Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 3 по 9 июня
Афиша на неделю с 3 по 9 июня Печать E-mail
Афиша на неделю с 3 по 9 июня

На этой неделе зрителей ждет премьера ток-шоу о моде и красоте, а также любимые фильмы и сериалы.

С понедельника по субботу премьера нового ток-шоу о моде и стиле:

06:45/50/07:00 – ток-шоу о моде и стиле «Королева красоты»

Хороший вкус нельзя купить, именно так считают участницы нового шоу. Отсутствие денег и времени на шопинг – отговорки для ленивых. При наличии чувства стиля выглядеть по-королевски можно с любым бюджетом. Участницы готовы на все, чтобы это доказать. Под чутким наблюдением ведущей Оксаны Федоровой девушкам предстоит подобрать три образа за три часа: повседневный, вечерний и тематический. У одной героини – бюджет в 6000 рублей, у другой – безлимитная карта. Кто победит в женской битве, решат звездные мужчины! В состав мужского жюри вошли известный дизайнер, популярный актер и звезда шоу-бизнеса. Победительница получит все купленные вещи, а телезрительницы узнают все секреты правильного шопинга.

С понедельника по четверг в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:45/40/50 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:45/40/50 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

09:45/40/50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

10:45/40/50 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:40/55 – документальная драма «Понять. Простить»


Внимание в пятницу в утреннем эфире только три судебных шоу:

08:00 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:00 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:00 – судебное шоу «Тест на отцовство»


В дневном и вечернем эфире:

Понедельник 3 июня

15:00 – мелодрама «Не могу забыть тебя»
В ролях: Анна Сагайдачная, Роман Выскребенцев

Студентка-отличница медицинского факультета Вика проходит практику в футбольном клубе и влюбляется в местную звезду Артема. Но он женится на журналистке Яне. Спустя годы они встречаются в больнице, где Вика работает врачом, а Артем, карьера и личная жизнь которого терпят крах, восстанавливается после аварии…

19:00 – мелодрама «Аметистовая сережка»
В ролях: Анна Кузина, Екатерина Варченко, Владимир Заец

Евгения и Виктор были счастливы в браке, пока Виктор не увлекся молоденькой девушкой Анной. Взвесив все за и против, он решает разорвать отношения с любовницей. Он не знает, что Анна беременна от него. Анна не сообщает об этом будущему отцу и решается рожать. Но случилась трагедия – ребенок умер. Чтобы забыть этот кошмар, девушка уезжает в другой город. Чувства между Виктором и Евгенией остывают совсем. Они живут вместе только ради любимого сына Костика. И тут Евгения находит дома чужую аметистовую сережку


Вторник 4 июня

15:00 – мелодрама «Жены на тропе войны»
В ролях: Виктория Билан, Анна Кузина, Антон Мухарский

Героинь сериала Сашу и Алису бросили мужья. Обе записались в секцию бокса. Так во время спарринга на ринге происходит знакомство двух брошенных жен. После обсуждения общих проблем они разрабатывают план, как отомстить мужьям. 


19:00  – мелодрама «Верни мою жизнь»
В ролях: Олеся Грибок, Любава Грешнова, Александр КонстантиновРита и Юрий любили друг друга и предполагали, что всю жизнь проведут вместе. Неожиданная смерть отца выбила Риту из колеи. С этого момента вся ее жизнь пошла наперекосяк. Рита по несправедливому обвинению оказалась в тюрьме. Узнав, что ее подруга Полина «утешила» Юрия, Рита не стала признаваться, что ждет от него ребенка. После выхода на свободу Рита поняла, что теперь нужно начинать жизнь с чистого листа и начать поиски дочери, которую у нее забрали в тюрьме.Среда 5 июня

15:15 – мелодрама «Нелюбовь»
В ролях: Антон Макарский, Ирина Иванова, Максим Сарпов, Анастасия Куимова

Тамара всегда считала старшую дочь Динку главной ошибкой в своей жизни, потому что Динка родилась в результате изнасилования. Однако отношение к нелюбимой дочери меняется в лучшую сторону, когда в жизни Тамары появляется Петр, вдовец с сыном Сашей. Но Петр погибает при пожаре. По одной из версий причиной возгорания дома стала игра Дины со спичками. Ненависть Тамары к дочери вспыхивает вновь. Проходят годы. Тамара фанатично любит младшую дочь Люсю, рожденную от Петра, и обожает пасынка Сашу, который все больше становится похож на отца. Узнав, что между ним и Диной завязываются романтические отношения, Тамара делает все, чтобы разлучить их…

19:00 – мелодрама «Перекрестки»
В ролях: Александр Кобзарь, Анна Кошмал, Глафира Тарханова

Успешный программист Александр Вербов после двадцатилетнего отсутствия приезжает на родину из Канады. Дело в том, что совсем недавно Александр получил письмо без обратного адреса от дочери Майи, о существовании которой он раньше и не подозревал. Поиски Майи проходят при роковых обстоятельствах, подводящих Александра к принятию главного решения в жизни: вернуться в Канаду, или навсегда остаться на родине.


