Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Гороскоп на 16 августа для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 16 августа для всех знаков Зодиака Печать E-mail

oven.png ОВЕН

Постарайтесь не делать поспешных выводов и не принимать участия в делах, которые можно отложить на потом, поскольку сегодня крайне высока вероятность неудач. А новые дела, которые затеете, будут убыточными.

telez.png ТЕЛЕЦ

Не стоит использовать в работе только проверенные технологии. Перед вами могут открыться новые возможности и идеи, которые позволят реализовать многое из того, о чем раньше только мечтали.

bliznezi.png БЛИЗНЕЦЫ

В рассуждениях сегодня будете склонны строить воздушные замки. И не пытайтесь кому-то что-то доказывать – к вашему мнению вряд ли захотят прислушиваться.

rak.png РАК

Если предстоит отправиться в поездку, то старайтесь брать с собой поменьше вещей и не составляйте очень жесткий график поездки, так как обстоятельства заставят вас менять планы. Поэтому заранее предсказать маршрут и время прибытия будет крайне сложно.

lev.png ЛЕВ

Жажда наживы и слишком личное отношение ко всему происходящему может лишить вас способности объективно оценивать ситуацию. И, как следствие, совершите ошибки, которые в другое время были бы исключены.

deva.png ДЕВА

В момент принятия решений лучше полагаться на внутреннюю интуицию, чем на голос разума, поскольку логические выводы будут даваться вам с трудом, особенно если станете придавать слишком большое значение мелочам и не увидите самого главного.

vesi.png ВЕСЫ

Никому не позволяйте покушаться на ваше свободное время и проведите этот день так, как хочется. Не перегружайте себя важными делами или сложными проблемами, а постарайтесь отключиться от всего, чтобы почувствовать удовлетворенность и легкость бытия.

skorpion.png СКОРПИОН

Это неподходящее время для начала новых дел, поскольку можете оказаться втянуты в бесперспективные проекты, избавиться от которых будет очень непросто. Кроме того, не доверяйте своим предчувствиям и голосу интуиции, поскольку они будут обманчивы.

strelez.png СТРЕЛЕЦ

Сейчас не время выбирать новые цели или пытаться корректировать старые, так как вряд ли будете достаточно прозорливы и сообразительны, чтобы понять, как при минимальных усилиях получить максимум возможного.

kozerog.png КОЗЕРОГ

Новые планы и идеи могут полностью отвлечь от старых обязанностей и дел. Но вам желательно выбирать те из них, которые можно осуществить в ближайшие дни пока у вас достаточно энергии, чтобы добиться успеха.

vodolei.png ВОДОЛЕЙ

Отложите на время планирование дел на будущее, если не хотите потерпеть неудачу в большом деле из-за какой-то мелочи, при этом следует тщательно проверять документы, которые будете сегодня подписывать или оформлять, поскольку в них может вкрасться ошибка или опечатка.

ribi.png РЫБЫ

Если сумеете преодолеть собственную лень и нежелание что-либо менять в своей жизни, то сможете свернуть горы. Главное, чтобы  точно знали, к чему стремитесь, и ваши поступки были до конца осмысленными.

Otvet_Planet_logo_add_h.png Гороскоп предоставлен порталом Ответ Планет.

Источник: http://domashniy.ru/article/psihologiya-otnosheniy/astroprognozy/goroskop_na_16_avgusta_dlya_vseh_znakov_zodiaka.html

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край