «выкрутасы» заканчиваются падением за борт и потерей памяти. А Дин тем временем осуществляет бесподобный план мести: он забирает Джоанну к себе, переименовывает ее в Энни и объявляет своей женой и матерью своих четверых непослушных сыновей.

02:15 – документальный цикл «Женщины со сверхспособностями»

05:25 – докудрама «Знать будущее. Жизнь после Ванги»

Во второй половине XX века в Болгарию ездили не отдыхать, а узнавать свое будущее. Ванга била все экстрасенсорные рекорды по сбывшимся предсказаниям, к ней выстраивались тысячи людей. В сериале воспроизведены истории 20 человек, побывавших у великой провидицы. Но что это им дало: спасение, счастье или жизнь в вечном страхе? Герои программы расскажут, сбылись ли пророчества Ванги, к чему приводит знание будущего, и почему некоторым лучше жить настоящим.

Четверг 13 июня

14:55 – мелодрама «Список желаний»
В ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин

19:00 – детектив «Тот, кто рядом»
В ролях: Мария Иващенко, Максим Щеголев, Виктория Маслова

Юная акробатка Лиза падает с высоты и получает травму. Следователь Максим Крылов понимает, что девушка явно что-то недоговаривает. Однако, обезоруженный ее красотой, он теряет голову. Спустя некоторое время они женятся. После операции Лиза снова хочет вернуться на арену. Но на ее месте уже работает другая акробатка. Лиза учится жить вне цирка. При странных обстоятельствах стали погибать ее бывшие коллеги. Расследованием занимается Максим. И он понимает, что мотив был только у его супруги...

В вечернем эфире с понедельника по четверг:

23:20/22:35 – мелодрама «Дыши со мной»
В ролях: Виталий Егоров, Наталья Антонова, Наталья Рудова, Антон Макарский

Молодой талантливый математик Игорь Павлов уже десять лет счастлив в браке. У него красивая жена и прекрасный ребенок. Но как это свойственно творческим личностям, счастье длится до того момента, пока Игорь не встречает на своем пути эффектную и страстную блондинку Карину. Карина по жизни любит успешных людей и крутит ими в своих интересах. Так происходит и с Игорем, который совершенно потерял голову от страсти, и готов бросить свою молодую жену ради новой пассии. Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Бывшая жена Игоря Лана решает начать новую жизнь.


Пятница 14 июня

10:25 – мелодрама «Счастливый билет»
В ролях: Анна Миклош, Алексей Фатеев, Денис Матросов, Сергей Астахов

Конец 1980-х. Неразлучные друзья Толя, Илья и Петя влюблены в перспективную спортсменку Елену. Когда Лена с умирающим ребенком на руках остается одна, рядом оказывается только Илья, потому что Анатолий был занят карьерой, а Петр уехал за рубеж. Чтобы помочь сыну любимой женщины, Илья находит единственный, по его мнению, выход – продать свою почку.

19:00 – мелодрама «Горничная»
В ролях: Екатерина Стулова, Максим Радугин, Роман Полянский, Олег Масленников

У Татьяны Ларионовой было все, что нужно для женского счастья: престижная работа, красавец-муж и любимые дети. Но однажды в городе появился владелец крупной гостиничной сети Роман Дерябин. Бизнесмен захотел купить землю, на которой был построен отель Ларионовой. Чтобы защитить свое имущество, Татьяна отчаянно вступает в борьбу с жадным Дерябиным, даже не подозревая, какие неприятности будут ждать ее семью.

23:30 – мелодрама «Выбирая судьбу»
В ролях: Мария Валешная, Сергей Колос, Кирилл Жандаров

04:10 – докудрама «Знать будущее. Жизнь после Ванги»

Суббота 15 июня

06:40 – мелодрама «Странные взрослые»
В ролях: Рита Сергеечева, Лев Дуров, Зиновий Гердт

Бездетная пара удочерила девочку из детского дома. Привыкшая к нормам «коммуны», Тоня-Джульетта решает организовать быт обретенных родителей по своим правилам…

08:10 – комедия «За бортом»
В ролях: Голди Хоун, Курт Рассел

10:25 – мелодрама «Райский уголок»
В ролях: Таисия Вилкова, Александр Зарядин, Антон Васильев, Максим Битюков