Четверг 6 июня

14:45 – детектив «Большое зло и мелкие пакости»
В ролях: Юлия Марченко, Екатерина Редникова, Дмитрий Муляр

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Мария Суркова сфотографировала своего ребенка в зоопарке. В кадр кое-что случайно попало, и это обстоятельство кое-кому стало известно. За Машей начали охоту... А между тем министр по делам печати и информации Потапов неожиданно для себя решил поехать на вечер бывших выпускников. Когда Маша и Потапов разговорились на школьном дворе, раздался выстрел, и Маша упала. Потапов повез ее в клинику Склифосовского. Он был уверен, что пуля предназначалась ему.

19:00 – мелодрама «Кафе на Садовой»
В ролях: Марина Куклина, Антон Семкин, Олеся Самаева

Ольга, Ника и Валентина вместе работают в кафе. У каждой из них есть свои проблемы и тайны. Ольга взяла на себя вину мужа и вместо него отсидела тюремный срок. Сейчас она всеми силами пытается вернуть сына, которого супруг отдал на воспитание в другую семью. Валентина боится признаться себе, что давно влюблена в хозяина кафе. Ника, сбежав от богатых родителей, надеется начать новую жизнь. На пути к своему счастью женщины сталкиваются с множеством преград, преодолеть которые им помогают дружба и взаимовыручка


В вечернем эфире с понедельника по четверг:

22:40/23:25 – мелодрама «Дыши со мной»
В ролях: Виталий Егоров, Наталья Антонова, Наталья Рудова, Антон Макарский

Молодой талантливый математик Игорь Павлов уже десять лет счастлив в браке. У него красивая жена и прекрасный ребёнок. Но как это свойственно творческим личностям, счастье длится до того момента, пока Игорь не встречает на своем пути эффектную и страстную блондинку Карину. Карина по жизни любит успешных людей и крутит ими в своих интересах. Так происходит и с Игорем, который совершенно потерял голову от страсти, и готов бросить свою молодую жену ради новой пассии. Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Бывшая жена Игоря Лана решает начать новую жизнь. 

Пятница 7 июня

11:05 – комедия «Если у вас нету тети...»
В ролях: Анна Каменкова, Елена Дробышева, Яна Чигир

Сестры Ольга и Лена живут в одной квартире в Москве. У первой есть уже достаточно взрослая дочь, а вторая воспитывает маленького сына. Их обычная жизнь меняется с приездом тети Люси из провинциального городка. Тетя Люся затевает ремонт, покупая совершенно несуразные материалы и предметы обихода, заставляет домашних ходить за грибами, кормит их на убой, игнорируя любые просьбы о диетическом питании, и постоянно вмешивается в личные дела домочадцев.

19:00 – мелодрама «Судьба по имени любовь»
В ролях: Ирина Таранник, Антон Макарский

В жизни Милы все разложено по полочкам – любимая работа, жених и мечты о красивом будущем, но в одночасье все рушится: перед свадьбой жених исчезает в неизвестном направлении, начальник лаборатории, где она работает, присваивает себе ее открытие, о путешествии в Венецию можно забыть. Чтобы немного развеяться, Мила отправляется на городской маскарад. Участвуя в программе, она знакомится с мужчиной, лицо которого также скрыто маской. Между ними возникает симпатия, но в суматохе они теряю друг друга. Через время судьба вновь сталкивает героев, но они не узнают друг друга, и только аромат духов девушки кажется мужчине до боли знакомым…

23:05 – мелодрама «Перекрестки»
В ролях: Александр Кобзарь, Анна Кошмал, Глафира Тарханова

02:40 – документальный сериал «Настоящая Ванга»

Ванга до сих пор остается загадкой. О ее тяжелой женской судьбе неизвестно почти ничего. Фильм повествует о новых предсказаниях, фактах, тайнах прорицательницы и эксклюзивные интервью с близкими ясновидящей.




Суббота 8 июня

07:55 – мелодрама «Вам и не снилось...»
В ролях: Татьяна Аксюта, Никита Михайловский, Елена Соловей

Фильм о первой любви и препятствиях, с которыми пришлось столкнуться юным влюбленным. История Ромео и Джульетты, снова вернувшихся в этот мир...

09:40 – мелодрама «Ромашка, кактус, маргаритка»
В ролях: Мариня Коняшкина, Андрей Чернышов

Сначала Маргарита поссорилась с руководителем школы танцев, где она занималась степом. Затем она упустила выгодного клиента и ее уволили с работы. И, наконец, в доме поселился новый сосед, который слушает громкую музыку и хамит при встречах. Маргарита все-таки устроилась на работу, но этот наглый тип теперь ее начальник…

11:35 – мелодрама «Мой любимый папа»
В ролях: Николай Добрынин, Лиза Арзамасова, Юрий Назаров

Успешный когда-то художник Иорданов зарабатывает на жизнь, подделывая картины. Однажды обман раскрывается, и бандиты-заказчики выставляют Иорданову миллионный счет. Выход находится: по телевизору герой видит девушку Наташу, которая разыскивает своего отца – его тезку, внешне очень похожего на него. Иорданов решает поехать к Наташе в село, назваться отцом и «затаиться». Но удастся ли осуществить его план?..

