Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 17 по 23 июня
Афиша на неделю с 17 по 23 июня Печать E-mail
Афиша на неделю с 17 по 23 июня

Встречайте июньское «Созвездие мелодрам»! Ежедневно в 19.00 зрительниц ждут самые яркие премьеры, телезвезды, горячие чувства и романтические сюрпризы!

С понедельника по пятницу премьерные выпуски ток-шоу о моде и стиле:

06:30/40/55 – ток-шоу о моде и стиле «Королева красоты»

Хороший вкус нельзя купить, именно так считают участницы нового шоу. Отсутствие денег и времени на шопинг – отговорки для ленивых. При наличии чувства стиля выглядеть по-королевски можно с любым бюджетом. Участницы готовы на все, чтобы это доказать. Под чутким наблюдением ведущей Оксаны Федоровой девушкам предстоит подобрать три образа за три часа: повседневный, вечерний и тематический. У одной героини – бюджет в 6000 рублей, у другой – безлимитная карта. Кто победит в женской битве, решат звездные мужчины! В состав мужского жюри вошли известный дизайнер, популярный актер и звезда шоу-бизнеса. Победительница получит все купленные вещи, а телезрительницы узнают все секреты правильного шопинга.

С понедельника по пятницу в утреннем эфире линейка полюбившихся шоу:

07:30/40/55 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

08:30/40/55 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

09:30/40/55 – судебное шоу «Тест на отцовство»


С понедельника по четверг в утреннем эфире:

10:30/40/55 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:30/55 – документальная драма «Понять. Простить»


Понедельник 17 июня

14:50 – мелодрама «Другая я»
В ролях: Настя Задорожная, Владимир Гориславец

Сестры Вика и Ника похожи как две капли воды, но характеры их противоположны. Вика – яркая, эпатажная. Ника – серая мышь. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие с писателем Сержем. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение – уговаривает сестру заменить ее.  Ника, втягиваясь в атмосферу динамичной работы в рекламной компании, не только знакомится с женихом сестры Артемом, но и влюбляется в него. После возвращения Вики домой оказывается, что Серж совсем не писатель, а контрабандист. Вику арестовывают. Распутать этот клубок сестрам будет непросто.

19:00 – мелодрама «Сестра по наследству»
В ролях: Анна Дьяченко, Александр Никитин, Мария Аниканова

Катя Белявская приезжает из Великобритании, где она проходит обучение, чтобы поздравить своего отца с юбилеем. Взаимоотношения Кати с отцом сложно назвать близкими, однако девушка потрясена известием о том, что она не является единственной наследницей. Сам Сергей Белявский потрясен не меньше. С большим трудом он узнает в незнакомой женщине Надежду, с которой 20 лет назад у него случился курортный роман. Однако приехавшую с ней девушку Дашу он видит впервые. Смогут ли главные герои разобраться в непростой семейной ситуации? И какую тайну прошлого предстоит им узнать?


Вторник 18 июня

14:50 – мелодрама «Сестра по наследству»
В ролях: Анна Дьяченко, Александр Никитин, Мария Аниканова

19:00 – мелодрама «Ни слова о любви»
В ролях: Юлия Топольницкая, Валерия Ходос, Фатима Горбенко, Константин Октябрьский, Артем Алексеев, Михаил Гаврилов


Кирилл, Миша и Антон дружат еще со школы. Когда-то они мечтали стать путешественниками и втроем объездить весь мир, но жизнь распорядилась иначе. Добродушный здоровяк Миша закончил мединститут и стал одним из лучших педиатров города, из Антона получился желчный компьютерный гений, а Кирилл работает главным редактором глянцевого мужского журнала. Спутницы жизни у них отсутствуют по разным причинам. Но судьба решает испытать на прочность их дружбу и жизненные установки. Мишу однажды приглашают на местное телевидение, где он знакомится с обворожительной ведущей Софией и влюбляется. Вот только знакомить друзей со своей избранницей Миша не решается. Поэтому Соня устраивает Мише и его друзьям сюрприз, неожиданно появившись на их встрече…

В понедельник и вторник в вечернем эфире:

23:15/10 – мелодрама «Дыши со мной»
В ролях: Виталий Егоров, Наталья Антонова, Наталья Рудова, Антон Макарский

Молодой талантливый математик Игорь Павлов уже десять лет счастлив в браке. У него красивая жена и прекрасный ребенок. Но как это свойственно творческим личностям, счастье длится до того момента, пока Игорь не встречает на своем пути эффектную и страстную блондинку Карину. Карина по жизни любит успешных людей и крутит ими в своих интересах. Так происходит и с Игорем, который совершенно потерял голову от страсти, и готов бросить свою молодую жену ради новой пассии. Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Бывшая жена Игоря Лана решает начать новую жизнь.

