Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Ольга Погодина: право на мечту
Ольга Погодина: право на мечту Печать E-mail

Стать актрисой мечтает чуть ли не каждая девочка. Стать успешным кинопродюсером удается не каждому мужчине. Ольга Погодина, помимо работы в кино и театре, руководит собственной студией производства кинофильмов и продюсирует картины, занимающие призовые места на кинофестивалях. 

Трудно поверить, что детство Ольга провела не в играх со сверстниками, а на больничной койке. Но с другой стороны, именно преодоление делает человека сильным, а на долю Погодиной препятствий выпало немало. 

9 сентября в субботу в 00.30 и 10 сентября в воскресенье в 7.50 в эфире «Dомашнего» фильм «Мужчина в моей голове».
В главной роли – Ольга Погодина. 

С тех пор, как маленькая Оля начала осознавать себя, она всегда болела. Ее маме, театральной актрисе Лии Александровне пришлось отказаться от собственых амбиций, чтобы всегда быть рядом с дочерью, а самой Ольге выпала судьба домашнего обучения. С того самого момента самостоятельность – второе имя Погодиной, а сила воли – необходимое условие для самых простых задач. Шаг за шагом в этой постоянной борьбе с недугами, Ольга становилась сильнее и увереннее в том, что твердый характер – важнее, чем везение. 

Следующей войной, которую выиграла Погодина, была учеба в Щукинском училище. Заслужить хорошую оценку в театральном вузе – совсем не то же самое, что сдать сессию в обычном. Здесь тебе не поможет усидчивость и желание разобраться в предмете, клеймо профнепригодности, часто весьма субъективное, может испортить репутацию студенту на долгие годы. Несложившиеся отношения с педагогом курса сделали обучение Погодиной жестоким испытанием, каждый год принципиальный мастер отправлял ее на вылет. Несправедливость была очевидна всем, и студентке даже предлагали сменить преподавателя, но Лия Александровна настояла на том, чтобы дочь осталась на линии фронта. Важно было доказать свое право на профессию самому главному врагу. И у Погодиной получилось. 

Позже актрисе еще придется походить по кастингам, чтобы найти роль, в которой можно будет раскрыть свой талант и опыт. Но к этому времени Погодина уже обладала внутренним стержнем, которым многие не могут похвастаться даже в зрелые годы. И символично, что свою главную награду – премию «Золотой орел» за лучшую женскую роль – Ольга получила, сыграв великую укротительницу тигров Маргариту Назарову. 

Если невеста ведьма


Ольга Погодина: право на мечтуkinopoisk.ru


Первая роль, которая, по словам Погодиной, принесла ей удачу в кино. В забавной истории о деревенской девчонке со сверхспособностями, никому на тот момент не известная Ольга Погодина снялась в паре с Сергеем Безруковым. Кроме того, ей удалось поработать с таким признанным мастером, как Армен Джигарханян. Работа с мэтрами дала ей возможность профессионально оценить свои достоинства и недостатки. 

Простые истины


Ольга Погодина: право на мечтуmusicsort.ru


Первый российский сериал о школе смотрела вся страна. Проект дал путевку в жизнь многим ныне известным актерам – сестрам Арнтгольц, Даниле Козловскому, Анатолию Руденко и Анастасии Задорожной. Ольга Погодина стала частью «педагогического коллектива» сериала, сыграв учительницу химии Ольгу Дмитриевну. 

Женская интуиция


Ольга Погодина: право на мечтуalexander-diachenko.ru

Вместе с Александром Дьяченко актриса сыграла в легкой и светлой истории о чувствах, возникших между девушкой-гувернанткой и бизнесменом-работодателем. У фильма есть продолжение «Женская интуиция-2». 

Стервы, или Странности любви


 
Ольга Погодина: право на мечтуa-kpacko.narod.ru

Комедия «из жизни отдыхающих». На горнолыжном курорте собирается разношерстная компания: бизнесмены и светские барышни, бедные интеллигенты и творческие личности. Все слабости общества вскрываются и высмеиваются на примере персонажей фильма. Дуня (Погодина) – подруга и душевная наперсница скандальной балерины Ксении. 

Легенда об Ольге


Ольга Погодина: право на мечтуkinopoisk.ru


За лучшую женскую роль в этом сериале Погодину номинировали на ТЭФИ. Проект посвящен загадочной исторической личности, русской актрисе Ольге Чеховой, оказавшейся в Германии и ставшей Государственной актрисой Третьего Рейха. Чехова работала на разведку Советского Союза и, по некоторым источникам, должна была осуществить самый амбициозный план Сталина – покушение на Гитлера. 

Мужчина в моей голове


Ольга Погодина: право на мечтуkinopoisk.ru

Этот проект стал первым в биографии актрисы, где одновременно она выступила и продюсером. Рождественская история любви не лишена волшебства. Хозяйка книжного магазина Алена, расставшаяся с мужем, внезапно обнаруживает внутренний голос, с которым начинает общаться, как с живым собеседником. Откуда взялись такие способности, и кто на самом деле этот мужчина в голове – узнаем 9 сентября в субботу в 00.30 и 10 сентября в воскресенье в 7.50 . Партнером Погодиной стал Андрей Чернышов.

Маргарита Назарова


Ольга Погодина: право на мечтуkinopoisk.ru


Фильм о судьбе великой артистки советского цирка. Мужа Назаровой Константиновского в картине сыграл Андрей Чернышов, о котором Погодина отзывается, как о своем любимом актере и партнере. Лента также является и результатом продюсерской работы Погодиной вместе с Алексеем Пимановым – российским журналистом, телеведущим и супругом актрисы. 

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/olga-pogodina-pravo-na-mechtu/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край