В элитном коттеджном поселке «Райский уголок» царят мир и покой. Вера, молодая девушка из Белоруссии, устраивается в один из особняков домработницей. На самом деле ее мотив – найти пропавшую подругу Лесю, уехавшую полгода назад на заработки. Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает – за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью…

19:00 – мелодрама «Другая я»
В ролях: Настя Задорожная, Владимир Гориславец

Сестры Вика и Ника похожи как две капли воды, но характеры их противоположны. Вика – яркая, эпатажная. Ника – серая мышь. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие с писателем Сержем. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение – уговаривает сестру заменить ее.  Ника, втягиваясь в атмосферу динамичной работы в рекламной компании, не только знакомится с женихом сестры Артемом, но и влюбляется в него. После возвращения Вики домой оказывается, что Серж совсем не писатель, а контрабандист. Вику арестовывают. Распутать этот клубок сестрам будет непросто.

23:15 – мелодрама «Миллионер»
В ролях: Андрей Кузичев, Юлия Галкина, Карина Андоленко

Талантливый архитектор Кирилл Макаров живет на зарплату жены Лены, ради которой он порвал отношения с Викторией, дочерью состоятельного и влиятельного человека. В тот момент, когда Кирилл осознал, что совершил ошибку, он получил шанс вернуться в прошлое и все исправить…

01:20 – документальный фильм «Жанна» 

02:10 – докудрама «Знать будущее. Жизнь после Ванги»

Воскресенье 16 июня

07:00 – мелодрама «Воскресный папа»
В ролях: Дима Гранкин, Тамара Акулова, Галина Польских, Борис Щербаков

Мама и папа маленького Алешки любят друг друга, но из-за жизненных мелочей и не без «помощи» тещи разошлись. И отцу теперь разрешают видеться с сыном только по воскресеньям. На какие только хитрости не идет мальчишка, чтобы соединить родителей…

08:40 – мелодрама «Карусель»
В ролях: Алексей Макаров, Юлия Пересильд

Андрей хорошо устроен в жизни, у него есть все то, что ему доставляет удовольствие, и напрочь отсутствует что-либо, за что нужно отвечать. Разумеется, о семье Андрей даже не помышляет, ведь это большая ответственность: жена и ребенок. Но однажды в его дверь звонит девушка, которую он не видел уже много лет, но смутно помнит, что когда-то у них был роман. Она приходит не одна, а с маленьким мальчиком и оставляет отца и сына один на один… 

10:40 – детектив «Тот, кто рядом»
В ролях: Мария Иващенко, Максим Щеголев, Виктория Маслова

14:35 – мелодрама «Горничная»
В ролях: Екатерина Стулова, Максим Радугин, Роман Полянский, Олег Масленников

19:00 – мелодрама «Горизонты любви»
В ролях: Марина Денисова, Даниил Белых

После того, как Варвара узнала, что муж изменяет ей с молодой девушкой, жизнь сильно изменилась. К тому же у него были проблемы с законом, и вскоре он оказался за решеткой. Во всех бедах и неприятностях он винил Варвару. Жестокий поступок сильно ранил женщину. Варя, разочаровавшись в мужчинах, одна растит маленькую дочку. Но время лечит, и Варе встретился скромный и застенчивый школьный учитель Илья, у которого тоже был не самый простой период в жизни. Возможно, они найдут общий язык, и в их судьбах произойдут перемены к лучшему.

22:55 – мелодрама «Дорогая моя доченька»
В ролях: Евгения Лоза, Иван Жидков

Вероника выросла без отца: двадцать лет назад он бросил ее мать на седьмом месяце беременности, и во время преждевременных родов та умерла. Нику воспитала тетя. Уже взрослой племяннице она сообщила, что ее отца зовут Федор Славянов. Он ученый, глава крупного НИИ, живет в Москве. Вероника задумала разыскать его и отомстить за смерть матери. Она едет в столицу, устраивается горничной в дом отца, но в это время в родительский дом приезжает сын Федора Владимир. Он с первого взгляда влюбляется в Веронику…

00:50  – докудрама «Знать будущее. Жизнь после Ванги»

Источник: http://domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-10-po-16-iyunya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край