Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Павел Прилучный: человек, стремящийся к совершенству
Павел Прилучный: человек, стремящийся к совершенству Печать E-mail

На экране Павел Прилучный - хулиган и парень, который не очень-то привык соблюдать правила. В жизни – добропорядочный семьянин, отец двоих детей и перфекционист в работе. Начав свой путь с молодежных сериалов, Прилучный быстро завоевал популярность публики и стал одним из самых узнаваемых современных актеров. 

Однако личная история Павла Прилучного больше напоминает сценарий остросюжетного кино, чем сериал о красивой жизни. Рано потеряв отца, который был боксером, Павел с головой погрузился в спортивную жизнь, в результате став 14-летним кандидатом в мастера спорта. Однако высокая травматичность бокса заставила парня покинуть ринг и поменять жизнь. 

Во-первых, на нее нужно было заработать. И для того, чтобы обеспечивать себя самому, Павел не особенно привередничал в выборе: работал курьером, грузчиком и брался за любой оплачиваемый труд. Из-за трудностей со средствами ему пришлось бросить театральное училище в Новосибирске, зато полученный опыт помог при поступлении в ГИТИС. В раннем детстве актер занимался еще и танцами, поскольку мама Павла Любовь Юрьевна – профессиональный хореограф. 

Самым первым эпизодом актера была работа в молодежном проекте «Школа №1», хотя популярная роль в похожей по жанру «Закрытой школе» случилась позже. Но первым успехом все-таки считается роль в боевике Павла Санаева «На игре», получивший продолжение в виде сериала «Геймеры». Модный жанр «киберпанк», в котором снят фильм, в России только осваивается, поэтому картина стала прецедентом. 

Однако бенефисом Прилучного, без сомнения, является сериал «Мажор», где все действие закручено вокруг центрального персонажа актера – Игоря Соколовского. 

Свою любовь Агату Муцениеце Павел Прилучный встретил на съемках «Закрытой школы». Сейчас в семье актеров подрастает двое малышей. И это, по словам родителей, совсем не предел. 

На игре

Павел Прилучный: человек, стремящийся к совершенствуlifeactor.ru

Ребята-геймеры получают сверхспособности, которые до сих пор были возможны только в компьютерных играх. Из-за этого им приходится вступить в борьбу с бандитами. Герой Павла Руслан Авдеев, известный по нику Док – неоднозначный персонаж, иногда способный стать и отрицательным. 

Закрытая школа

Павел Прилучный: человек, стремящийся к совершенствуoseriale.ru

Мистический сериал о закрытом пансионате, где происходят страшные и странные вещи. Павел Прилучный сыграл одного из центральных героев – 16-летнего Максима Морозова, кумира девочек и проблему для педагогов. 

Метод Лавровой

Павел Прилучный: человек, стремящийся к совершенствуkino.mail.ru

Криминальный сериал о буднях очаровательной и умной преподавательницы Университета МВД Кати Лавровой. Студенты перенимают у мастера опыт, но не удерживаются и от провокаций в адрес строгой Лавровой. Родион Долгов (Прилучный) – один из самых дерзких учеников Екатерины. 

Как выйти замуж за миллионера

Павел Прилучный: человек, стремящийся к совершенствуruskino.ru

Юная максималистка Женя уверена, что в мире олигархов действуют только законы бизнеса, поэтому очаровать богатого может любая циничная девушка, знающая правила флирта. Но это приходится доказать на своем примере. Павел Прилучный сыграл друга и однокурсника Жени Стасика, который больше увлечен погоней за сенсацией, чем журналистской правдой. Сериал можно посмотреть в понедельник в 14.25.

Тайный город

Павел Прилучный: человек, стремящийся к совершенствуvokrug.tv

Серия мистических сериалов по фэнтези-романам о загадочных древних жителях, живущих в современной Москве. Артем Головин (Прилучный) – с виду обычный менеджер среднего звена, на самом деле маг, замешанный в жизни Тайного города. 

Мажор

Павел Прилучный: человек, стремящийся к совершенствуcinemafia.ru

Сын влиятельного бизнесмена Игорь никак не хочет образумиться, и отец отправляет его работать простым опером. Со временем парень понимает, что эта служба действительно полезна людям. К тому же, это поможет ему самому найти убийцу матери. За роль Соколовского Павел получил несколько кинематографических наград. 

Жизнь впереди

Павел Прилучный: человек, стремящийся к совершенствуruskino.ru

В лирической комедии через десять лет после школы встречаются одноклассники. Оказывается, что им есть что сказать друг другу и разобраться в старых проблемах. Герой Прилучного лоботряс Миша возобновляет старый роман с Машей, хотя та уже давно нашла ему серьезную замену в образе приличного мужчины Сергея.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/pavel-priluchnyy-chelovek-stremyashchiysya-k-sovershenstvu/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край