Среда 19 июня

14:50 – мелодрама «Ни слова о любви»
В ролях: Юлия Топольницкая, Валерия Ходос, Фатима Горбенко, Константин Октябрьский, Артем Алексеев, Михаил Гаврилов

19:00 – мелодрама «Письмо по ошибке»
В ролях: Ольга Сумская, Дарья Трегубова, Елизавета Фалей, Александр Ведменский


Аня работает архитектором в крупной компании и мечтает получить должность старшего архитектора. Но на пути к повышению стоит строгая и придирчивая начальница Света. Впрочем, Светлана готовится к свадьбе, и Аня надеется, что, возможно, это событие отвлечет ее от вечных придирок. Но у Ани в личной жизни тоже грядут перемены: ее недавно начавшийся роман разбивается, когда она видит своего молодого человека с другой. Подруга Ани подбивает ее написать обличительное письмо неверному парню. Сочинив послание, девушки отправляют его по электронной почте, но допускают в адресе ошибку. И письмо приходит к совершенно незнакомому человеку – молодому композитору Павлу, который по иронии судьбы оказывается женихом ее начальницы…


Четверг 20 июня

15:15 – мелодрама «Письмо по ошибке»
В ролях: Ольга Сумская, Дарья Трегубова, Елизавета Фалей, Александр Ведменский

19:00 – мелодрама «Я тебя найду»
В ролях: Ольга Олексий, Михаил Химичев, Александр Кобзарь, Елизавета Майская

Лиля с мужем долго ждали ребенка и наконец-то это случилось. Родители без ума от счастья, а потому решили устроить грандиозный праздник. В самый разгар веселья в детской спальне начался пожар и обрушился потолок, ребенка спасти не удалось. Но Лиля уверена, что кто-то организовал похищение новорожденного, а пожаром просто хотел замести следы. Прошло десять лет. Лиля по-прежнему не смирилась с гибелью ребенка. Однажды она встретила давнюю подругу Вику. Лиле очень захотелось поделиться с ней своей трагедией. Однако во время разговора она неожиданно поняла, что Вика знает намного больше…

В среду и четверг вечернем эфире:

22:50/23:15 – мелодрама «Дыши со мной. Счастье взаймы»
В ролях: Наталия Антонова, Антон Макарский, Виталий Егоров, Наталья Рудова

Лана и Петр не отказались от своей любви и решили быть вместе. Они наивно полагают, что теперь будут принадлежать только друг другу, Но Игорь и Карина, бывшие их супруги, связаны с ними крепче, чем они думали…

Пятница 21 июня

10:35 – мелодрама «Условия контракта»
В ролях: Елена Великанова, Кирилл Сафонов, Наталья Рудова

Чтобы спасти тяжелобольную сестру, Маша приезжает из провинции в Москву и заключает договор с молодой парой на суррогатное материнство. Она делает это накануне собственной свадьбы, от которой вынуждена отказаться… 19:00 – мелодрама «На краю любви»
В ролях: Ирина Таранник, Александр Ратников, Фатима Горбенко

Маша абсолютно счастливая женщина: есть любимый муж Вадим и чудесный сыночек Гриша. Но когда в городе появляется первая любовь Маши Андрей, отношения в семье становятся натянутыми, появление бывшего друга заставляет Вадима ревновать. Как директор геодезической лаборатории Вадим отправляется со своими сотрудниками в экспедицию в карстовые пещеры…

23:05 – мелодрама «Только ты»
В ролях: Ирина Лачина, Олег Масленнико-Войтов, Анатолий Лобоцкий

Эля живет с сыном и мамой и уже десять лет ждет возвращения пропавшего мужа. 31 декабря она выходит за покупками и видит на улице супруга. Она идет за ним следом до его дома, звонит в квартиру, однако он совершенно ее не узнает. Затем приходит его дочь, вслед за ней – жена, и выясняется, что иногда люди могут быть как две капли воды похожи друг на друга. И это только начало чудесной и доброй рождественской истории.

01:00 – мелодрама «Ой, мамочки...»
В ролях: Ксения Николаева, Леонид Громов, Лянка Грыу

Маргарита Андреевна работает врачом в провинциальном роддоме. Здесь рожают жительницы городка, простые колхозницы и любовницы олигархов. Одна ждет шестого ребенка, другая отказывается от своего первенца, и всем им хочется выговориться, потому что они никогда, возможно, не встретятся. Но на этот раз судьба свела героинь фильма не случайно. Несколько дней, проведенных в роддоме, в корне изменили жизнь каждой из них…


03:35 – докудрама «Знать будущее. Жизнь после Ванги»



Суббота 22 июня

07:10 – мелодрама «Неоконченный урок»
В ролях: Анна Яновская, Алексей Воробьев, Михаил Полицеймако

Учительница русского языка и литературы в вечерней школе Инна Сергеевна всегда была уверена в собственном муже, и от этого жизнь была спокойной и казалась счастливой. Но однажды подруга убедительно разоблачает ее мужа. Поверить в себя и в то, что жизнь продолжается, Инне поможет любовь Игоря, ее ученика, который только что вернулся из армии…

09:00 – мелодрама «Песочный дождь»
В ролях: Марина Майко, Дмитрий Исаев

Известный телевизионный ведущий Игорь Зорин находится на пике своей карьеры. Завтра он станет мужем самой красивой девушки на земле – Алисы Лучиной. Но доброй и счастливой сказке не суждено было свершиться. Накануне свадьбы Алиса погибает в автокатастрофе. Потеря любимой приводит Игоря к полной апатии и суициду. От смерти его спасает несостоявшаяся теща – Ирина Лучина. От смерти, но не от одиночества и пустоты. 

