Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Любовь и героизм: 7 настоящих мужских ролей Антона Хабарова
Любовь и героизм: 7 настоящих мужских ролей Антона Хабарова Печать E-mail
Своими работами Антон Хабаров давно разрушил сложившийся стереотип о том, что красивый актер и талантливый актер – это два совершенно разных актера. И серьезные роли в театре и признание мэтров лишь подтверждают этот факт. 

В жизни он также руководствуется принципами серьезного человека. С детства Антон лелеял мечту о танцах и приложил к ее исполнению немало усилий, став кандидатом в мастера спорта по бальным танцам с правом преподавания. В планах была детская студия, учеба в известном вузе и большие успехи в этой области. Но неожиданно таланты и навыки нашли применение в другой сфере. 

Выбор пал на факультет режиссуры театрального училища, но в процессе учебы стало понятно, что быть на сцене гораздо интереснее, чем руководить процессом. Антон подал документы в разные театральные вузы и был принят сразу во все. В конце концов решено было учиться в Театральном училище имени М. С. Щепкина.

После была служба в двух престижных театрах страны – «Современнике» и  театре имени Маяковского. Но еще во время учебы в Щепке Антон начал сниматься в кино, а уже к диплому оказался на одной площадке с Олегом Янковским, получив от него первые наставления. Возможно, это и сыграло волшебную роль в карьере Хабарова – следующий же его проект прославил его на всю страну. 

1. «И все-таки я люблю»


Любовь и героизм: 7 настоящих мужских ролей Антона Хабароваkino-teatr.ru

Находясь между двух огней – матерью и любимой женщиной, герою приходится проявлять и свои лучшие качества, и самые человеческие слабости. Антону Хабарову удалось передать все чувства мужчины любящего и теряющегося в непростых отношениях. Это и сделало его героя близким и понятным зрителям. 

2. «Никто, кроме нас»


Любовь и героизм: 7 настоящих мужских ролей Антона Хабароваantonhabarov.ru

Результатом работы в этой картине стали награда «За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества», «Ордена военных корреспондентов» и медали «Жертвенное сердце». Заинтересовавшись темой, Антон Хабаров стал активным участником вечеров памяти ветеранов войн, солдатов, не вернувшихся к родным и близким, а также принимает участие в судьбах тех, кто на гражданке оказался потерявшимся в ритме совсем другой жизни. 

3. «Братаны»


Любовь и героизм: 7 настоящих мужских ролей Антона Хабароваkinoproducer.ru

Эпопея о четырех друзьях-десантниках, вступивших в борьбу с преступной группировкой, сразу подкупила зрителей. В результате появилось еще три сериала с участием тех же героев. Здесь Антон снялся в компании с Алексеем Кравченко, Сергеем Селиным и Дмитрием Дьяконовым. 

4. «Ермоловы»


Любовь и героизм: 7 настоящих мужских ролей Антона Хабароваkino-teatr.ru

Следующей семейной сагой в творчестве актера стала масштабная мелодрама мастеров сериального жанра Владимира Краснопольского и Валерия Ускова. Герой Антона – начальник московского ЧК Григорий Кталхерман появляется в картине с первых же серий и призван сыграть в судьбе семьи неоднозначную роль. 

5. «Закрытая школа»


Любовь и героизм: 7 настоящих мужских ролей Антона Хабароваkino-teatr.ru

Харизматичный преподаватель «Закрытой школы» Виктор Поляков в исполнении Антона Хабарова стал настоящим кумиром молодежи. Несмотря на то, что актеру на момент съемок было 30 лет, ему без колебаний доверили роль умудренного опытом 42-летнего учителя. 

6. «Фетисов»


Фетисовantonhabarov.ru

Сыграв легендарного хоккеиста Валерия Харламова, Антон Хабаров признался, что работа была невероятно трудной и ответственной. По этой причине актер не решился встать на лед самостоятельно, поскольку, по его словам, кататься и играть в хоккей так, как легендарный чемпион, он не сможет никогда. 

7. «Мурка»


Любовь и героизм: 7 настоящих мужских ролей Антона Хабароваkino-teatr.net

Здесь актер играет одного из роковых возлюбленных Маруси Климовой - Костю. По словам режиссера фильма Антона Розенберга, на эту роль требовался обаятельный герой-любовник с харизмой Штирлица, и чтобы между главными героями возникала «химия». 

Источник: http://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/lyubov-i-geroizm-7-nastoyashchikh-muzhskikh-roley-antona-khabarova/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край