19:00 – мелодрама «Подари мне жизнь»
В ролях: Фатима Горбенко, Александр Пашков

Валя – типичная серая мышка, которая никогда ни на что не претендовала. Однако она влюблена в своего коллегу Стаса, мечтая быть с этим молодым человеком всю жизнь. Неожиданно на Валю обратил внимание Виктор, который заметил, что девушка страдает от одиночества, и решил ей помочь. Он научит ее быть яркой и уверенной в себе. Виктор не замечает, как постепенно влюбляется в милую Валю. 

23:15 – мелодрама «Кафе на Садовой»
В ролях: Марина Куклина, Антон Семкин, Олеся Самаева

Ольга, Ника и Валентина вместе работают в кафе. У каждой из них есть свои проблемы и тайны. Ольга взяла на себя вину мужа и вместо него отсидела тюремный срок. Сейчас она всеми силами пытается вернуть сына, которого супруг отдал на воспитание в другую семью. Валентина боится признаться себе, что давно влюблена в хозяина кафе. Ника, сбежав от богатых родителей, надеется начать новую жизнь. На пути к своему счастью женщины сталкиваются с множеством преград, преодолеть которые им помогают дружба и взаимовыручка.

03:00 – документальный сериал «Настоящая Ванга» 

Лето на самом женском телеканале! Только премьеры!
С 17 июня! Созвездие мелодрам и любимых актеров!  Мария Куликова



Воскресенье 9 июня

07:20 – мелодрама «Три тополя на Плющихе»
В ролях: Татьяна Доронина, Олег Ефремов

Ненадолго приехав в столицу из деревни, героиня фильма знакомится с шофером такси. Эта случайная встреча разбередит ее одинокую душу, полную нерастраченной нежности, заставит остро ощутить, как не хватает ей понимания и тепла.

08:50 – мелодрама «Сильная слабая женщина»
В ролях: Екатерина Климова, Петр Красилов, Алексей Макаров

Елена влюблена в местную знаменитость Николая Черкасова. Однако популярный актер находит сестру Елены Машу более привлекательной. Николай и Маша женятся, но этот брак трудно назвать удачным. Не желая терпеть постоянные измены и унижения от Черкасова, Маша уходит от супруга. Судьба готова дать ей второй шанс стать счастливой: Елена знакомится с обаятельным дипломатом Артемом.

10:40 – комедия «Мама будет против»
В ролях: Елена Сафонова, Ольга Красько, Николай Иванов

Евгений и Александра любят друг друга, но постоянно конфликтуют. Зависящие от своих мам, они явно не приспособлены к жизни. Неловкий и осторожный Женя часто обижается на Сашу, пытающуюся все взять под свой контроль. Но конфликты прекращаются, когда их мамы обретают любимых мужчин и оставляют своих детей в покое. Так что в финале этой истории в ЗАГС приедут одновременно три пары…

15:00 – мелодрама «Судьба по имени любовь»
В ролях: Ирина Таранник, Антон Макарский

В жизни Милы все разложено по полочкам – любимая работа, жених и мечты о красивом будущем, но в одночасье все рушится: перед свадьбой жених исчезает в неизвестном направлении, начальник лаборатории, где она работает, присваивает себе ее открытие, о путешествии в Венецию можно забыть. Чтобы немного развеяться, Мила отправляется на городской маскарад. Участвуя в программе, она знакомится с мужчиной, лицо которого также скрыто маской. Между ними возникает симпатия, но в суматохе они теряю друг друга. Через время судьба вновь сталкивает героев, но они не узнают друг друга, и только аромат духов девушки кажется мужчине до боли знакомым…

19:00 – мелодрама «Раненое сердце»
В ролях: Михаил Пшеничный, Любава Грешнова

34-летний архитектор Максим Поверенов руководит крупной строительной компанией. У него есть невеста Тамара, хотя он по-прежнему любит свою школьную подругу Ларису, которая не дождалась его из армии. Максим получает известие, что его Лариса умерла. Он едет на родину, чтобы попрощаться, и узнает, что у него есть дочь Женя. Макс забирает дочь с собой, но она не может найти общего языка ни с его невестой, ни с одноклассниками, ни с учителями. Чтобы помочь дочери адаптироваться к новой жизни, Макс приглашает учительницу Викторию, которой очень быстро удается вернуть девочке интерес к жизни. Максим делает все, чтобы Вика осталась с ними…

22:50 – детектив «Большое зло и мелкие пакости»
В ролях: Юлия Марченко, Екатерина Редникова, Дмитрий Муляр

02:50 – документальный сериал «Настоящая Ванга»

Источник: http://domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-3-po-9-iyunya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край