Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Никита Зверев: мужчина, которому хочется доверять
Никита Зверев: мужчина, которому хочется доверять Печать E-mail
Одного взгляда на актера Никиту Зверева достаточно, чтобы увидеть невероятный запас добродушия, дружелюбия и спокойствия, заложенных в характере. Это не иллюзия и не эффект харизмы – таков артист Зверев и в кино, и в жизни. Ну а крепкое телосложение и располагающая внешность окончательно завершают образ мужчины, которому хочется доверять. 

К этому прилагается и хорошее понимание своих целей в профессии. Вся биография Зверева – доказательство того, что стабильность и громкая слава для актера важны не так, как самостоятельность и ощущение своего места. Несмотря на то, что поступить в актеры для него было давней мечтой, Зверев, не пробыв в Щепкинском училище и пары месяцев, ушел по собственной воле. Позже он выбрал того мастера, которого по-настоящему уважал, и оказался в ГИТИСе у Петра Фоменко. А прямо с дипломного спектакля был приглашен в труппу Олегом Павловичем Табаковым. 

Однако через некоторое время Зверев снова удивил коллег, опять же по собственному желанию покинув театр. Его привлекала работа в кино, а совмещать съемки с репетициями в театре Звереву казалось в какой-то степени нечестным. О работе у Табакова актер вспоминает с благодарностью, поскольку эта школа позволила ему стать настоящим профессионалом.

В 2005 году Зверев присоединяется к составу знаменитой криминальной драмы «Бой с тенью», после которой съемки в кино становятся неотъемлемой частью профессиональной жизни актера. Следующей успешной работой стал сериал «Талисман любви» с Татьяной Арнтгольц, Даниилом Страховым и Светланой Ходченковой.

Герои Зверева спасают, подставляют плечо, честно стоят за правое дело, но при этом никогда не стараются выделиться своим героизмом и заслужить признание. Так же, как и сам артист. У такой скромности нашлось немало поклонниц – фан-странички актера в соцсетях поклонники ведут очень активно, следя за новыми работами кумира. Что касается отношения Зверева к такой своей популярности, и здесь он также не зазнается. По его словам, его поклонники – в основном очень позитивные и ненавязчивые люди, поэтому он всегда с удовольствием отвечает на просьбы о фотографиях и автографах.  

Бой с тенью

Никита Зверев: мужчина, которому хочется доверятьkino-teatr.ru

В российском блокбастере о боях без правил Зверев сыграл бывшего жениха главной героини Вики Игоря Щеглова, помогающего девушке вылечить своего уже нынешнего возлюбленного. Вика – медсестра, которая скрыла от врача проблемы боксера Артема Колчина со зрением. В результате Артем полностью ослеп. Игорь Щеглов занимается не самыми честными делами, но с деньгами на операцию может помочь. 

Русский перевод 

Никита Зверев: мужчина, которому хочется доверятьkinopoisk.ru

Сериал по роману автора бестселлеров криминальной прозы Андрея Константинова. Героя Андрея Обнорского в других экранизациях ранее играли Александр Домогаров («Бандитский Петербург») и Андрей Соколов. Здесь юный Обнорский попадает в Азию на практику переводчика арабского и невольно становится вовлечен в тайные игры спецслужб. Одной и сложностей для создателей была линия использования в кино арабского языка, поскольку главный герой является профессиональным востоковедом. Режиссер подошел к этому сверхсерьезно, поэтому Никите Звереву пришлось на ходу освоить арабский. 

Синие ночи

Никита Зверев: мужчина, которому хочется доверятьkinopoisk.ru

Добрый, честный и справедливый – настоящий пример для пионеров. Таким предстает перед зрителями спортсмен Владимир Добрынин (Зверев), физрук пионерского лагеря. И, несмотря на то, что Добрынин был разжалован из большого спорта и оказался здесь из-за драки с сыном партийного босса, в итоге он становится самым положительным героем. А в такого невозможно не влюбиться. 

Любовь на острие ножа

Никита Зверев: мужчина, которому хочется доверятьtvc.ru

Никита Зверев снова в образе знаменитого журналиста, но на этот раз его герой попадает под подозрение в убийстве. Погибает его коллега Александр Логинов (Даниил Страхов), работавший под руководством Виктора (Зверев) в популярном журнале «Город». Виктор сознается в убийстве, хотя очевидно, что он этого не делал. Расследование покажет, что случилось на самом деле. 

Победный ветер, ясный день

Никита Зверев: мужчина, которому хочется доверятьkino.mail.ru

Детективная история со взрывами, бандами, похищениями важных лиц и расследованием целой цепочки преступлений. Всем этим занимается супергерой в погонах следователь Максим Сиверс (Никита Зверев). А помогает ему случайная свидетельница Лена Шевцова (Анастасия Цветаева). 

Непутевая невестка

 
Никита Зверев: мужчина, которому хочется доверятьkino-teatr.ru

В борьбе за внука между бабушкой, дедушкой и невесткой побеждает творческий подход. Лиза хочет забрать сына в город, а Рожковы не готовы отпускать внука так далеко от себя. Оставить невестку в деревне может только одно – любовь к самому лучшему, самому серьезному и самому положительному мужчине. Такой есть. Скромный и работящий парень Женя Завьялов (Зверев) пока не подозревает о том, что ему уготовано. В субботу 23 сентября в 19.00 – продолжение истории. 

Поцелуй судьбы

 
Никита Зверев: мужчина, которому хочется доверятьveleto.ru

Подозревая мужа в связи с любовницей, неожиданно для себя Вера (Любовь Толкалина) влюбилась сама. Костя (Зверев) уезжает по служебным делам с юной коллегой, а Вера знакомится с очаровательным официантом Антоном (Станислав Бондаренко). Если Вера была права в своей ревности, то все может разрешиться счастливо для обеих половин. Но что если Костя совершенно невинен перед супругой? Все прояснится, когда муж вернется из командировки. 

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/nadezhnyy-muzhchina-nikita-zverev-v-filmakh-i-serialakh/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край