Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Лица и маски Романа Полянского
Лица и маски Романа Полянского Печать E-mail
Самым главным своим жизненным кредо Роман Полянский считает жизнь в движении. Чтобы быть разноплановым актером и не выпадать из обоймы, необходимо никогда не останавливаться. Играть и играть много – вот что значит быть артистом не на словах, а на деле. Полянский строго следует этому правилу, благодаря чему за всего 10 лет работы в кино он снялся уже более чем в сорока проектах.

Трудно поспорить с тем, что количество переходит в качество, и на сегодняшний день у Полянского настолько богатый опыт, что он уже передает его более юным коллегам. Все началось еще в студенчестве, когда Романа пригласили провести любительский мастер-класс. Теперь у него можно поучиться самым разным актерским школам, и это бесценный опыт прежде всего для самого педагога. 

По той же причине Роман Полянский старается держаться в стороне от каких-то стереотипов. У него нет кумиров и нет ролей, которые обязательно хотелось бы сыграть. Все это ограничивает разнообразие, ведь вдохновение может прийти откуда угодно: можно всю жизнь мечтать о недоступном, а в итоге великолепно сыграть то, что не ожидал. 

Роман Полянский родился в Омске, в детстве занимался спортом и музыкой, а поступил учиться именно в музыкальное училище. С этого времени у Полянского остался навык игры на кларнете и саксофоне. Но судьба подсказала ему другой путь – Роман попал в любительскую театральную студию, и, почувствовав тягу к подмосткам, принял решение поступать в театральный. Сценический опыт Полянский получал у Романа Виктюка и в Театре имени Евг. Вахтангова.

Я вернусь

Лица и маски Романа Полянскогоdomkino.tv

Первая важная работа Полянского, о которой он вспоминает с большим трепетом. Тогда еще совсем неопытному актеру доверили главную роль. Фильм снимался на пленку, поэтому работать приходилось качественно и без дублей. В истории трех сестер, трагически переживающих военное время, Роман сыграл жениха одной из сестер Митю.

Игрушки

Лица и маски Романа Полянскогоkinomania.ru

Сериал об офисной жизни принес Полянскому первую народную популярность. Актер занят в одной из центральных ролей – брата главной героини Вари Некрасовой Дмитрия. Дима возвращается из армии и останавливается у сестры в Москве. Здесь у него тоже начинается новая жизнь. Во время съемок Полянскому довелось выступить настоящим героем, потушившим пожар, который был по сценарию, но вспыхнул сильнее, чем надо было.

Проездной билет

Лица и маски Романа Полянскогоkino-teatr.ru

Сергей (Анатолий Руденко) и Татьяна ищут друг друга в огромном городе после случайного знакомства. Роман Полянский сыграл близкого друга главного героя Леню, веселого праня, принимающего активное участие, чтобы помочь другу. 

Только ты

Лица и маски Романа Полянскогоkino-teatr.ru

Невероятная история любви в современных условиях, когда влюбленных разлучают не расстояния и войны, а непонимание близких, предрассудки и человеческие слабости. Ольга собирается замуж за престижного жениха Диму (Полянский), но сердце ее принадлежит простому парню Андрею (Владимир Яглыч). Им предстоит пройти много испытаний, чтобы воссоединиться. 

Зеркала

Лица и маски Романа Полянскогоkinopoisk.ru

В биографической киноистории о романе Марины Цветаевой и Сергея Эфрона Роману повезло сыграть легендарного литератора, мужа поэтессы. Полянский признается, что очень любит историю, ведь это та часть прошлого, благодаря которой мы сейчас те, какие есть. 

Мамочки

Лица и маски Романа Полянскогоruskino.ru

Сериал вынес актера на новый виток успеха. Его герою Косте повезло быть не только симпатичным парнем, возлюбленным главной героин Виктории, но и по ходу развития сюжета стать отцом. Забавно, что у Романа к тому времени было гораздо больше опыта в обращении с детьми, чем у самой «мамочки» Вики. У актера подрастает дочь Марфа. 

От ненависти до любви

Лица и маски Романа ПолянскогоДомашний

В паре с актером занята Мария Куликова. Успешная бизнес-леди Наталья Орлова принимает предложение руки и сердца своего старого друга Михаила. Она уверена, что проверенная годами надежность важнее обманчивой страсти. Однако на горизонте невесты появляется красавец Леонид, и ее уверенность начинает таять на глазах. 

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/litsa-i-maski-romana-polyanskogo/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край