Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Гороскоп на 12 августа для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 12 августа для всех знаков Зодиака Печать E-mail

oven.png ОВЕН   

Могут раздражать любые мелочи, поэтому, если не сумеете оправиться с негативными эмоциями в зародыше, то высока вероятность того, что эмоциональный стресс станет причиной различных недомоганий.

telez.png ТЕЛЕЦ 

Сегодня будет удаваться все, за что ни возьметесь, и чем сложнее поставленные перед вами задачи, тем быстрее и основательнее будете стремиться получить ожидаемые результаты.

bliznezi.png БЛИЗНЕЦЫ       

Любые нестандартные ситуации и необходимость брать на себя ответственность могут вызвать у вас неожиданные страхи. Тем не менее, если соберете волю в кулак, то вам будет проще бороться с малодушием.

rak.png РАК       

Сегодня почувствуете прилив сил и энергии, и готовы будете свернуть горы. При этом, принимать станете только обдуманные решения и в любой ситуации сохраните спокойствие и присутствие духа.

lev.png ЛЕВ       

Сможете проявить чудеса хозяйственности и гостеприимства, поэтому стоит обязательно пригласить в дом гостей, чтобы была достойная аудитория, которая оценила бы ваши способности.

deva.png ДЕВА    

Прекрасное время для начала дел и проектов, которые позволят вам открыть или продемонстрировать новые грани таланта. Чем грандиознее и величественнее будут ваши планы, тем большего сможете, в конце концов, добиться.

vesi.png ВЕСЫ   

Можете оказаться совершенно беспомощными перед лицом чужого диктата, и потому вам будет сложно кому-то отказать в просьбе. Однако помните, что из-за этого можете быть втянуты в сомнительные дела.

skorpion.png СКОРПИОН       

Старайтесь во всем знать меру, иначе вас будет бросать из одной крайности в другую, и потратите слишком много времени, чтобы в очередной раз убедиться в том, что не все то золото, что блестит.

strelez.png СТРЕЛЕЦ           

Сегодня стоит отложить планирование, так как вероятно станете обижаться по любому поводу. И если не сумеете сдержаться, то будете способны на довольно резкие и необдуманные заявления, лишь бы отомстить недоброжелателям или открыто заявить о том, что думаете.

kozerog.png КОЗЕРОГ            

Любая критика покажется настоящей трагедией, поскольку сейчас вы как никогда будете ожидать похвал и позитивных оценок не только со стороны близких, но и малознакомых людей.

vodolei.png ВОДОЛЕЙ           

Если затеете какое-нибудь дело или захотите хорошо отдохнуть, то лучше делать это в компании с друзьями и приятелями: сможете не только повеселиться в кругу хорошо знакомых людей, но и узнаете для себя что-то важное и интересное.

ribi.png РЫБЫ  

Этот день лучше провести в уединении, поскольку можете найти повод для разногласий даже в мелочах. И это станет причиной конфликтов, которые могут надолго лишить вас покоя и сна.

Otvet_Planet_logo_add_h.png Гороскоп предоставлен порталом Ответ Планет.

Источник: http://domashniy.ru/article/psihologiya-otnosheniy/astroprognozy/goroskop_na_12_avgusta_dlya_vseh_znakov_zodiaka.html

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край