Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Универсальный талант Дмитрия Певцова
Универсальный талант Дмитрия Певцова Печать E-mail

Впервые зритель узнал Дмитрия Певцова по роли в криминальной драме «По прозвищу «Зверь». Несмотря на то, что история была абсолютно мужской, стало понятно, что новый кумир появился как раз у девушек. 

Обладатель впечатляющей мускулатуры и обаятельной внешности, герой фильма еще и триумфально побеждал криминальных авторитетов, чем окончательно разбивал женские сердца. С этого момента Дмитрий Певцов стал одним из самых востребованных молодых артистов и предметом обожания поклонниц. 

О том, что Певцов оказался в артистах случайно, тогда еще никто не знал. Но его отличная физическая форма была результатом детства и юности, целиком и полностью посвященных спорту. Дмитрий занимался карате и дзюдо, его отец был тренером по пятиборью. Но с выбором дела жизни было сложнее. Позже Певцов признавался, что совершенно не понимал, чем заняться, поэтому некоторое время проработал на заводе фрезеровщиком. Но определиться все же хотелось, и Дмитрий для начала подал документы в педагогический, размышляя еще и о театральном институте. В учителя не взяли, а вот как актеру дали шанс. Певцов начал учебу в ГИТИСе. 

Поработав на сцене разных театров столицы, Певцов привлек внимание Марка Захарова. Успешные роли на сцене у него уже были, а «Ленкому» нужны были заметные молодые артисты. Этот театр на долгие годы и стал для Дмитрия Певцова настоящим домом. Здесь он сыграл множество главных ролей, а настоящим доказательством его уникальности стала роль в рок-опере «Юнона и Авось», где долгое время участвовал Николай Караченцов. Несчастье, произошедшее с Караченцовым, подкосило моральный дух театра, но постановку надо было спасать. 

Тем временем в кино карьера развивалась своим чередом. Редкий успешный проект обходился без участия Певцова, и это привлекало к экранам огромное количество его поклонников. Певцов играл в остросюжетных историях, исторических костюмных проектах, мелодрамах о жизненных перипетиях. Это подтверждало слова Марка Захарова о том, что Певцов может быть успешен во всем. 

В какой-то момент в жизни актера появились и другие увлекательные занятия. Дмитрий Певцов начал певческую карьеру и достиг в этом профессиональных результатов, давая концерты по всей стране. На сегодняшний день Певцов уже преподает и воспитывает новое поколение артистов, как педагог. По его словам, радость от успехов учеников нельзя сравнить с собственными победами. Он по-настоящему переживает и волнуется, когда видит, что все старания проходят не зря.

Подземелье ведьм

Универсальный талант Дмитрия Певцоваkino-teatr.ru

Фантастическая история советско-чешского производства по роману Кира Булычева. Ученые с Земли попадают на загадочную планету. Прежде, чем разгадать ее тайны, им придется рисковать жизнью. В актерском составе картины появилось сразу два заметных артиста – Сергей Жигунов, сыгравший главную роль землянина Андрея Брюса, и Дмитрий Певцов, ставший здесь вождем племени местных дикарей Октином-Хашем. 

По прозвищу «Зверь»

 
Универсальный талант Дмитрия Певцоваdomkino.tv

Бывший афганец Савелий Говорков (Певцов) устраивается телохранителем к богатому коммерсанту, но между ними возникает конфликт из-за романа Савелия с содержанкой своего хозяина. Савелий должен выжить в этой борьбе без правил, в которой бандиты не останавливаются ни перед чем. 

Королева Марго

 
Универсальный талант Дмитрия Певцоваthe-most-beautiful.ru

В телесериале по роману Александра Дюма, а также в его продолжении «Графиня де Монсоро» Дмитрий Певцов стал королем Наварры гугенотом Генрихом – фактическим супругом Марго (Евгения Добровольская) , которая любит другого мужчину. Несмотря на то, что персонаж актера не должен вызывать у зрителя симпатий, в исполнении Певцова она стал одним из любимых героев сериала. 

Бандитский Петербург

 
Универсальный талант Дмитрия Певцоваkino-teatr.ru

Один из самых успешных в модном тогда жанре криминальных сериалов. Певцов появляется во втором цикле истории, заменив главного героя первого фильма в исполнении Александра Домогарова. Адвокат Сергей Челищев внедряется в мафию, чтобы расследовать смерть родителей.

Остановка по требованию

Универсальный талант Дмитрия Певцоваvokrug.tv

Красивая история любви между скромным интеллигентом и обеспеченной деловой женщиной. Брошенные супруги Андрея и Ирины также увлекаются друг другом. Клубок взаимоотношений героев заставил зрителей переживать за них в течение двух сезонов. Возлюбленную Андрея Ирину в сериале сыграла жена Певцова актриса Ольга Дроздова. 

Золотой ключик

 
Универсальный талант Дмитрия ПевцоваДомашний

Герман (Певцов) совершенно запутался в своих женщинах. Точнее, они запутались, кто должен занять рядом с ним достойное место. Жена, любовница..или Вера, для которой Герман – единственная надежда на личное счастье. Неудивительно, ведь мужчина и правда богат, красив и успешен. 

Проездной билет

 
Универсальный талант Дмитрия Певцоваkino-teatr.ru

Таня и Сергей знакомятся случайно, но сразу понимают, что расставаться совсем не хочется. Как назло телефон Татьяны, записанный на проездном билете, Сергей драматически теряет, постирав билет вместе с одеждой. Начинаются поиски. Дмитрий Певцов сыграл радиоведущего Андрея, к которому обращаются, чтобы дать объявление о потерявшейся девушке. Но оказывается, что вместе с Андреем работает подруга Татьяны. Однако это выясняется не сразу. Судьба как будто водит Сергея за нос, то приближая, то отдаляя от любви. Лирическую историю «Проездной билет» смотрите в четверг в 19.00.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/universalnyy-talant-dmitriya-pevtsova/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край