Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Гороскоп на 11 августа для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 11 августа для всех знаков Зодиака Печать E-mail

oven.png ОВЕН   

Используйте этот день, чтобы разобраться с домашними делами и постарайтесь навести идеальный порядок в окружающем пространстве: гармония внешней среды поможет вам быстро восстановить внутреннее равновесие.

telez.png ТЕЛЕЦ 

Любая активная деятельность будет неплохим поводом, чтобы доказать себе и окружающим, что вы способны на многое. Если удастся найти подходящее занятие, то можете заложить основы собственного дела, которое изменит жизнь к лучшему.

bliznezi.png БЛИЗНЕЦЫ       

Будете способны довольно быстро постичь суть любой возникшей проблемы и вряд ли устоите перед искушением использовать ситуацию в свою пользу. Однако старайтесь действовать так, чтобы не нажить себе врагов.

rak.png РАК       

Если не будете выдвигать по отношению к окружающим невыполнимых требований, то, скорее всего, сами окажетесь вправе делать то, что вам хочется, не считая нужным обсуждать каждый свой шаг или с кем-то советоваться по любому поводу.

lev.png ЛЕВ       

Если появится желание навести вокруг себя идеальный порядок, то не рассчитывайте, что вашего энтузиазма хватит надолго. Поэтому будет лучше, если поставите перед собой несколько маленьких задач и последовательно выполняйте их.

deva.png ДЕВА    

Сегодня надо действовать осторожнее, чем обычно, поскольку можете не заметить подводных камней, на которые существует вероятность напороться. Так что отложите активные действия и понаблюдайте за тем, как будет развиваться ситуация без вашего участия.

vesi.png ВЕСЫ   

Если заметите, что вас ничто не радует, это значит, что слишком много работаете или ведете нездоровый образ жизни. Поэтому стоит весь этот день посвятить отдыху и как можно быстрее восстановить силы и запасы энергии.

skorpion.png СКОРПИОН       

Сейчас гоните от себя любые переживания и тяжелые мысли, поскольку организм будет нуждаться в отдыхе. При этом, любые активные виды досуга или просто длительная прогулка поможет быстрее прийти в себя и обрести внутреннее равновесие.

strelez.png СТРЕЛЕЦ           

Будете точно знать, что хотите сделать и шаг за шагом станете приближаться к намеченной цели. Однако если не сумеете договориться с близкими людьми, чтобы они оставили вас в покое, то весь день будете находиться в напряжении.

kozerog.png КОЗЕРОГ            

Именно сегодня будете способны создать дело, которое окажется быстро развивающимся и перспективным. Поэтому не сидите сложа руки и постарайтесь заинтересовать своими предложениями людей, которые могут способствовать успеху нового предприятия.

vodolei.png ВОДОЛЕЙ           

Сейчас подходящий момент для наведения в доме идеального порядка, поскольку сможете каждой вещи определить свое место. Это будет залогом того, что в дальнейшем вам не придется тратить много времени на домашнюю работу.

ribi.png РЫБЫ  

Не стоит слишком доверять тем, кого еще очень мало знаете. А даже если и знакомы сто лет, то сегодня говорите только о своих собственных проблемах, но не касайтесь чужих секретов.

Otvet_Planet_logo_add_h.png Гороскоп предоставлен порталом Ответ Планет.

Источник: http://domashniy.ru/article/psihologiya-otnosheniy/astroprognozy/goroskop_na_11_avgusta_dlya_vseh_znakov_zodiaka.html

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край