Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Виктория Исакова: жажда любви
Виктория Исакова: жажда любви Печать E-mail
Удивительно, что актриса, за короткий период времен собравшая в багаже все возможные театральные и кинонаграды, никогда не мечтала о сцене и не стремилась в звезды. Однако всегда искала возможность быть нужной и полезной людям, тяготела к их вниманию и похвале.

Виктория родилась в Дагестане и провела детство в маленьком городке, поэтому столичная атмосфера сначала очень удивляла ее. Город, в котором соседи на одной площадке могут быть даже незнакомы, по словам Исаковой, казался странным и загадочным. В Москву семья переехала, когда старший брат Виктории поступил в школу олимпийского резерва – родители не захотели оставлять подростка один на один с новой жизнью. Собственно, переезд и предрешил творческую судьбу.

Виктория росла в многодетной и шумной семье. У актрисы есть старшие брат и сестра, поэтому, по ее словам, скучать было некогда. Папа Виктории Исаковой футбольный администратор и долгое время работал со спортивными клубами, так что и дома были строгие правила.

Впрочем, на выбор жизненного пути это не распространялось. В 16 лет Виктория легко поступила в ГИТИС исключительно потому, что семья Вики снимала жилье рядом с этим учебным заведением. Девушка отправилась на экзамены за компанию с подружками, а через несколько месяцев бросила учебу. Но позже уже осознанно оказалась в Школе-студии МХАТ. С этого момента началась серьезная работа в профессии. 

Под конец учебы началась работа в кино. Первым успехом была роль в драме «Требуется няня» и сразу же участие в боевике «Охота на пиранью». Несколько раз Исакова номинировалась на премии «Ника», ТЭФИ, «Золотой Орел» и некоторые другие кинонаграды. За театральные работы она получила «Чайку» и выдвигалась на «Золотую маску». 

Уже более десяти лет актриса состоит в браке с известным кинорежиссером Юрием Морозом. Но об актерской выгоде от брака с режиссером высказывается с иронией. По словам Виктории, она хотела бы чаще работать с супругом только для того, чтобы проводить с ним больше времени, но никаких ролей от мужа не ждет. Впрочем, он постоянно задействует жену в своих фильмах. Так что с востребованностью у Исаковой нет проблем. Главное для нее – дождаться именно свою героиню. 

Требуется няня

Виктория Исакова: жажда любвиmakarov-alex.narod.ru

Жуткая история о том, как нанятая к ребенку гувернантка Галя разрушает благополучную и успешную жизнь молодой семьи. Из зависти она пытается найти слабые места у своих хозяев. И, несмотря на их положительные качества, ей это удается. Виктория Исакова в роли Веры – молодой хозяйки Гали. 

Остров

Виктория Исакова: жажда любвиruskino.ru

Сложная роль одержимой бесами Насти в фильме Павла Лунгина произвела фурор среди критиков и зрителей. Актриса признавалась, что не знала, как играть безумную женщину, поэтому полностью экспериментировала. Картина получила шесть наград премии «Золотой орел» и шесть кинопремии «Ника».

Братья Карамазовы

Виктория Исакова: жажда любвиinter.ua

Достоевского экранизировал муж актрисы Юрий Мороз. Виктория Исакова занята в роли красавицы с характером Катерины Ивановны Верховцевой, которая становится предметом страсти Дмитрия и Ивана Карамазовых. 

Пелагия и белый бульдог

Виктория Исакова: жажда любвиruskino.ru

В фильме по роману Бориса Акунина Виктория Исакова сыграла внучку хозяйки белых бульдогов Наину Георгиевну Телианову – романтическую девушку, безответно влюбленную в инспектора Бубенцова, который ведет расследование. Режиссер фильма – Юрий Мороз.

Крыса

Виктория Исакова: жажда любвиimperiya.by

Героиня Исаковой Анечка Щербакова попадает в неприятную личную историю – муж изменял ей с лучшей подругой. Игорь (Никита Зверев) остается в семье, но это не приносит успокоения. Позже и того хуже – Аня становится объектом мести разочарованной Натальи (Елена Лядова), не готовой мириться с тем, что любимый выбрал жену. Историю можно посмотреть в воскресенье 8 июля в 00:30. 

Зеркала

Виктория Исакова: жажда любвиmediawavefestival.hu

Биографическая картина о жизни Марины Цветаевой. Виктория Исакова сыграла легендарную поэтессу и создала образ Цветаевой с удивительной точностью. В фильме показана история любви поэтессы и ее супруга литератора Сергея Эфрона. 

Оттепель

Виктория Исакова: жажда любвиruskino.ru

Сериал Валерия Тодоровского, который он посвятил своему отцу режиссеру Петру Тодоровскому. Речь идет о проблемах кинематографа в 60-е годы. С режиссером Виктория познакомилась случайно, пожаловавшись на то, что давно нет интересных сценариев. Однако Тодоровский посоветовал Исаковой набраться терпения. Только через полгода он решил дать Исаковой шанс и все получилось.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/viktoriya-isakova-zhazhda-lyubvi/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край