Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации 10 способов подогреть любовь в студеные морозы
10 способов подогреть любовь в студеные морозы Печать E-mail
10 способов подогреть любовь в студеные морозы

Морозными вечерами, когда холод, кажется, пробирается даже в самые потаенные уголки нашего сердца, мы особенно нуждаемся в душевном тепле. 

Зима бьет не только суровыми морозами по нашему здоровью, плохой погодой по настроению и большими праздничными растратами по семейному бюджету, но и по крепким любовным узам. Короткие дни и мало солнечного света заставляют людей чувствовать себя вялыми, а недостаток физической активности подогревает раздражительность и стресс. Если сюда еще прибавить и скуку, финансовые проблемы из-за праздников и слишком много времени, проводимого с партнером, получится полный букет. 

Но не все так плохо! Предлагаем вам 10 советов, как провести время со своей второй половинкой и согреть друг друга в лучах тепла и света.

1. Пора вспомнить


Окунитесь в эмоции ваших первых свиданий, когда каждая встреча сопровождалась волнительным трепетом и самые простые вещи казались настоящим волшебством. Возьмите билеты в кино на последний ряд все равно на какой фильм и вспомните, как целовались в первый год знакомства. Сентиментальные  воспоминания помогут взбудоражить чувства, да и просто вспомнить смешные и романтичные моменты.

2.  Снег на пользу


Используйте снежную зиму себе на радость и злым морозам на зависть. Проведите время весело и активно. Например, можно устроить семейный поход на каток или покататься на санках, а кто любит на лыжах. Иногда так здорово просто вспомнить детство и пойти в парк, погулять по снежным аллеям, слепить снеговика, а потом отогревать друга горячим глинтвейном, закутавшись в большой и теплый плед. Хорошее настроение, так же как и хороший совместный сон, после такой прогулки вам просто обеспечены.

3.  Растопить лед


Ужин при свечах, приготовленный своими руками или заказанный в ресторане способен растопить холод в любом сердце. Фантастика, но эти маленькие теплые огоньки умеют превращать обычную трапезу даже перед телевизором в самый прекрасный романтический вечер.

4. Романтика звездного неба


Взглянуть поближе на эти таинственные и притягательные небесные фонарики – поистине увлекательное и романтическое занятие. Планетарий, конечно, есть далеко не в каждом городе. А вот купить или взять напрокат телескоп сегодня не представляет большого труда. Не забудьте приобрести карту звездного неба, она поможет вам в поисках объектов наблюдения.

5. Пакуйте чемоданы


Заслуженное первое место в рейтингах на звание лучшего времяпрепровождения принадлежит путешествиям. Иногда паре достаточно просто сменить обстановку, чтобы взглянуть на себя и вторую половинку по-новому. Даже если бюджет не позволяет шиковать, всегда можно найти выход и прекрасно отдохнуть в теплой компании друг друга. Например, вместо заграничной поездки обойтись вылазкой за город. Базы отдыха, пансионаты и санатории в зимние месяцы ждут гостей не меньше, чем жарким летом. А если у вас в красивых пейзажных местах (в небольших городках, дачах и т.д.) живут друзья или родственники, то у вас есть прекрасная возможность соединить приятное с полезным. 

6. Тематический кино-вечер


Можно устроить прекрасный киновечер, заранее приготовив коллекцию фильмов для просмотра. Запаситесь вкусностями и смейтесь вместе с героями любимых кинокомедий или умиляйтесь романтике лучших мелодрам мирового кинематографа. А может быть настало время пощекотать нервы просмотром фильмов-загадок, основанных на реальных событиях и заставляющих потом бояться каждого шороха?

7.  Свидание мечты


Если даже вы уже 10 лет в браке – это совершенно не говорит о том, что романтика в семье уже себя исчерпала. Вспомните, было ли у вас идеальное свидание? Если да – то пришло время его повторить. Если нет – то самое время наверстать упущенное. Сэкономить тут не получится. Экономить на эмоциях – дело самое неблагородное, ведь положительные эмоции для нас как вода для усталого путника посреди пустыни. Забронируйте столик в ресторане, мимо которого вы так часто ходите, но не смеете зайти. Наденьте самое красивое платье, которое когда-то купили, но так и не решились никуда надеть. Накрасьте губы и превратитесь в настоящую принцессу из сказки, которая так ждала этого дня.

8. Эротические впечатления


Причем непременно новые! Пофантазируйте и наверняка у вас найдется не одна сексуальная фантазия, которая давно ждет своего воплощения в жизнь.

9. Без передозировки друг другом


Круглосуточное наблюдение второй половины в течение долгого периода, действительно, испытание не для слабонервных. Как минимум, это утомительно и зачастую далеко не романтично. Поэтому дайте себе возможность отдохнуть и соскучиться по партнеру. Проведите несколько дней отдельно друг от друга, или хотя бы несколько часов. Свежие эмоции и небольшой простор для свободы подойдут на пользу обоим.

10. Золотое правило


Потратьте каждую минуту своего времени с пользой. Ведь всего лишь за одну минуту можно и сильно поссориться, и помириться, поднять себе настроение, и даже влюбиться. За минуту можно решиться на важный шаг в жизни или найти в себе силы и сказать «нет» там, где это необходимо. За одну минуту можно позвонить тому, с кем давно не виделись и сказать, что вы скучали. Тратить драгоценные минуты жизни на ссоры – просто непозволительная роскошь, когда вокруг столько важных дел!

Источник: http://www.domashniy.ru/lubov-i-otnosheniya/10_sposobov_podogret_lyubov_v_studenye_morozy/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край