10:55 – мелодрама «По праву любви»
В ролях: Анастасия Иванова, Вадим Головко, Александр Рудько

Петр и Николай знакомы с детства, всегда были друг за друга горой. Но судьба распорядилась так, что парни влюбились в одну и ту же девушку. Аня выбрала Петра, с которым и решила связать жизнь. Николай не стал препятствовать семейному счастью друга. У счастливых молодоженов рождается сын. Чтобы заработать денег для семьи Петр вместе с Николаем нанимается на рыболовецкое судно. Однажды во время шторма команда не успевает спасти упавшего за борт Петра, а Николай вынужден вернуться к его супруге с грустной вестью. Вскоре именно он станет главной надеждой и опорой для вдовы своего приятеля и его подрастающего сына. Но мать Петра, не желая признавать тяжелую потерю, отправляется в Турцию на поиски пропавшего сына…

19:00 – мелодрама «Радуга в небе»
В ролях: Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов

Маша и подумать не могла, что в ее жизни произойдет такая трагедия: ее муж погибает в автокатастрофе и даже дочь Полина не может заполнить пустоту. Но они с Полей не единственные, кто потерял в этой трагедии близкого человека. Оля, талантливый дизайнер, была в машине Алексея, когда они ехали по работе на стройплощадку будущей больницы, а оказались на кладбище. У Оли остался муж Максим и девочки-близняшки Аня и Вика. Чужое горе разделить нельзя, но помочь его пережить можно. Маша и Максим, помогая друг другу в тяжелые дни, сближаются, чтобы после грозы в их судьбах вместе увидеть радугу в небе.

23:00 – мелодрама «Кактус и Елена»
В ролях: Александр Пашков, Татьяна Арнтгольц, Кирилл Жандаров

Ироническая сказка про любовь. Действие происходит в России и Украине. Дима по прозвищу Кактус с юности влюблен в прелестную девушку Елену. Но вскоре он узнает, что она встречается с его одноклассником Олегом Самохваловым, сыном известного и влиятельного в городе прокурора. Более того, отец Самохвалова начинает строить козни против Кактуса.

01:05 – мелодрама «Неоконченный урок»
В ролях: Анна Яновская, Алексей Воробьев, Михаил Полицеймако 


02:45 – докудрама «Знать будущее. Жизнь после Ванги»

04:25 – документальный цикл «Эффект Матроны»

Легендарная старица Матрона Московская умерла в 1953 году. До последнего своего вздоха она принимала посетительниц, помогала им и никогда не брала за это деньги. Спустя 45 лет ее гробницу вскрыли, и оказалось, что тело великой святой нетленно. Мощи перенесли в Покровский женский монастырь, и с тех пор каждый день сюда стоит очередь из сотен женщин, многие из которых пришли с последней надеждой… Этот сериал о совершенно невероятных историях, произошедших с нашими современницами, которые на грани отчаяния обратились к Великой Святой...

Воскресенье 23 июня

07:10 – мелодрама «Ой, мамочки...»
В ролях: Ксения Николаева, Леонид Громов, Лянка Грыу

09:10 – лирическая комедия «Большая любовь»
В ролях: Михаил Пореченков, Юлия Меньшова, Инна Макарова

Начало шестидесятых годов. Бравый генерал, убеждённый холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель – в противном случае ему грозит увольнение из армии. В процессе отчаянных поисков невесты генерал впервые в жизни по-настоящему влюбляется…

11:00 – мелодрама «Я тебя найду»
В ролях: Ольга Олексий, Михаил Химичев, Александр Кобзарь, Елизавета Майская

15:00 – мелодрама «На краю любви»
В ролях: Ирина Таранник, Александр Ратников, Фатима Горбенко

19:00 – мелодрама «Наступит рассвет»
В ролях: Любовь Константинова, Олег Гаас, Екатерина Семенова

Скромная девушка Аня безумно любит Максима. У них великолепные отношения и, кажется, что идиллия будет длиться всегда. Но на пути влюбленных появляется подруга детства юноши Вика, которая всегда любила Максима и имеет на него особые виды…

22:55 – мелодрама «Ваша остановка, Мадам!»
В ролях: Кирилл Плетнев, Анна Казючиц, Кирилл Гребенщиков

Приехав в город из деревни, Лера рассчитывает только на выгодный брак с энергичным и перспективным мужчиной, но ее планы рушатся в один миг.

00:55 – мелодрама «Песочный дождь»
В ролях: Марина Майко, Дмитрий Исаев

02:40 – документальный цикл «Эффект Матроны»

Источник: http://domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-17-po-23-iyunya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край