Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Екатерина Кузнецова: кокетка, скромница и блондинка в законе
Екатерина Кузнецова: кокетка, скромница и блондинка в законе Печать E-mail
Екатерина Кузнецова появилась в широко популярном сериале «Кухня» с самых первых серий. Позже здесь сыграло огромное количество разных актеров, в том числе и приглашенных звезд. Но, конечно, запоминаются самые первые участники событий. Они становятся известными и ассоциируются с проектом навсегда. 

Так и случилось с персонажем Екатерины Кузнецовой официанткой Сашей. Миловидную сотрудницу ресторанного зала, которая не прочь обратить на себя внимание мужчин и посудачить о последних новостях с женщинами, нельзя было не заметить. Героиня продержалась в проекте три сезона, однако самой актрисе к тому моменту уже хотелось новых горизонтов. Слава, это прекрасно, но, по мнению Кузнецовой, не стоит быть актрисой одной роли даже ради популярности. 

Впрочем, менять историю и начинать с нуля для Кузнецовой не впервой. Детство и юность Кати были посвящены спорту, поскольку родилась она в семье известного украинского футболиста и легкоатлетки. Девочка занималась фехтованием, теннисом и даже футболом. Одновременно с этим Катя пела в хоре, так что к сознательному возрасту собиралась продолжить обучение и заняться оперным пением. Можно было выбрать любую из уже проторенных дорожек, но девушка пошла по новому пути. Под впечатлением театральной постановки Катя приняла решение поступать в актрисы. 

В то же время в ее жизни появилось телевидение. Долгое время Екатерина Кузнецова была одной из самых популярных телеведущих на Украине. В Киеве, где училась Катя, регулярно проходят съемки сериалов, поэтому еще в студенчестве Кузнецова попала в несколько хороших проектов на разные роли. Постепенно набираясь опыта, Кузнецова оказалась уже в главной роли популярной российской комедии «Самый лучший фильм 3-ДЭ». А после успеха в «Кухне» и до сего момента Екатерина Кузнецова сыграла еще много замечательных ролей. 

А вот что касается театра, который привел Кузнецову в профессию, по иронии судьбы со времен окончания театрального института и до последнего времени на сцене актриса не появлялась. И с радостью приняла приглашение Тимофея Спивака в антрепризу «Соседки». Тем более, что с дочерью режиссера Марьяной Спивак Екатерина в паре не впервые. В детективной мелодраме «Напарницы» обе заняты в главных ролях, а в спектакле Марьяна и Екатерина вообще только вдвоем. Противостояние напарниц в кино преобразовалось в противостояние соседок на подмостках. Здесь есть вражда и дружба, конкуренция и симпатия, взаимопомощь и козни друг против друга – все многообразие чувств, возникающих между женщинами.

Большая разница

Екатерина Кузнецова: кокетка, скромница и блондинка в законеkino-teatr.ru

Успешная бизнес-леди, «синий чулок» Елена всю жизнь посвящает работе. Ее секретарша и племянница Полина (Кузнецова) решает помочь женщине устроить личную жизнь и отправляет ее к знакомым ребятам в брачное агентство. Жизнь Елены Александровны кардинально меняется. В картине также снялись Сергей Горобченко и Игорь Верник. 

Самый лучший фильм 3-ДЭ

 
Екатерина Кузнецова: кокетка, скромница и блондинка в законеkinopoisk.ru

Продолжение серии пародийных комедий с карикатурами на известные отечественные фильмы. В ролях картины снялись Гарик Харламов, Александр Балуев, Михаил Ефремов и Валентин Смирнитский. В качестве приглашенных звезд здесь поучаствовали Юлия Ковальчук и Анна Семенович. Герои похищают пиратские копии известных фильмов, но не довозят их заказчику. Приходится их переснять. Екатерина Кузнецова сыграла единственную девушку в команде похитителей Варю. 

Кухня

Екатерина Кузнецова: кокетка, скромница и блондинка в законеkinopoisk.ru

Александра Бубнова (Кузнецова), официантка ресторана Claude Monet, в прошлом – девушка официанта Ильи (Андрей Бурковский), который конфликтует из-за нее с поваром Максом (Марк Богатырев). На съемках проекта актриса была поражена искусством профессиональных поваров, но сама обучаться не решилась. А вот красивая и правильная сервировка юной «официантке» очень понравилась. 

Подари мне воскресенье

Екатерина Кузнецова: кокетка, скромница и блондинка в законеkino-teatr.ru

Здесь Кузнецовой выпало играть девушку робкую, застенчивую и романтичную. В отличие от Саши, которая хорошо ориентируется и в клиентах ресторана, и в мужчинах, героиня «Подари мне воскресенье» Лиза – домашняя девочка, воспитанная обеспеченным отцом и не знавшая ни жизни, ни забот. Лиза всю жизнь ждет своего принца Андрея (Иван Жидков). У зрителя такие героини порой вызывают раздражение, но у актрисы есть свое мнение. «Сейчас я понимаю, что это просто такая краска образа. На свете действительно существуют девушки, которых унижают, обманывают, а они несмотря ни на что продолжают любить и верить»,– уточняет Екатерина. 

Королева бандитов

Екатерина Кузнецова: кокетка, скромница и блондинка в законеkinopoisk.ru

Полина Поливанова – такая же скромная девушка, но ей выпало стать объектом интереса криминального авторитета Бурова. Внезапная необходимость в непомерно больших деньгах заставляет героиню взрослеть и идти на сделки с правилами морали. Матери Полины нужна операция, а у Бурова есть нужная сумма. Полина отодвигает свои чувства к жениху Сергею и становится подругой жизни для преступника.

Война полов

Екатерина Кузнецова: кокетка, скромница и блондинка в законеkinopoisk.ru

Комедия положений, в которой герои случайно оказываются на необитаемом острове. Вдали от цивилизации парням и девушкам приходится воевать друг с другом, параллельно решая вопросы жизнеобеспечения. В конце концов Юля (Кузнецова), Соня, Леша, Виталик и Макс должны будут отказаться от вечных стереотипов, которые мешали им жить, и понять настоящее предназначение мужчин и женщин.

Напарницы

Екатерина Кузнецова: кокетка, скромница и блондинка в законеkinopoisk.ru

Смотрите настоящий женский детектив «Напарницы»в 20:50 по будням на главном женском телеканале!

Первым приятным обстоятельством в съемках настоящего женского детектива для Кузнецовой стала совместная работа с Максимом Авериным. Поучиться у профессионала для актрисы было очень важно и интересно. Во вторую очередь роль Юли Соколовой заинтересовала Екатерину тем, что она – обычная женщина, несмотря на сложную работу следователя и постоянное напряжение. По мнению актрисы, показать героя как человека, а не только профессионала, важно и для актера, и для зрителя. Герои детективной истории появляются на «Dомашнем» по будням в 20.50.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/ekaterina-kuznetsova-koketka-skromnitsa-i-blondinka-v-zakone/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край